Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Пользуемся услугами Сич-Инфоком уже более 6-ти лет. Года три стоит - ADSL/выделенка/Безлимитка, скорость до 8192/до 1024 цена 225 грн. Всем очень довольны. Уже установили инет не только на работе, но и дома всем соседям и директорам :-) Тех.служба работает отлично, просто надо уметь разговаривать с людьми и знать не один телефон!!! Просто есть с чем сравнивать (Укртелеком! там вообще в тех.службу не дозвониться - мой рекорд "нервов"- 25 минут ожидания!!!). Спасибо Вам ребята за помощь. Единственный минус, так это то, что нет сетки, но думаю к мнению абонентов прислушаются в скором будущем.

Елена , 31.03.2010 в 16:30

Нижний Новгород

Хочу заверить!

В марте 2010 года у провайдера были серьезные проблемы.

иногда скорости на моей линии не превышала и четверти завшивленного, как выяснилось, производилась надстройка оборудования. Да, иногда меня кидает куда-нибудь в Молдавию или Норвегию....

Но последнее несколько дней всё абсолютно нормально! Скорость выше, чем заявлена + получил бесплатно пакет ip - телевидения.

Провайдер очень похорошел... И даже начал работать с операторами сотовых сетей. Например я могу зайти в офис J и пополнить счёт мобильника НСС и провести дополнительные услуги с этим же оператором....

В общем меня всё с радостью устраивает!

Виктор , 31.03.2010 в 16:31

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

отзыв

Соотношение стоимость-услуги идеальное Новосибу. Скорость после регулярных проверок на 99% соответствует заявленной. Техподдержка грамотная, оперативная.

Марька , 31.03.2010 в 16:42

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN

в целом доволен скоростью и качеством интернета и локальной сети, качественное обслуживание. плачу по тарифу за 3100Кбит, а в реале скорость 8-9Мбит, что не можен не радовать!) А локальная сеть вообще выше всяких похвал! оценка 5 из 5!

Алекс , 31.03.2010 в 16:56

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Супер

Ребят, по сравнению с Дальсвязью - это просто супер-оператор. Начиная от огромной локальной сети и заканчивая НОРМАЛЬНОЙ скоростью доступа к инету. Под нормальной, я понимаю по тарифу. Асе тесты показывают 550-750...тариф 600. Просто не нарадуюсь )))

Михаи , 31.03.2010 в 17:07

Мобильный интернет на USB модемах Билайн

Вот пользуюсь модемом, и одно удовольствие. На EDGE скорость до 200 kbps, а на 3G до 2.2 Mbps. Короче очень доволен, однако такие скорости наблюдаются только в москве, в подмосковье такими скоростями и не пахнет.

Иван Живолупов , 31.03.2010 в 17:08

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Всё на отличненько

Не жалею, что подключился. Тарифы и допуслуги лучшие в городе. Хоть и не Москва (( Но думаю дорастёт.

Den , 31.03.2010 в 17:17

Информация о провайдере ChehovNet #

Чехов

Работает стабильно последний год. вовремя начали вывешивать объявления о профилактических или ремонтных работах. В службу поддержки обращался пару раз всего и то не успешно потому и оценка ей 3 не больше.

Для Чехова это к сожалению единственный вариант широкополосного интернета.

Вадсон , 31.03.2010 в 17:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ЛЕТАЙ ЛАЖА

У меня скорость должна быть 2 мбит/сек, а она где-то 70кбит/сек! ГДЕ МОЯ СКОРОСТЬ ЗА КОТОРУЮ Я ПЛАЧУ!!! Пинг высокий, скорость маленькая. Вообщем ЛЕТАЙ - ЛАЖА.

Аноним , 31.03.2010 в 17:52

Бузулук

Плохая скорость скачки!!!

Скорость отвратительная, скорость подключения 236,8Кб/с А скачивает со скоростью от 0,1Кб/с до 10кб/с так что не верьте всему что говорят в рекламе!

Алексей , 31.03.2010 в 18:10