Вот даже ннезнаю

Тарифный план 400 кб/с. Скорость соответствует заявленной. В онлайн игрушки норм играть. Правда иногда к интернету не подключается. С завтрашнего дня будет 1200 кб/с. посмотрим как там будет.Отпишусь позже что к чему

Кирилл , 31.03.2010 в 19:36

Домолинк в Туле, поверте, если есть альтернатива - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Отношение к клиентам - вас для Них не существует;

Организация тех-поддержки на оф.сайте очень низкая и давно не обновлялась;

Вывод один - чем крупнее компания тем меньше их интересуют клиенты.

Виктор , 31.03.2010 в 19:40

плюсы:

подключение по ip без туннелей. подключили достаточно быстро.

минусы:

время отклика до м9 10-15мс, у горкома для сравнения 2-3мс. трафик идет через транстелеком.

при подключении завели красный провод, мол не нравится, потом самперетянешь. пустячок но не приятно.

Аноним , 31.03.2010 в 19:51

Перебои частенько

Перебои частенько, да и техподдержка никакая (попробуйте переподключиться к инету/перезагрузите комп/переустановите ось)

Аноним , 31.03.2010 в 20:23

Невозмутимо так

Одни поломки утром все нормально както а вечерм ваще все виснит и тупо негрузит. трафик 10 гб содится за 5 дней котрый я тупо лазил в ВК нечего некачал и тд. Моя оценка провайдеру -100000000 и щас кончится месяц перейду на другой.

Воробьев Александр , 31.03.2010 в 20:30

НИ-отстой.

Марк (Народный Интернет) за последний год превратился в полный отстой. Мошенничают с регламентами, не выдают проплаченную скорость, режут торренты. Техподдержка вообще перестала работать. Короче - не вздумайте подключаться, кто не верит - идите на марковский форум, сами увидите - что творится...

Евгений , 31.03.2010 в 21:06

Полный остой с новойкомандой от Билайн

Подключался к старой доброй Carbine, всё было почти на отлично. За три года было всего пара косяков, дозванивался по вопросам быстро. При 100 м.с. по договору получал 50, что в принципе не напрягало. После прихода Билайн началась ... , скорость от 2 до 9 м.с.не выше. На запрос по мылу отвечают отпиской, по телефону дозвониться нельзя, нужно по пол дня ждать. Короче буду уходить к конкурентам.

Андрей , 31.03.2010 в 21:31

антен гарант

Гарант должен, обязан гарантировать заявленую скорость, а получается,что у меня в телефоне инет круче. Вылеты постоянные после них не подключишся. пора дергать куда-нибудь.

Аноним , 31.03.2010 в 21:45

Скорость порадовала - полностью соответствует тарифу. В последнюю неделю есть (были?) проблемы со стабильностью - пару дней инет пропадал просто так, а сеть работала нормально

Аноним , 31.03.2010 в 21:46

Хотелось бы большего- обещанной скорости не добиться, но в общем устраивает, хотя могло бы быть и подешевле(((

Аноним , 31.03.2010 в 22:21