Интернет - самый отвратительный в городе. Разрывы бесконечные. Скорость - нулевая. Зато цена - запредельная. Когда будет наоборот, мм? Ну или хотя бы уравновешенно??

Аноним , 08.04.2010 в 00:50

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Мега рулит!

Мега рулит!!! Пробовал Вектор но ушел с него. Зря потратил нервы только там. И только с Мегой моя душа нашла радость и покой в цифровом пространстве.

Марислав , 08.04.2010 в 01:04

Винница

Аут

Я больше года сижу на Ого,но думаю что стоит переходить,подал заявку на Эверест,через неделю подключат.Было все ок., но с начала апреля ....

Аноним , 08.04.2010 в 01:11

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Аналогічно, нічого доброго сказати не можу. Швидкість - просто жах. Про 100 Мб/с хіба що мріяти, заміри на різних сайтах більше 13 МБ не показували, і то місяця 2 тому. Останнім часом більше 3 Мб/с не дають. Мотивують то непередбаченими неполадками, то пропонують перевстановити систему на компі, відключити антивірус, фаєрвол, оновити драйвера і т.д. Таке враження, що по всій Україні Білайну наші компютери заважають працювати... Набрали клієнтів і збирають грошики.

Мирон , 08.04.2010 в 01:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Одумайтесь!!!такого развода не было давно.

С тарифом ЧМ скачка на торрентах потолок 200К

Это ж смешно!!!

Техподдержка вообще никакая.

Аноним , 08.04.2010 в 01:44

Тюмень

Ни разу не дотягивал до заявленной скорости

Раньше сидела на до 2 Мб - реально имела не больше 1,2, и то редко. Сейчас до 4 Мб - тесты показывают 1-1,5. С сетки качается медленно, с перебоями. В среднем, на скорости 400 кб.

И почему я не могу общую оценку "минус" поставить? В графе автоматом проставлено "нейтрально".

Настя , 08.04.2010 в 02:37

Информация о провайдере 2ком #

Доволен

Не знаю как раньше было но вот уже пол года им пользуюсь и вполне доволен по мне лучше некоторых других, пользуюсь лимитным\безлимитным тарифом.

Василий , 08.04.2010 в 03:02

Пенза

Норм всё

Заявленную скорость держит, цены в разы ниже средних по городу.

В общем ничего лучше в Пензе пока нет

Служба поддержки только не очень, скажешь Linux, вешают трубку :(

Vinosh , 08.04.2010 в 03:48

Алатырь

Так держать!

Тенденция развития очень радует.

Полгода назад (может, чуть больше) за те же деньги предлагался 256 кбс (ещё и с лимитным безлимитом) - сейчас 4 мегабита!!

Так держать!

clackx , 08.04.2010 в 05:59

Полевской

Не-на-ви-жу

Пользуюсь их услугами, потому что других вариантов нет! Должно быть 2 мега бита, а у меня 1!! И так, пока не позвонишь (час ждешь пока сможешь это сделать!), а там до следующего раза - неделька...

Аноним , 08.04.2010 в 06:55