Дальсвязь такая Дальсвяь

Ужасное качество связи. Сапорт, до которого не дозвонится. Высокие цены (128кбит - 1000 р.). Ввели новый тариф "Социальный", но скорости хватит разве что на аську.

Анонимус , 08.04.2010 в 10:44

=)

Пользуемсчя на работе, впринципе для работы пойдет, но я с апреля месяца инет стал летать, скорость исходящая почти 4 мб (хотя дог на 128 кбит/сек).

А дома дарстелекомом пользуюсь, довольна)))

Алсу , 08.04.2010 в 10:46

Кому МТС интернет надоел!!!

Вообще интернет нормальный! Глючит почти любой интернет. А 3G сделан что бы быть "мобильным", а не качать гигобайты инфы.

Если правильно пользоваться модемом, можно хорошо качать через него(особенно ночью)

Аноним , 08.04.2010 в 11:44

Мое знакомство началось годов так 3-4 назад....честно говоря даже сказать то в пользу этого провайдера нечего. Работает через раз и постоянно на магистрале обрыв .. за эти день бы живьем скальп бы снять! Тех. поддержка точно дауны одни одно и тоже бор мочат что у вас проблемы у нас все в порядке. Вообщем я им 2 недели доказывал что у меня все норм и еле уговорил тех. поддержку посмотреть у них и Ооо чудо ай пи у меня другой оказывается. Куда от них бежать даже не знаю ТТК что то не чешиться коробку свою ставить а альтернатива только одна Дальсвязь ....шило на мыло вообщем менять не охото. Ставлю 5 баллов за тел связь из 10 интернет 0 из 10.

ВТК в помойку! , 08.04.2010 в 12:02

Пользовался до этого скайлинк,скорость не превышала 128кб\с ,сейчас же я нахожусь отнють не рядом и не напрямой видимость от БС но скорость не падает ниже 1 мбит\с конечна хочется большего ,но с учетом того что провайдер для России новый буду наедятся на лучшее.

Omnius , 08.04.2010 в 12:02

DOM.SRU

ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛА. ОБЕЩАЛИ ДО КОНЦА МАРТА ЗАКОНЧИТ МОДЕРНИЗАЦИЮ,И СКОРОСТЬ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.НИ ХРЕНА.У МЕНЯ ТАРИФ ТОКИО СКОРОСТЬ ДО 5 МБИТ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ МАКСИМУМ 700 КБ/С. ЭТИХ УРОДОВ ПОДАМ В СУД.ТОЛЬКО ЗА МАРТ МЕСЯЦ У МЕНЯ 78 СКРИНШОТОВ КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ МОЮ ПРАВОТУ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. КАК ТОЛЬКО ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО ЗДЕСЬ ВЫЛОЖУ ДАННЫЕ.

Аноним , 08.04.2010 в 12:15

Надоело

Подключен тариф без ограничения скорости, но скорость обычно около 6 Мб/с, так же как и с ограничением скорости, но безлимитная. Перебрал лимит скачивания - понизили скорость до 0,07 Мб/с и ничего нельзя сделать, а впереди больше половины месяца... Оператор отсылает к службе поддержки, а оттуда отсылают заявку куда-то еще, но ничего не происходит и так 3-й день... Причем перезванивают по заявкам часа через 3-5, раньше бывало, что и перезвонить забывали и приходилось заново заявку оставлять... при том, что дозвониться сразу просто невозможно.

Единственный плюс, что за дополнительную плату можно воспользоваться DC++ и качать со скоростью 1Мб/с (в среднем) что угодно у других пользователей сети.

Аноним , 08.04.2010 в 12:18

шляпный интернет

Люди не подключайтесь если есть альтернатива,скорость никакая,сервис тоже,только бабло с народа выкачивают,в общем цена не соответствует качеству,такому интернету цена 100р.максимум.

слава , 08.04.2010 в 12:22

Не знаю как у вас

Сижу на Ланполисе с 2005 года. Бывают проблемы из-за отключения электричества или глюков у Евразии, но не чаще раза в месяц-два. Меня не напрягает. Цены в адеквате с остальными. В поддержку иногда не дозвониться сразу, но это видимо, когда что-то случается, то звонят все одновременно. А так и в 3 и в 4 ночи можно позвонить - возьмут трубку и помогут.

Аноним , 08.04.2010 в 12:38

Провайдер Адекватен и Динамичен

Почитал отзывы,которые в общей массе негативные и написанная людьми истеричными и не адекватными. Если бы удосужились прочесть,как компания развивается. "Выкупая контрольный пакет акции у местных провайдеров" и потом заменяя старое оборудование на более новое. Соответственно инет местами будет падать или будет скакать скорость,но не кто не из вас не подумал,что это вина не Мультинекса а той компании которую они выкупили. Мультинекс наоборот стремится,всё исправить.

Теперь что касается Тех. Поддержки. И проблемы в нее дозвониться. Не забывайте что вы не одни на планете,есть другие абоненты которые дозваниваются и занимают линию. И уж простите что они не могут на каждого клиента тратить 1.5 минуты как то задумано! Ибо абоненты с техническими знаниями или элементарно знающие основы работы на пк, решают свои элементарные проблемы самостоятельно. А другие "неадекваты и истерички" которые даже клавиатуру толком не изучили,занимают у операторов от 15 минут и выше,в лучшем случае если не обматерят,что бывает редко. А ведь Операторы тех поддержки такие же люди как и вы и у них нету волшебной кнопки вкл\выкл интернет у вас дома после 21:00! Будьте добры и терпеливы к друг другу и мир станет добрей!

Алекс , 08.04.2010 в 12:43