Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Этот провайдер голимый-скорости нет бабки берут,на тариф банзай перевели,а скорость как была 500кб так и есть

игорь , 10.04.2010 в 12:53

скорость

тарифный план 5 мегабайт вместо пятерки в выходные от силы полтора 2 мегабайта.Ну это просто уже ни в какие ворота не лезет

виктор , 10.04.2010 в 12:57

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Фу

Отвратительное качество обслуживания.

Лить по ушам, что в мытищах только наш дом с хреновым оборудованием, не стыдно???? Зато ежемесячную оплату спрашиваете без задержек. Засуньте свое оборудование себе в задницу!!

Татьяна Анатольевна , 10.04.2010 в 13:07

Когда же это прекратится????

Всем кроме работников ЮТК - здравствуйте,я недавно переехал из Самары,5 лет пользовался услугами ВолгоТелеком,и наивный не знал что инет может работать по другому,в Самаре у меня было подключение 128кб/с инет реально летал,в ЮТК подключился на 256кб/с - и порой по десять минут жду чтоб страница открылась,блин дуал-ап подключение быстрее работает чем ихний дизель.Посмеяться никто не хочет?Документ 490Кб качался 40 минут,а мне вот плакать хочется.Дозвониться до службы поддержки анриал,ждёшь минут 20,слушаешь музыку,а потом тебе торжественным тоном сообщают что обрабатываются ранее поступившие заявки,и отключаются,а уж если (о счастье) дозвонился,на всё один ответ: перезапустите модем!ЮТК Задумайтесь, Карбина скоро (надеюсь) появиться, и все ведь сбегут от вас!!!

Godzila , 10.04.2010 в 13:43

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Как грится - слов нет...

Мое мнение, что компания "зажралась".

3 года назад это был один из лучших провайдеров Иркутска. Соотношение цен и качества предоставляемых услуг было на должном уровне. Может быть это было обусловлено тем, что ИркНет на тот момент не имел такой большой абонентской базы, какую имеет сейчас. А на данный момент уровень услуг, работа техподдержки (без комментариев) оставляет желать лучшего. Постоянные "прыжки" скорости, нереальный пинг. Порой кажется, что работаешь на старом добром dial-up , а не на "комфортном" (как это заявлено компанией) тарифе.

Итог - "переборщили" с размером абонентской базы, поскупились на канал пожирнее, не доучили техподдержку, да и вообще потеряли какое либо чувство уважения в людям, которые компанию кормят.

ReVision , 10.04.2010 в 13:59

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

БОМБА

Скорость: не стоит "гнать" на компанию, т.к. заявленная скорость не 54Мбит/с, а ДО 54Мб/с.

Однако я скоростью вполне доволен, обычно это около 15-20Мбит/с, ОЧЕНЬ редко, когда падает ниже 10. Ну и невероятная радость, когда при закачке с торрентов(если торренты позволяют) скорость растет до немыслимых значений. До "Эвереста", был на другой ТРК, так там какую бы они скорость не заявили, а это конечно с приставкой ДО, в реальности ОООчень редко, когда скорость превышала порог 5Мбит/с.

9 из 10

Пинг: Может не самый маленький, НО это по сравнению с мировыми провайдерами! Для комфортного провождения времени в сети хватает не то чтобы с головой, а даже больше.

10 из 10

Поддержка: Лучший сервис - это когда вообще обращаться в поддержку не приходится. И "Эверест" как раз такая компания. Однако сам уровень поддержки на высоте, приходилось звонить пару раз(для консультации).

10 из 10

Цена/Качество: В принципе был доволен сразу, как только подключился. Однако в этом месяце порадовали на УРА!!! Без дополнительной платы и всякой ерунды, траффика в месяц стало в 2 раза больше!!! В моём тарифе это 200Гб за 145грн. Это нечто!!! Хотя влечет за собой денежные последствия(нужно бы прикупить парочку жестких дисков:))) Да и остальные тарифы просто МЕГА, и выбор отличный!!!

И качество. КАЧЕСТВО, это наверное прерогатива этой компании. За полгода использования ни одного обрыва, ни на секунду не заставили сомневаться в том что "Эверест" - ЛУЧШИЙ!!!

10 из 10

PS: Не встречал в Украине провайдер лучше чем "Эверест". Даже Укртелеком не способен составить конкуренцию!

Винничанин , 10.04.2010 в 14:18

Рекомендую

Плачу 370 рублей за 3 Мгб/сек. Меряно разными тестерами, соответствует или превышает.

После 2 часов до 9 утра скорость удваивается. Бесплатно.

Дозвониться до техподдержки реально минут за 20. Нервы у ребят железные, настройку модема диктуют пошагово с поправкой на чайника. При непонятках на линии присылают инженера. Очень доволен.

Виталий , 10.04.2010 в 14:23

Туапсе

интер НЕТ!!!

Назвать такое безобразие связью язык не поворачивается.

МЫ возмущаемся, а они складывают НАШИ денежки себе в карман. Ведь все законно. И плевали они на всех НАС - пользователей.

Ни кто не заставляет НАС платить, МЫ оплачиваем этот БЕСПРЕДЕЛ добровольно. Может быть нужно каждому пользователю задуматься: а не пора ли МНЕ прекратить оплачивать издевательства над самим-собой???

Вакульский Николай Николаевич , 10.04.2010 в 15:49

Электросталь

скорость в 9-10 раз ниже заявленной. Полная фигня. Никому не советую пользоваться. У меня договор как с юр.лицом, а разницы вообще никакой. Неизвестно, за что фирма платит такие деньги.

Аноним , 10.04.2010 в 15:52

Пятигорск

Поднялись до 426 места в рейтинге!

Дизель от ЮТК увеличил свой рейтинг, поднявшись до 426 места. Но скорость фигня, а стоимость ооооочень завышена. Обещали по акции с 10 апреля увеличить скорость в 3 раза при прежней стоимости, но пока скорость не превышает максимально заявленной по тарифам.

Аноним , 10.04.2010 в 17:20