Нормалёк

Что можно сказать, сижу на пакете за 80 леев и вполне устраивает. При заявленных 512кб/с скорость составляет 400-600 кб/с, а нередко и до 800 кб/С доходит. В общем, к чему подключался, то и получаю. Единственное что, сервис конечно хромает на обе ноги. Ещё во время заключения контракта попалась какая то нервная и хитрая операторша и контракт заключался в попыхах, а когда звонишь в суппорт, то есть шанс нарваться на оператора, который понимает в инете небольше тебя. В общем оценочка твёрдая 8+

Алексей , 10.04.2010 в 18:25

Супер все

Ребята молодцы, скорость такая какая указана в тарифном плане. Цены низкие, пинг тоже. Никаких разрывов нет.

Аноним , 10.04.2010 в 18:36

Полный провал!

Был Utel, всё было хорошо....

Сейчас оператор отвечает, что не знают причин плохого качества .

Аноним , 10.04.2010 в 18:46

Нормальный провайдер. Минусы, конечно, есть зато защита получше чем у др. провайдеров.

Знаю, сравнивал.

Олег , 10.04.2010 в 18:52

нареканий нет

Подключился более года назад. Все отлично работает нареканий нет скорость супер и ТВ 76 каналов бесплатно .

Аноним , 10.04.2010 в 19:09

ничо таг

пользую уже два года, скорость чуть ниже объявленной,но этт не смертельно,с модемом траблов нет, 333 рублям вполне соответствуетует

володичка , 10.04.2010 в 21:16

Хм..Странно все это

Что-то столько прочитал нытья. Сижу на УСИ лет 5, за последние года три - пару-тройку дисконнектов было.

При заявленной скорости в 2 мбита - 1.6-1.8 имею постоянно.

Ребят, может вы не можете свои модемы-рутеры настроить?

greg77 , 10.04.2010 в 21:28

Не надо гнобить Вебстрим

Я конечно не берусь говорить за всех,но лично в моём городе(Братск.Иркутская область)Вебстрим показал себя с лучшей стороны (пользуюсь их услугами

с Марта 2007 года)скорость стабильная,соответствует заявленной,да первое время были небольшие проблемы,обрывы связи по 3-4 раза в день(не долгие),частые профилактические работы(до 2 раз в месяц раз доходило до 8 часов).Но продлилось это не долго.Нужно отдавать себе отчёт что установка и настройка оборудования это крайне трудоёмкая и неблагодарная работа(сам сисадмин и знаком с этим не по наслышке).Да,первые месяца 3 были проблемы(я подключился одним из первых,когда этот провайдер только начинал работать в нашем городе),но в последствии ситуация наладилась,и вот уже 3 счастливых года я не перестаю радоваться выбору провайдера,В нашем городе у Вебстрима 2 серьёзных конкурента,и заявляю со всей ответственностью что с ними то как раз(конкурентами) работать абсолютно невозможно,по сути просто создали огромную локальную сеть с минимумом серверов,в вечернее время кроме как отправить письмо сделать ничего практически невозможно из за перегруженности каналов(скорость конекта с инетом раза в 3 ме6ньше заявленной),их абонентам приходится довольствоваться одной лишь локальной сетью,так что Вебстрим рулит.Всего 2 момента пока на самом деле оставляют желать лучшего 1)это оперативность службы поддержки,периодически приходится ждать звонка техников по 4-5 часов,но поскольку "аварийные" ситуации бывают крайне редко(за исключением первых 3-х месяцев всего пара случаев),этого практически не замечаешь,2) это некоторое опоздание в ведении тарифов и услуг которые уже давно действуют в других городах,но тут я уже наверно перегибаю палку.

В общем желаю процветания этому провайдеру,если бы ни они приходилось бы довольствоваться либо локалкой(в которой совершенно нечего ловить),либо как максимум каким нибудь 3g(к сожалению данная технология у нас в городе реализована весьма слабо)

Анатолий , 10.04.2010 в 22:01

В целом- не плохо.

Подключился к провайдеру в январе...Весь февраль были "глюки", с марта скорость при моем тарифном плане 512 Кбит\сек достигает до 2 мбит\сек.В среднем 1,5-1,6 мбит\ сек -стабильно. Недостаток в том,что в феврале при обращении в службу поддержки,оператор утверждал,что все в порядке,однако настойчиво советовал вызвать своего знакомого мастера в частном порядке (сами понимаете для чего,дабы поиметь себе в карман :-) ).Ушел с оптоволоконки - "Антенны",нисколько не жалею!

Аноним , 10.04.2010 в 22:10

Здравствуйте я подключился недавно к Крелком. У меня 8Мбит/с но есть проблема со скоростью вечером примерно с 18.00 по 23.00 скорость вместо 8Мбит/с, 3Мбит/с или 4Мбит/с по разному.Очень прошу исправить эту проблему.

Аноним , 10.04.2010 в 22:52