Информация о провайдере Samaralan #

провайдер отличный и техподдержка очень хорошая всем рекомендую.Скорость никогда непадает жаль только невезде в городе есть.

Ривкинд Борис , 27.06.2010 в 20:26

акция!!

Пользуюсь билайном чуть меньше месяца, вполне нормально, тариф 5120 кб/сек

скорость вечерами конечно падает, даже временами раза в два, но обычно соответствует заявленной а иногда и превышает

Вызвал вопрос только проводимая акция для новых абонентов "Интернет коктейль" которая проводится по информации сайта с 1 июня, а информация о ней появилась только 15 июня!! позвонил им - узнал - говорят такая политика компании..(( знал бы раньше о проведении акции подключился бы по акции

Сергей , 27.06.2010 в 21:38

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лохотрон от Triolan

Хитры развод провайдера - "скорость до 100 Мбит/с" но 1 Мбит/с и 0 Мбит/с - это тоже до 100 Мбит/с! ;(

По факту у меня не более 6 Мбит/с, єто тоже до 100 Мбит/с :)!

А с июля всех пользователе принудительно переводят на единый пакет "скорость до 100 Мбит/с" и при этом ссылаясь на новость на сайте, по моему за 30 марта, которая после публикации неоднократно редактировалась. Что будет в итоге - да ничего хорошего, главная цель провайдера - как больше денег собрать, а что за эти деньги получит потребитель это неважно!

С ростом пользователе скорость и качество постепенно падают!

К техподдержке дозвониться невозможно, а дозвонившись последний раз оператор пыталась мне кучи лапши навешать, главное чтобы красиво избавиться от меня, а не решить проблему с предоставлением услуг.

В общем как у большинства задумка неплохая но реализация не очень! Главное прибыль.

Сергей , 27.06.2010 в 22:11

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

супер

супер стабильность хороший пинг стабильная скорость нет ошибок по сравнению с билайном небо и земля-рекомендую-не пожалеете

вячеслав , 27.06.2010 в 22:23

Информация о провайдере OnLime #

Хреново!!

Пользуемся не так давно, несколько месяцев, НО ужасно медленно работает интернет, сил нет сидеть и ждать открытья страницы,,, Надеялись на лучшее, НО увы(((

Аноним , 27.06.2010 в 23:03

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость всегда в одном месте =(

Заявленной скорости не дождаться... Скоро в кабину превратится, никакой модернизации за 5 лет... Можно завалить заявками на ремонт - бесполезное дело... Обидно что лучше то пока ничего нет...

Сергей , 27.06.2010 в 23:28

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Про скорость

Отличный провайдер! Просто происходит недоразумение когда люди говорят: "Они не дают нам обещанную скорость!". Это не провайдер не дает, а веб-сервис! Вы видели, что бы сайт давал вам скорость в 4 мегабита xD? А вот на торрентах мне Ardinvest даёт мне положенные 4 мегабита!

Symbolicus , 27.06.2010 в 23:36

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Отлично!

Супер провайдер! скорость стабильная высокая без сбоев вообще! больше года и не разу траблов небыло! рекомендую основательно!

Арт , 28.06.2010 в 00:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Зачем платить за интернет если в доме NetByNet?!

Самый лучший провайдер москвы и мос. области! Всегда стабильная скорость, ни каких сбоев в работе, постоянная модернизация...

Лучшая пиринговая сеть москвы. Обожаю этот холдинг, не капли не жалею что подключился к нему! Всем советую подключится!

Пашка , 28.06.2010 в 01:01

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Лучшие в Воронеже

Пользуюсь интернетом от этого провайдера порядка 4 лет. Ни разу не малейших нареканий. Сначала обратил внимание на высококвалифициованных монтажников, пришло их человек 6, зато и провели проводку и сделали подключение минут за 10!

Лучшие скорости по городу при самой низкой цене. Очень вежливый персонал. Хотя в поддержку иногда дозвониться получается не с первого раза в позднее время (хотя пользовался поддержкой, в основном, по просьбе друзей по поводу подключения к их сети).

Евгений , 28.06.2010 в 01:01