Доброполье

При заявленной входящей 2Мбит/с исходящей 1Мбит/с. Щя входящая не больше 130Кбит/с исходящая 700Кбит/с. беспредел.

tony , 07.08.2010 в 15:30

Миллерово

Г... ИНТЕРНЕТ

Как кто то может говорить что интернет от ютк нормальный???

Я плачу за скорость 768, у меня месяц менее 128, тех поддержка говорит проблема у вас абонент. Какая нахрен у меня проблема.

Техподдержка г..., посадили бы там ротота с одним текстом и этого хватило бы. короче [ЦЕНЗУРА]. Когда конкуренты прийдут?

Владимир , 07.08.2010 в 15:34

Информация о провайдере Triolan #

Довольно неплохо

Устраивает всё абсолютно, кроме техподдержки. Тех. поддержка это огромный минус. Для того чтобы дозвониться в call-центр необходимо ждать около 15-ти минут на линии, а потом когда дозваниваешься тебя мягко говоря "посылают" говорить с районным техником. Слишком много неудобств.

Alex , 07.08.2010 в 16:08

Таганрог

Страницы открываются как при скорости 128kb!Хотя подключен на 1,500.Ребятки ставившие усилитель прямо и откровенно сказали что эта коробочка до #опы,-так и есть!Что с усилителем,что без-*ерня!Интересно,до каких же пор Вы,-господа со Спарка будете людей дурить!? Сейчас вот ЮТК в подъезде суетится,-надо валить к ним,они тянут прямо в квартиру!А Вы дрочитесь дальше со своей PLC! Отстоище!!!

Аноним , 07.08.2010 в 17:17

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Отличный провайдер. Не пойму тех кто пишет о подобных проблемах.

Саппорт работает отлично (хоть и звонить туда пришлось за почти 1 год юзанья всего один раз - и то были общие какие-то проблемы)

За день до абонплаты звонит девушка и напоминает...так же предлагает пополнить счет...со словами - мы Вас пополняем? а Вы просто приедете оплатите. (это очень удобно...потому что интернет есть всегда!!!)

Скорость 5мб/сек (она ниже - только если есть где ограничения по сайтам) например на торрентах всегда высокая!

От времени суток скорость так же не зависит.

Для инфы: Кривой Рог, Восточный. Оптоволоконный.

все идеально.

Дарья , 07.08.2010 в 17:23

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отзыв

Отличный провайдер, есть обширная локальная сеть, а скорость интернета вообще радует, главное работает стабильно и без перебоев

Так держать всем доволен пока что!

Akhmed , 07.08.2010 в 17:26

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Полное ....

Тех поддержка работает, только рабочий день. И рабочую неделю. Т.е. Если После обеда, в пятницу, у Вас что-то случилось. Будете ожидать в лучшем случае, до обеда вторника(личный опыт)причем не единожды. Если на форуме провайдера, появляются сообщения, с вопросами о качестве, или чем-то ещё, кроме хвалебных, ВСЁ удаляется. Мне очень интересно, кто тут пишет про замечательное качество связи у интелики, такое впечатление, что сами сотрудники. Из их плюсов, по их же словам, трекер. Поэтому уже бытует мнение, что Интелика подключает, не к интернету а к трекеру. С интернетом СИЛЬНО СЛОЖНО. Скорости в принципе не соответствуют заявленным, ниже примерно 30%-50%, На все вопросы о качестве связи, в Т.П. отвечают: Потерпите немного, всё скоро наладиться. И так из месяца в месяц. то есть годами.

Аноним , 07.08.2010 в 18:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Самый нормальный провайдер.

Скорость хорошая, пинг нормальный, сбой в сети минимальный в обшем очень хороший провайдер особенно в Уфе :)

Azik , 07.08.2010 в 18:28

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Life's Good

А мне всё нравиццо))

Ну есть обрывы, не без них... и что? - 5-ть секунд простоя и началась новая сессия)) Живу вообще в деревне. Совсем недавно провода прокопали, так блин сейчас сижу, кайфую)) А ещё и скорость подняли)) Мне всё нравиццо за исключением цены, если сравнивать например с Россией у нас тут ваще кошмар))

Александр , 07.08.2010 в 19:05

Геленджик

ЮТК ОТСТОЙ!!!

У меня просто нет слов!! Сделал новый тариф на 512к/бит.сек, а скорость не превышает 105-ти!!!, при этом платим 650руб!!!

Не понмаю, как это смогли назвать провайдером!Настоящий ОТСТОЙ!

Аноним , 07.08.2010 в 19:06