Информация о провайдере Insit #

Копейск

Мне нравится

Живу на горняке и пока это лучшее средство выйти в инет, лучше всяких модемов и т.д.

А все кто не доволен, вольны сменить провайдера и не гадить.

xoxol39 , 07.08.2010 в 21:34

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Отличный Интернет! Сервис обслуживания!

Служба поддержки!!!скорость качает с торрентов!

Все супер!

беличи , 07.08.2010 в 21:41

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Все работает отлично, время коннектов может быть почти на протяжении месяца. Лагов нету, разрывов тоже.

Аноним , 07.08.2010 в 22:03

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Ноу коментс Агросвязь Магнитогорск самый отстойный провайдер!

а обещано:

Бета

Ежедневная абон/плата: 30 р.

Цена одного мегабайта: бесплатно

Ограничение скорости трафика: 1024 кбит/с

Ограничение скорости трафика в период 1:00-10:00: 2048 кбит/с

Условие отключения: непогашенная задолженность за предыдущий месяц до 20 числа текущего месяца.

постоянные обрывы сессий по 10-15 минут. Служба поддержки ужасно некомпетентная. А ведь подумать только! Два провайдера в городе Связьинформ и Агросвязь не понимаю. как последний провайдер ещё жив, молим Богов, чтобы наконец-то сильнейший поглатил слабейшего. Аминь!

Аноним , 07.08.2010 в 23:20

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

ПОЛНАЯ ФИГНЯ

Ж... страшная, а не интернет скорость не поднимается выше 50 кб постоянные обрывы и телефон занят...

аноним , 07.08.2010 в 23:49

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Два раза был на Starnet, были вечные проблемы. Уже больше как год на Moldtelecom, доволен как слон! А вот служба поддержки туповатая.

Аноним , 07.08.2010 в 23:55

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Очень доволен. После Укртелекома - небо и земля!!!

Очень стабильная работа без малейших сбоев. Много способов оплаты, удобный кабинет.

Неплохие ресурсы локальной сети.

Аноним , 07.08.2010 в 23:56

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

ManNet

В городе пока лучшего провайдера с сеткой нет. Я пользуюсь полтора года.Советую всем,если есть возможность подключиться.

[man]777 , 08.08.2010 в 00:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Доволен

Классный интернет! В Общем доволен...Много файлов на сетке..и возможностей тоже так что все хорошо!Когда подключали, комп тупил жестоко и винда в общем полетела, не по их вине...но они сами помогли все устранили и если что то не так, то звоню им на говорю, они объясняют и помогают! В общем Спасибо NETBYNET! Хотя Z-net был Лучше!

Антон , 08.08.2010 в 00:52

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Я доволен Башинформсвязью

Я тут прочитал и не могу понять проблем, у меня тоже был адсл ,в основном виной проблем со связью яв-ся плохая линия ,у меня в центре помню и то один два раза за день выкидывала с инета,а про деревни и отдаленные дома от города я вообще молчу .Мы с другом живем в одном городе ,одинаковые были тарифы ,у меня тогда внутренняя пропускная скорость была 6 мб/с ,а у него на окраине 2 мб/с . И ещё трафика с внешней скоростью 10 мб/с у баштела нету ,это внутренняя скорость , максимальный тариф по-моему у них около 4 мб/с ,но он и стоит порядка 5 000 рэ в месяц.А если кому не нравится, есть всегда альтернатива или 3G или спутниковый Интернет ,там проблем со связью точно не будет , в общем зимой и летом одним цветом!))

Дэм , 08.08.2010 в 02:39