Москва, ВАО, Вешняки. Всё супер!

Интернет-коктейль от Билайн считается самым лучшим, по моему мнению и мнению друзей из районов Вешняки, Перово, Выхино Рязанка, а так же из многоих других районов Москвы!

Смело подключайтесь!

Билайн не дурит юзеров, как другие провайдеры в нашем районе - Акадо и Кверти.

Заявленные 5120 килобит, как на входе, так и на выходе, поддерживаются провайдером четко, без обрывов + ТВ и хорошая бонусная программа.

Закачки с торрентов без проблем!

Он-лайн игры без проблем!

Общение в Скайпе, Маил-Агенте, ICQ без проблем!

Зацените тест на 20ч вечера:

Не сомневайтесь!

Смело подключайтесь!

Aisha(Аиша) , 07.08.2010 в 20:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дисконекты

Я по выходным играю в EVE Online. Из за черезчур частых дисконектов в последнее время я начал терпеть серьёзные убытки ((( А эти г... из сапорта мне откровенно хамят и отказываются оформить заявку! Что то серьёзна они испортились за последний год!

Денис , 07.08.2010 в 21:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Вообщем, иногда бывает выше нормы, а иногда по несколько минут заходишь на сайт, именно заходишь, потому что страницы уже есть в кэше, т.е. 50-80 кбит/сек. Особенно раздражает то что начинаешь что-то делать и скорость с пингом вдруг пропадают совсем, вот тогда я очень зол, а иногда в шоке от скорости 450 при договорной 400. Если суммарно все подводить, то средненькие услуги интернета, но иногда и отключают до нескольких дней, вообщем радио 128 кбит/сек только ночью можно послушать, про ТВ молчу, потому что и по договору скорости не хватит, пока денег не много такой тариф, но хочу скоро перейти на более дорогой и уж требовать буду по полной программе...

Евгений , 07.08.2010 в 21:13

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Мне нравится

Живу на горняке и пока это лучшее средство выйти в инет, лучше всяких модемов и т.д.

А все кто не доволен, вольны сменить провайдера и не гадить.

xoxol39 , 07.08.2010 в 21:34

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Отличный Интернет! Сервис обслуживания!

Служба поддержки!!!скорость качает с торрентов!

Все супер!

беличи , 07.08.2010 в 21:41

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Все работает отлично, время коннектов может быть почти на протяжении месяца. Лагов нету, разрывов тоже.

Аноним , 07.08.2010 в 22:03

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Ноу коментс Агросвязь Магнитогорск самый отстойный провайдер!

а обещано:

Бета

Ежедневная абон/плата: 30 р.

Цена одного мегабайта: бесплатно

Ограничение скорости трафика: 1024 кбит/с

Ограничение скорости трафика в период 1:00-10:00: 2048 кбит/с

Условие отключения: непогашенная задолженность за предыдущий месяц до 20 числа текущего месяца.

постоянные обрывы сессий по 10-15 минут. Служба поддержки ужасно некомпетентная. А ведь подумать только! Два провайдера в городе Связьинформ и Агросвязь не понимаю. как последний провайдер ещё жив, молим Богов, чтобы наконец-то сильнейший поглатил слабейшего. Аминь!

Аноним , 07.08.2010 в 23:20

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

ПОЛНАЯ ФИГНЯ

Ж... страшная, а не интернет скорость не поднимается выше 50 кб постоянные обрывы и телефон занят...

аноним , 07.08.2010 в 23:49

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Два раза был на Starnet, были вечные проблемы. Уже больше как год на Moldtelecom, доволен как слон! А вот служба поддержки туповатая.

Аноним , 07.08.2010 в 23:55

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Очень доволен. После Укртелекома - небо и земля!!!

Очень стабильная работа без малейших сбоев. Много способов оплаты, удобный кабинет.

Неплохие ресурсы локальной сети.

Аноним , 07.08.2010 в 23:56