Для Вас мой BEELINE

Уважаю,ценю,полностью Ваш!Сегодня была неприятная ситуация,вопрос был великолепно снят!Компания великолепная!

Вячеслав , 11.08.2010 в 14:54

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

У меня безлимит за 49900. Меня всё устраивает. сейчас увеличили скорость. Постоянно смотрю фильмы онлайн, выкачиваю. Скорость не снижают, хоть и оговорено по исчерпанию 15 гигов.

Аноним , 11.08.2010 в 15:12

Чернигов

Входящая скорость 384.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 493.08 Kбит/сек

Опять также хрень ...

где скорость за которую я плачу?

Аноним , 11.08.2010 в 15:27

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Хорошие менеджеры и поддержка!

Очень приветливый персонал, отзывчивый и понимающий! На скорость не жалуюсь, до этого был на АДСЛ Уралсязьинформ, радуюсь что перешел на ИЦ!

Александр , 11.08.2010 в 15:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

ЗАО Инфолайн

Инфолайн был первым моим провайдером. Сначала был 100 м/б канал - скорость не плохая, в лучших случаях (в 30% скачек - качал со скоростью 6-7 мегабайт в секунду). Потом поставил безлимитку: работал (около года) стабильно на заявленной скорости.

В поддержку дозвониться не возможно, а если дозвонишься ничего не скажут только предлагают записаться на вызов мастера (если не путаю мастера работают как и я до 18.00).

Поломки сети случались регулярно: 1 раз в два месяца - дня по 2-3. И иногда (1-2 раза в год) на 1-2 недели. Я особо не парился, но последнее время постоянно стало отрубать интернет и приходилось переподключаться (и не всегда получается). Поддержка уже и на кабель мой грешила и на сетевую карту. Решил кардинально: пригласил QWERTY, они протянули новый кабель и подключили все бесплатно, а тариф чуть побыстрее и на 50 рублей дешевле. Проблемы с кабелем и сетевой сразу пропали. И поддержка у QWERTY более дружественная показалась: на телефон быстро отвечают, круглосуточно, и не предлагают сразу мастера вызывать, а что-то там у себя смотрят (но надеюсь после подключения с ними вообще не придется разговаривать :)

Михаил , 11.08.2010 в 16:00

Мегион

это *** уже 3 заявки составил чтобы сделали интернет это 6 дне на починку. и толку 0. позвонили спросили работает интернет но буквальна на пару часов он вошел в норму. но это тока пару часов. и опять началась таже канитель.

Аноним , 11.08.2010 в 16:31

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

При заявленной скорости 3Мб согласно тарифного плана имеем в действительности 2Мб входящей и 1.5Мб исходящей

Пользователь , 11.08.2010 в 16:32

Миллерово

ШАТАЛ ЮТК, УГ ПОПЯЧСА

одним слово - ОТСТОЙ а не провайдер, ни скорости, ни качества обслуживания, разрывы соединения, цены запредельные, если есть возможность подключиться к другому прову, незамедлительно надо переодключаться :(

zaebatsu , 11.08.2010 в 16:47

Ёта отстой

Привет всем. Хотел поделиться с вами проблемой. В мае отсутствовал интернет, позвонил в кол центр, говорят работы ремонтные и так в течении 5-ти дней. Из-за "этих" мне пришлось в интернет кафе сидеть по работе.Они конечно сказали, напишите заявление перерасчёт сделаем. А теперь говорят, что у меня был трафик и не будет перерасчёта.

Вот так.

Сейчас жалею, что воспользовался их услугами!

Алекс , 11.08.2010 в 17:14

Егорьевск

И всё-таки долболинк...

Не могу называть эту провайдерню по-другому. Нервы трепют по-страшному. Техподдержка тормознее некуда. Инет нестабильный, частые обрывы связи. Как только появится достойная альтернатива свалю к чертям...

Аноним , 11.08.2010 в 17:29