Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

за почти год с Твинго ни разу не приходилось обращаться в ТП. до сих пор не могу нарадоваться после мучений и еженедельных попыток дозвониться в подержку ЮТК. Твинго - спасибо вам!!

Аноним , 11.08.2010 в 21:23

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Мигание интернета

Интернет, действительно, падает. Я в понедельник перехожу на триолан. Посмотрю, что у них. Говорят люди довольны, да и платить меньше в 2 раза в сумме. Вот так.

bebecap , 11.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Житомир

Интернет Г... полнейшее

Скажу так. Хуже интернета я не видел

1- ужасно дорого

2- стабильности ноль

3- техподдержка... про неё я вгобще молчу

их по моему научили говорить только "оставьте пожалуйста вашу заявку мы вам перезвоним"

короче люди не ведитесть на все их акции и предложения

вон скорость только что протестировал

Провайдер PEOPLEnet

Входящая скорость 588.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 120.14 Kбит/сек

поставил на скачку файл

и не с бесплатного файлообменника

скорость 23 Kбит/сек

сегодня не видержал решил взять Utel

могу сказать то, что относительно пиплнета это просто счастье.

Безлимитка за 60 гривен.

Мой вердикт: пипл нет сосите палец. Ютел маладцом)

Влад , 11.08.2010 в 22:08

Донской

Достали

Ну вот опять - каждый вечер инет такой, как будто один модем на весь город да с тарифом 512 килобит. Сайты открываются по нескольку минут, скорости вообще нет, даже аська еле-еле. Хорошо что терпеть это осталось недолго, небезызвестный росинтел провёл мне кабель в дом ещё в середине июля и обещает в начале сентября достроить сеть в Донском и запустить её ;)

Аноним , 11.08.2010 в 22:56

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Раньше сидел на Дальсвязь после перехода на DataLine все кардинально поменялось в лучшую сторону и качество предоставления и пинг и скорость просто супер

Денис , 11.08.2010 в 23:01

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Просто отлично

Отличный провайдер. ни за что не куплюсь на более дешевые предложения. стабильная скорость выше заявленной. техподдержка работает 24/7, более менее грамотная, нарекания вызывала дважды за год. суммарное отсутствие интернета 3 часа.

Евгений Сакал , 11.08.2010 в 23:21

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Скорость не соответствует заявленной, качество связи отвратительное. Хотелось бы лучшего и надеемся на лучшее.

Аноним , 11.08.2010 в 23:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Довольна

Давно на авангарде, с момента его появления. Очень довольна тем, особенно тем, что не надо тянуть кабель, а инет через ADSL, т.е. через телефонную линию.

В одно время были обрывы, но потом нашла причину - нужно было параллельный телефон тоже подключить через сплитер, ибо когда снимали трубку тут же был обрыв инета. Теперь все ок.

Ирина , 11.08.2010 в 23:37

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Связь отстойная!

Никакое обслуживание - интернет постоянно в провисе, а когда и работает, то скорости в 10-15 раз ниже заявленных, до тех."поддержки" невозможно дозвониться. Стало хуже, чем на мобильном интернете... Караул, за что деньги берут - вообще непонятно!

Незачем , 12.08.2010 в 01:33

Нефтекамск

Отличный провайдер!

Помню получил от них акцию пол года бесплатного интернета, так и сидел пол года на скорости 512 Кбит (бесплатно же!), потом сидел пару месяцев на скорости 1024 Кбит (первый стандартный безлимитный тариф), а месяц назад они повысили скорость до 3Мбит/сек! Вот это реально круто. Сбоев практически нету, тех. поддержка работает оперативно, что по телефону, что по email. Я им писал, чтобы они скорость подняли, дал им тарифы других провайдеров и вот спустя пару месяцев подняли же! Супер провайдер. Советую.

Муслим , 12.08.2010 в 02:30