Кронштадт

Доволен

Подключился 1.5 года назад, за все время буквально 2-3 разрыва, и то поздней ночью.Пинг 15-25, никогда не скачет, заявленная скорость 4мб/с, на деле всегда выдает 4.7мб/с, плачу копейки (270руб).Знаю, что у многих высокий пинг и частые разрывы, но видимо мне повезло.

Василий Васильевич , 11.08.2010 в 20:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер Новосибирска!

Пользуюсь уже 3 года, за всю историю ни одного сбоя и скорость всегда стабильная! Очень много ресурсов и цифровое телевиденье, так же нравится, то что можно всегда скачать в течении недели запись с любого телеканала.

Спасибо Новотелеком!

Сергей , 11.08.2010 в 20:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

пинг

512 Кбит/с в наше время за те деньги которые мы платим, это полный беспредел монополиста, а деваться некуда, альтернативы никакой... и пинг с российскими серверами просто ужасный... надеюсь обещанный билайном инет через оптоволокно - это все таки не утопия.

Аноним , 11.08.2010 в 20:55

Омск

все хорошо только пинг большой вот единственная весомая проблема:( из за этого стал задумываться о смене провайдера:(

Андрей , 11.08.2010 в 21:15

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

за почти год с Твинго ни разу не приходилось обращаться в ТП. до сих пор не могу нарадоваться после мучений и еженедельных попыток дозвониться в подержку ЮТК. Твинго - спасибо вам!!

Аноним , 11.08.2010 в 21:23

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Мигание интернета

Интернет, действительно, падает. Я в понедельник перехожу на триолан. Посмотрю, что у них. Говорят люди довольны, да и платить меньше в 2 раза в сумме. Вот так.

bebecap , 11.08.2010 в 21:33

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Житомир

Интернет Г... полнейшее

Скажу так. Хуже интернета я не видел

1- ужасно дорого

2- стабильности ноль

3- техподдержка... про неё я вгобще молчу

их по моему научили говорить только "оставьте пожалуйста вашу заявку мы вам перезвоним"

короче люди не ведитесть на все их акции и предложения

вон скорость только что протестировал

Провайдер PEOPLEnet

Входящая скорость 588.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 120.14 Kбит/сек

поставил на скачку файл

и не с бесплатного файлообменника

скорость 23 Kбит/сек

сегодня не видержал решил взять Utel

могу сказать то, что относительно пиплнета это просто счастье.

Безлимитка за 60 гривен.

Мой вердикт: пипл нет сосите палец. Ютел маладцом)

Влад , 11.08.2010 в 22:08

Донской

Достали

Ну вот опять - каждый вечер инет такой, как будто один модем на весь город да с тарифом 512 килобит. Сайты открываются по нескольку минут, скорости вообще нет, даже аська еле-еле. Хорошо что терпеть это осталось недолго, небезызвестный росинтел провёл мне кабель в дом ещё в середине июля и обещает в начале сентября достроить сеть в Донском и запустить её ;)

Аноним , 11.08.2010 в 22:56

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Раньше сидел на Дальсвязь после перехода на DataLine все кардинально поменялось в лучшую сторону и качество предоставления и пинг и скорость просто супер

Денис , 11.08.2010 в 23:01

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Просто отлично

Отличный провайдер. ни за что не куплюсь на более дешевые предложения. стабильная скорость выше заявленной. техподдержка работает 24/7, более менее грамотная, нарекания вызывала дважды за год. суммарное отсутствие интернета 3 часа.

Евгений Сакал , 11.08.2010 в 23:21