Белгород

Почему нет 3G?

Отстой USB-модем от Билайн.Часто связь обрывается,скорость маленькая.Почему в Белгороде, в Новом Осколе есть 3G а в Бирюче нет.

Стас , 12.08.2010 в 19:30

Рени

Отстой

самый тупой инет лаги каждые 2 мин скорость не стабильная по всему городу никакой тех поддержки.

Аноним , 12.08.2010 в 19:42

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Больше минусов чем плюсов

Самая большая их проблема-это то,что если интернет накроется,то для того что-бы дозвонится в службу поддержки вам прийдется поднапрячься) Если вам повезёт,то раза с пятого вам ответят,а если нет,то можете целый день им звонить и все безтолку))))Они просто по хамски не берут трубку.

Аноним , 12.08.2010 в 19:53

Информация о провайдере РайON #

Ковров

Отличный провайдер !

Дешево и сердито. Качественная связь за небольшие деньги, всем советую!

Алекс , 12.08.2010 в 20:51

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

УЖС

Качество обслуживания отвратительное, сбои происходят регулярно, чуть что в тп не дозвонится.

не советую никому подключатся к этому провайдеру.

Петр Ошалин , 12.08.2010 в 20:58

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Говно

Абсолютное г... Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру, тогда к ПСС лучше не подключайтесь!

Обещанную скорость не предоставляют!!! Вместо 4мбит\с скорость предоставляют 800кбит\с!!! Очевидное Г... этот ПСС!!!

Александр , 12.08.2010 в 21:14

Информация о провайдере Turk Telekom #

Аланья

Для отельного wi-fi очень даже не плохо. Скайп работает нормально даже если на точке сидят 4-6 человек. Вот так вот.

Аноним , 12.08.2010 в 21:55

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Уже 2 недели как они интернет отключают каждый день минут на 10-20. Я обычно захожу вечером часов в 7-8. Да и позже бывает такое. КОШМАР КАКОЙ-ТО!!! Бесит уже. Кому нежалко чуть-чуть переплатить на паззл - подключайтесь туда, даже думать нечего!!! Эльф дешевле, особенно если платить с кабельным по ТВИНу, но глюки с инетом каждый день!

Аноним , 12.08.2010 в 22:32

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Судя по некоторым отзывам - не очень приятный провайдер, незнаю как-кому, а мне нравится. По крайней мере меня он устраивает, хотя и есть маленькие негоразды. Но они свои ошибки исправляют в кротчайший срок.

С уважением Георгий!

Георгий , 12.08.2010 в 22:33

Магнитогорск

Видел положительные отзывы о Связьинформе. Это ложь. Такого не может быть. Это писали работники связьинформа. Все друзья отзывались резко отрицательно об этой компании с доводами: 1) компания абсолютно не ориентирована на потребителя; 2) у монополистов нет конкуренции. Личный опыт.

Подключил интернет 20 мая. Из-за какой-то непонятной аварии, как мне говорили в сервисе, увидел интернет только 1 июня. Но! К этому моменту у меня уже не было денег. Их сняли за пользование интернетом в мае, хотя интернета я даже близко не видел типа из-за какой-то аварии. В сервисе ко мне отнеслись сочувственно попросили пойти за три пи..., написать заявление после х.. знает когда, чтобы может быть сделать перерасчёт, если повезёт. Скорость ни разу не была проплаченной 1 Мб/с! Какой-то совок, предлагаю подать коллективный иск.

паша , 12.08.2010 в 22:33