Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Про новую политику

Нормально все. Как написано в договоре, так оно и есть в реальности с некоторого времени. Будет меньше придурков, которые воруют чужие логины/пароли. А вообще верно сказано... Сделали бы, чтобы по заявлению человека, который как Вы катается по городу с ноутом, можно было для его договора снять привязку к адресу.

Аноним , 12.08.2010 в 14:15

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучший в городе провайдер. Долго сидел на Мультинексе и теперь жалею что сидел. На Магинфо почти всегда скорость соответствует тарифу, а то и выше. Особенно радуют регулярное увеличение скорости на безлимитных тарифах. Хорошо отлаженная система оплаты услуг. Оперативная и вежливая техподдержка. Из недостатков отмечу слабую и бедную локалку, но как показала жизнь при стабильном доступе в интернет она не нужна и еще малоинформативный и редко обновляющийся сайт.

CrackHunterr , 12.08.2010 в 14:32

Омск

Подключил опцию безлимитный интернет за 690 рублей, безлимитом это назвать нельзя так как наступает ограничение скорости после 10Гб трафика.После в интернет выйти практически невозможно скорость падает до минимума 40кб/с.с dual-ap страницы загружаются быстрее.скорость пока есть лимит устойчива более менее на торрентах дает от 1 до 2мгб/с,но потоковое видео не поддерживает как и многие простые файлообменники.пинг в контре от 140 до 400,на некоторых серваках играть терпимо.пользоваться советую в крайней необходимости, ждать когда будет настоящей безлимит без ограничений скорости или хотя бы порог гигов на 80.надо по всей России прекратить пользоваться их инетом чтобы сотовые компании пересмотрели свою политику в лучшую сторону.

Слава , 12.08.2010 в 15:06

Волгодонск

Обрывы

Несколько слов о ЮТК. Подключился почти сразу как в городе появился инет. Скорость у меня 64 килобит в секунду. менял модем и два раза проводку. Вечером и утром вообще зайти немогу в сеть и в выходные тоже. Была раньше скорость 256 килобит в сек, переключился чтоб деньги не выкидывать на ветер т.к. заявленная скорость непоставляеться. Ходил ругаться все тупо пожимают плечами нелепые отговорки и потупленные головы. Расстроен, недоволен, зол, беспредел.

Аноним , 12.08.2010 в 16:06

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Фиговый провайдер

Висим на нем как юр.лицо, да еще и по адсл. Скорости заявленной нет, часто отваливается, сервис ниже плинтуса, лишь могут придти покачать головами и уйти. А ценник улетает в космос, хотя это из-за монополизма в бизнес центре.

При первой же возможности переключимся на нового провайдера.

Аноним , 12.08.2010 в 16:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Высокая скорость долгий ответ на запрос

Высокая скорость, но долгий ответ на запрос..., таков мой вердикт относительно Веги в Херсоне.

Заходя на страницу вы можете ждать её загрузку около 10 секунд, после этого вы либо видите мгновенно загруженную страницу либо "страница не доступна-перезагрузите позже"- как правило после перезагрузки мгновенное загрузка страницы, YOUTUBE - летает...

Александр , 12.08.2010 в 16:36

Просто отвратительная, совершенно никакая по скорости и стабильности, ЙОТА

Живу на Тургенева, район Самолетов, скорость где-то 40-47 кб/с, но бывает и 20-30кб/с. Закачать что-то более 1Гб невозможно, как-будто нарочно обрывается подключение за 30-40 минут до конца закачки! Просто позорище за 3 000 рублей и 900 руб. в месяц!

Йота - хрень пОЛНАЯ, никому не советую, иногда хочется просто её вынуть и поломать на 2 части!

Как всегда, производитель Йоты нажился! На нас!

Тупые капиталистические свиньи буржуйские, пишут, ск-сть подключения "Отличная", а реальная скорость 30 кб/с!

И главное, на каждом углу сидят пацанчики и предлагают подключиться к Йоте!

И нагло лгут, обещая по 400-700 кб/с!

Вообщем, Йоту на свалку, а тех, кто её придумал в концлагерь, на перевоспитание.

Оценка Йоте:

1/10

Аноним , 12.08.2010 в 17:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Алексеевское

http://2ip.ru/speedbar/MTI4MTYxODczMS0zOTYuNzM3LTIwMy4wMzMtMC0yMDExODE=.gif От этого тарифа форсаж-1 лучше не стало, даже на внутренние ресурсы скорость ограничена и просьба провайдеру чтобы вернул тарифы суперскай в личный кабинет

Аноним , 12.08.2010 в 17:21

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Очень быстрый

Пользуюсь 2 года конечно были бока но у кого их нету,скорость то падает то взлетает до небес,плачу 3.5 гривный в день безлимит скорость 10мб в мир и 100 дома

Аноним , 12.08.2010 в 17:50

Красноперекопск

Скорость укртелекомовского инета не завист от типа АТС и ее возраста, а только от линий передачи и самого оборудования adsl, оборудование работает в 99% случаях на отлично, а вот линии -отстой, максимальная скорость , которую могут "поднять" на ни 12-17 Мбит/с, и то при условии, что линия не длинная и кабель относительно новый, не ждите супер скоростей , если расстояние между вами и станцией более 1 км максимум 1-2 Мбит/с

zema2004 , 12.08.2010 в 17:58