Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Почти самый дорогой интеренет

Почти самый дорогой интернет в городе Саратов,и очень маленькая скорость на внешнем интернете,провайдер не конкурентно способен,как будет возможность сразу же отключусь от него,у стрима только локальная скорость хорошая других положительных качеств у него нету...

RuLe! , 18.08.2010 в 09:58

Всё супер!

Самый классный провайдер! Проблемы с коннектом бывают очень редко. Все работает быстро! На российских серверах пинга почти нет! (:

Аноним , 18.08.2010 в 10:29

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Качество обслуживания

Плохо, очень плохо ... постоянно в сети у них что то ломается ... постоянно какие то работы производят ... и как результат отсутствие интернета ... девушки-операторы доносят неточную информацию о новых подключениях и ремонтах, порой сами не знаю что говорят ... Все эти недочеты сильно мешают работе в интернете через провайдера КрасЛан.

Сергей , 18.08.2010 в 10:46

Гаавно а не инет!

Самый худший провайдер который когда либо был у нас!!! Иногда картинки не погружаются.

Уходим на другой.

Аноним , 18.08.2010 в 10:51

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Билайн

Скорость устраивает, но вот дисконекты иногда напрягают, т.к. сразу пере подключится. нельзя, только через 5-7 мин.

Иногда вообще скорости нет по 2-5дней.

В тех. поддержке всегда один ответ: Проблемы скоро устранят!!!

Вечером инет тупит.

Получается только днём в будни нормально можно посидеть в инете.

Аноним , 18.08.2010 в 10:51

Златоуст

Худший провайдер, скорость должна быть 2Мбит\с, везде проверяю показывает 280-295 кбит/с. Вообщем очень недоволен.

Аноним , 18.08.2010 в 11:04

Медленная скорость, частые сбои

Почитал отзывы с рекламой нового тарифа, хоть бы шаблон сменили. Вот тест с настоящей Билайновской скоростью, район Черемушки, уже два дня входящая - 120-160 кб/сек, сайты еле грузятся.

Максим , 18.08.2010 в 11:07

Пятигорск

В апреле в наконец-то увеличили скорость. В итоге платил 550 руб. за 512 кбит/с. Как оказалось эта скорость только в идеале. В реальности при скачивании с торрентов скорость доходит до 45кБ\с. Думал смогу нормально посмотреть ролики с Ютуба. Облом! Просмотра 360p тормозит и докачивает через каждые 2 секунды! Позвонил, сказал что они ... и спроcил че за дела вася? мне ответили что при такой скорости можно смотреть только 240p!! И это в 21в!!!

Аноним , 18.08.2010 в 11:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

#kbrnet

Провайдер ужасный, вечные сбои и тормоза. И действительно скорость они очень уменьшают.

Цены слишком высокие, так как люди говорят что у нас самый дорогой инет по России.

В общем как появятся новые провайдеры, кто перейдёт, отпишитесь плиз.

Виталий , 18.08.2010 в 11:32

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Относительно неплохо

если сравнивать с другими провайдерами - неплохо. Правда огорчает отсутствие внутренних ресурсов, качать с внешки бывает весьма длительная процедура. Техподдержка пока не огорчала. Ну да , скорость не всегда соответствует заявленной. А вообще, после нормы - тенет просто супер.

Аноним , 18.08.2010 в 11:55