Информация о провайдере РТКОММ-ЮГ #

Махачкала

(((

ПОЧЕМУ У МЕНЯ СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ВЕЗДЕ? Я ПОДКЛЮЧИЛ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 2МБИТ А У МЕНЯ 20КБ/C (( ПОЧЕМУ ??

Мага , 17.08.2010 в 20:16

все устаивает!

недавно подключил ютел все нетак уж плохо. скорость пока устраивает 1426.872 kb/s. только когда берешь трубку связь обрывается.

Аноним , 17.08.2010 в 20:34

Информация о провайдере Цифра #

Супер

Подключил себе, сеть! Называется Цифра!! Мало того что стабильный интернет, так еще и лакалка, самоя большая по питеру))) На одном хабе размещено свыше полутора пэтабайт)))

Вот так!! И скорость порядочная, вообщем сказка!

Данила , 17.08.2010 в 20:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

как всегда обосрались

Г... инет, платил за 2Мбит выдаёт 200кбит. С июля всех перевели типа на 4М стала входящая 500 кбит -хрень какая-то. Вчера мерял ваще 86кб.Вот так. За что берут 650 руб. не понятно.

автолюбитель со стажем , 17.08.2010 в 21:53

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

инфолайн-мошенники!

Безобразие!!!! Хуже интернет провайдеров найти невозможно! Отключают интернет и говорят во всех случаях, что проблема "общая неисправность по вине инфолайн" и при этом не ремонтируют от суток до 5 суток. Отключение происходит 2-3 раза в месяц. Вот Тебе и безлимитка!!! Кроме того, ремонтом занимаются на свое усмотрение: когда им (а не клиентам!!) будет угодно. Такое ощущение, что бегают по улицам, ищут монтеров, если находят, то начинают ремонт, если нет -увы, клиенты подождут!!!! Перерасчет при этом не делают, если делают, то на 50%!!! Позвонила в территориальный Комитет по защите прав потребителей, там предупредили, что Инфолайн с позором наша городская администрация вытравила, что Инфолайн - мошенники!!! Постоянно банкротят компанию, а деньги крутят. Посоветовали обратиться в УВД, прокуратуру!!! Теперь Инфолайн пытается "обувать" новичков! Люди, мы можем вместе их проучить тем, чтобы не покупать у них услуги, и рассказывать все знакомым об их "качестве". Уверена в вашей поддержке, экс-клиент Инфолайн.

Аноним , 17.08.2010 в 22:24

Информация о провайдере ArgoCom Ltd. #

Черновцы

супер

Пользуюсь услугами этого провайдера почти год, никаких проблем не возникало.Тариф Dolphin +День. Скоростью доволен.

artem , 17.08.2010 в 23:24

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Добротный провайдер

За 2 года ни каких претензий. Все организовано четко.Легко переходить с тарифа на тариф. Высокая скорость, с учетом подарка, практически всегда выше тарифной.После часа все летает.Исходящий трафик действительно ниже входящего, но может быть это к лучшему, скачивание больших объемов происходит быстро.

Пантелеев , 17.08.2010 в 23:38

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

мдя....

Если не хотите испортить себе нервы, то подключаться к данному провайдеру не советую. Скорость скачет, интернет пропадает через каждые 3-4 дня и отсутствует "x" дней, в саппорт дозвониться очень тяжело, постоянно кормят завтраками. Теряют свою репутацию на глазах. Многие из друзей уже в поисках новых провайдеров. Из преимуществ пожалуй цена...

Аноним , 17.08.2010 в 23:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

интертелеком=отстой

Альтернативы просто нет, давно б перешел на другого оператора, если сразу после подключения скорость была до 2 мб\с то сейчас максимум 50 кб\с и это на технологии EVDO, это не EVDO а 1х просто, я б даже сказал что это 0.5х...ИНТЕРТЕЛЕКОМОВЦЫ ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ НОРМАЛЬНО УСЛУГИ ИЛИ ЗАКРЫВАЙТЕ ЛАВКУ!!!А то просто какой-то XL куевстаровский...

Егор , 17.08.2010 в 23:45

Информация о провайдере OnLime #

Отлично!

Подключился порядка 5-6 месяцев назад. До этого было "акадо" - по факту получал ровно половину от того за что платил (в лучшем случае), затем поставил "корбина", ныне "Билайн". Ведь знал что не нужно этого делать! Вобщем в первую же неделю подключения к корбине-билайн, отключали 4!!! раза!!! - позвонил, послал! В итоге подключился к "onlime". В поддержку звонил за пол года два раза. 1 - забыл логин к личному кабинету.

2 - не работал интернет, дело оказалось в роутере (стоит wifi) просто нужно было перезагрузить.

Скорость - обещанная по тарифу

Внезапных отключений - ни разу

В выходные скорость не падает

Стоимость очень даже конкурентноспособная.

Относительно других провайдеров, стоимость за тот же тариф (скорость) цена заметно выигрывает.

А главный плюс, уверенность в том, что придя домой даже не задумываюсь о том, что будет ли работать интернет сегодня или нет как с корбиной. Или скачивая фильм весом в 700 метров ждать 2д 14ч 28мин как с корбиной.

Вобщем я нашел, спокоен, уверен. чего и всем желаю.

Алексей , 17.08.2010 в 23:51