Информация о провайдере kalush.net #

Калуш

Все працює навідмінно/нетом задоволений.Так тримати!

Vitia , 18.08.2010 в 01:29

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Отлично

Сколько не сижу на юге всегда меня устраивала.

Тех. поддержка своевременная.

Скорости дают столько сколько обещают и иногда побольше.

Илья , 18.08.2010 в 02:39

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

Средненький такой инет.Установленную скорость держат.Единственное что не очень устраивает соотношение цена/качество.

Дима , 18.08.2010 в 02:55

Казань

Норм пров

Нормальный провайдер! У кого проблемы - значит надо руки прямить! уже 3 года пользуюсь и все норм. сбои бывают, куда же без них...

Аноним , 18.08.2010 в 08:25

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Почти самый дорогой интеренет

Почти самый дорогой интернет в городе Саратов,и очень маленькая скорость на внешнем интернете,провайдер не конкурентно способен,как будет возможность сразу же отключусь от него,у стрима только локальная скорость хорошая других положительных качеств у него нету...

RuLe! , 18.08.2010 в 09:58

Всё супер!

Самый классный провайдер! Проблемы с коннектом бывают очень редко. Все работает быстро! На российских серверах пинга почти нет! (:

Аноним , 18.08.2010 в 10:29

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Качество обслуживания

Плохо, очень плохо ... постоянно в сети у них что то ломается ... постоянно какие то работы производят ... и как результат отсутствие интернета ... девушки-операторы доносят неточную информацию о новых подключениях и ремонтах, порой сами не знаю что говорят ... Все эти недочеты сильно мешают работе в интернете через провайдера КрасЛан.

Сергей , 18.08.2010 в 10:46

Гаавно а не инет!

Самый худший провайдер который когда либо был у нас!!! Иногда картинки не погружаются.

Уходим на другой.

Аноним , 18.08.2010 в 10:51

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Билайн

Скорость устраивает, но вот дисконекты иногда напрягают, т.к. сразу пере подключится. нельзя, только через 5-7 мин.

Иногда вообще скорости нет по 2-5дней.

В тех. поддержке всегда один ответ: Проблемы скоро устранят!!!

Вечером инет тупит.

Получается только днём в будни нормально можно посидеть в инете.

Аноним , 18.08.2010 в 10:51

Златоуст

Худший провайдер, скорость должна быть 2Мбит\с, везде проверяю показывает 280-295 кбит/с. Вообщем очень недоволен.

Аноним , 18.08.2010 в 11:04