Укртелеком

Дозвониться до сервиса трудно. Автомат - это издевательство. При любой возможности пытаются ограбить. Профессионалов среди сотрудников мало - в основном родственники. Общее впечатление - тупые, наглые жулики. Давно пора разогнать это кодло.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

скорость у меня 2,5 Мбит

Тест на этом сайте показывает:

входящая - 2,94 Мбит

Исходящая - 345,84

время 19:23 - прошу заметить, это самое пиковое время, когда идёт максимальная нагрузка на сервер. Вообще проверял в разные дни и в разное время, меньше 2,5 Мбит небыло.

для начала проверьте свою проводку, если есть скрутки, переломы, то необходимо сделать замену проводки. Никаких скруток, сильных перегибов не должно быть от коробки которая на лестничной площадке до конечного оборудования.

Так же оптимизируйте свою винду, под интернет, отключите службы которые резервируют трафик для каких-то непонятных целей. Как это сделать, можно без труда найти в Интернете.

Dtel.RU

Подключил и не жалуюсь скорость стабильная нет не каких отключений и обрывов! по сравнению с ЮТК просто сказка! Днем просто лазею по интернету ночью качаю просто тариф такой что с 9 утра до 6 вечера скорость 1024 с 6 вечера 2048.

Сергей
29.09.2010 в 20:01
г. Сочи
PRK-Net
Молодцы, но хочу еще больше

Недавно подключен. Не ожидал, честно, увидеть заявленные 8 мгбит. Торрент всегда выжимает в потолок 950-1000 килобайт. спидтест по Кузне или Новосибу тоже, по остальным сильно вразброс почему-то. То 7,8 то 5, то вообще 2 в Америку. Походу инет штука сложная. Техподдержку ни разу не вызывал пока, но поставили быстро и четко, роутер с коробки распаковал, думал, понеслась настройка. Оказалось ничего не надо, все само настроится. Доволен как слон. Тьфу, тфу, тфу три раза, чтоб не сглазить. Был на Сибирьтелекоме, вроде тоже ничего, но как-то не так, и техподдержка там какая-то... ничего не добиться по существу. Из хотелок к prk-net ночное ускорение, вообще бы здорово было. Говорят, было, я не успел

КаменскТелеком

Скажу прямо, КаменскТелеком очень хороший интернет провайдер скорость и стоимость приличная. Лучше, чем Ютел (рада что перешла)

Smile 012
Согласие с единственным отзывом

Многоуважаемый Anonimus, я ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен. Я ежедневно общаюсь с людьми по скайпу и почти каждые пол часа связь обрывается. (что не происходит с людьми из других фирм)

Влад
29.09.2010 в 20:29
г. Тель-Авив
Yota
Ничего не понимаю

Не понимаю, каким образом на этом сайте измеряется скорость соединения?!...

Да, согласен, на сайте Ёта всегда скорость соединения немного (совсем чуть-чуть) выше, чем на других независимых сайтах, таких как speed.yoip.ru или speedtest.net

На Yota.ru у меня стабильно от 8ми до 10ти мбит/с на других сайтах от 6 до 8ми (на download). Здесь же (2ip.ru) скорость показывает в 4 раза ниже (от 1 до 2 мбит, а иногда даже 256 кбит/c)

К Ёте претензий не имею, где бы ни был в Питере, всегда порядок, - потоковое видео, закачка, торрент etc. Имею 3 девайса - HTC 4g MAX, Lenovo S10-3t, Yota Street. А, вообще, бывают иногда у них "зависы", но сеть исправляется в течение суток. Имею возможность сравнить с 3G модемом от Мегафон (там совсем отстой по скорости)....

Поэтому не понимаю...вспомните, как начинала наша тройка с зависами в сети, также был какое-то время на Skylink'е - вот там действительно полная лажа. А Ёта более менее первый оператор беспроводного безлимитного интернета, к которому у меня претензии минимальны....но...думаю, что мои претензии исчезнут с появлением LTE, когда скорость wireless будет в среднем 50 мбит/c с возможностью интеграции любой VoIP (без глюков!) с видеозвонками на наладоннике (на ББ с этой проблей Lenovo справляется на 5+)...

NETBYNET
Чебнет лучший выбор в Чувашии

Хороший пров, ТВ есть, локалка развита, разрывы редко бывают, падения скорости иногда случаются, но в целом доволен Чебнетом, ушел от г... вОЛГАТЕЛЕКОМА! Земля и небо.

Укртелеком
НУ СКОЛЬКО МОЖНО?

КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ ПОЛОЖЕННУЮ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА? Я УСТАЛ ПЛАТИТЬ ЗА НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЮ СКОРОСТЬ, КАК ВХОДЯЩИХ, ТАК И ИСХОДЯЩИХ.СКОРОСТИ ВООБЩЕ НЕТ!

Общегородская Мультимедийная Сеть
Soborka

Хотел подключиться к соборке-их ящик 2-х метрах от моей стены.Так оказывается нужно ждать месяц за 200гр,или 2 недели за 300гривен,чтобы подключили.А на другой квартире-позвонили в Альфа-ТВ и пришли на следующий день,провели воздушку и подключили витую пару за 30 минут.Стоило 70 грн с оплатой дополнительной длины кабеля.Похоже соборка зажралась и просто старается накрутить бабки даже на стоимости кабеля(3гр.метр).

алекс
29.09.2010 в 21:06