работает отвратительно!

Постоянно испытываю проблемы с МегаФон интернетом. Большая часть страниц интернета не грузится или грузится по полчаса, хотя уровень сигнала 90-100%. При этом деньги со счёта списывают. не понятно только за что? сначала радовалась приобретению флеш-модема, а теперь жалко тех полутора тысяч. не стоит он того.

Екатерина , 28.09.2010 в 20:59

Информация о провайдере Stels #

Донецк

норм

Мне повезло. все работает. постоянно и стабильно. А вот у моего знакомого, на том же стелсе - как гроза, так и инета нету. ну что поделать вот такой он неудачник.

Артем , 28.09.2010 в 21:08

Сыктывкар

ADSL Avangard

Тех. поддержка на нуле первые пол года сам пробивал тему почему интернет не пашет...

Щас все работает вполне быстро...

Планирую поменять Провайдера...

alfabacstrot , 28.09.2010 в 21:10

Лисичанск

Пожелание

Скорость должна соответствовать заявленной, чего и всем желаю! Прошу пояснить о повышении скорости автоматического перехода без изменения тарифа изменением?

val , 28.09.2010 в 21:20

Гусь-Хрустальный

Отличный провайдер!

После полной ревизии линии, при участии телефонистов, удалось выжать из моей длинной и гнилой воздушной (по конечной миле) линии — 4,3 км — почти невозможное - 4 мегабита! Мне хватает! Слава телефонистам! :)

Скорость соблюдается, в техподдержке не нуждаюсь, сам кого хочешь проконсультирую по поводу интернетов! И лучше проводного интернета по цене / качеству / пингу не найти (ну, кроме недоступной оптики)!

Артём , 28.09.2010 в 21:23

Топки

WEBSTREAM это вообще лажа, постоянно низкая скорость тех.поддержки ни какой. Цены в разных городах разные и приоритеты.

Олег , 28.09.2010 в 21:49

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ardinvest best of the best

Тот кто хвалит AvaNet скорее всего является его сотрудником...я знаю о нем не по наслышке и хорошего о нем я могу сказать мало...Ardinvest лично меня устраивает полностью...так как опытным путем протестил несколько провайдеров и остановился на Арде.Если не считать того что иногда техподдержка наглым образом "морозится",то в остальном цена\качество вполне приемлемы.

Рамирэс , 28.09.2010 в 22:19

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

УФАНЕТ-реклама одно, а на деле...

Подключил уфанет месяц назад на скорость 8000 кб/с, начал пользоваться,поверяю скорость (при чем на разных сайтах) и мне показывает 1000-1500-2100кб/с, позвонил в тех.поддержку они у себя проверили,домой приходили проверяли,так ничего путного не сказали почему скорость такая маленькая. Думаю надо искать наверное другого провайдера, обещают одно а на деле совсем по другому, я разочаровался.

Аноним , 28.09.2010 в 22:24

Набережные Челны

Очень доволен и скоростью, и пингом. Цена не высокая. Иногда бывает недоступна внешка, но очень редко.

Аноним , 28.09.2010 в 22:42

Информация о провайдере Comstar #

Очень довольна

Комстар показал себя с лучшей стороны.

Сначала, были сомнения, но потом полностью развеялись.

Цена, скорость, отсутствие сбоев - на должном уровне. Единственное, при разгоне машины замедляется, но потом выравнивается.

Татьяна , 28.09.2010 в 22:46