Лучший на сегодня

Лучший на сегодня. Пришли рассказали, заключили договор, подключили(правда через 5 дней), настроили DC, Мать приходили обучали пользоваться (сам дома редко), Тех поддержка не моментальная - перезвонили через минут двадцать пять но у некоторых провайдеров ее вообще нет, Скорость "Я В ШОКЕ" 32 МБит/с, хотя по тарифу 2,5 (говорят это вам бонус "Жареный Интернет") За что бонус? Но клева, только редкие сайты с такой скоростью отдают.

Blazer , 29.09.2010 в 10:44

Подключен по FTTB. Скорость устраивает (свыше 16 Мбит/с), но пинг большой от 100 и выше :( . Соотношение цена/качество устраивает.

niketechno , 29.09.2010 в 10:56

+1 к недовольным

провайдер действительно испортился. скорость близка к 0,001. за 2 года пользования все устраивало, пока (имхо) не придумали "комета" и "метеор". с этими тарифами для студентов канал перегружен ппц как. тех работы пользы не принесли(если они вообще были). лично я уже сменил провайдера и советую это сделать большинству.

З.Ы. если хочешь подключить "косму" - ляж поспи и все пройдет.

Игорь , 29.09.2010 в 10:58

The BEST!!

Мне нравится Уфанет.Во-первых цена за скорость разумная;во-вторых нет никах сбоев при работе с инетом;в-третьих скорость повышают иногда,а цена остается прежней,вот это мне нравится в Уфанете.

Спасибо Уфанету.Удачи им.;)

Il'dus , 29.09.2010 в 11:06

Отличный провайдер! За три года ни разу не звонил в тех. поддержку-все стабильно работает, инет использую минимум 12 часов в день 5 дней в неделю, и ни одного обрыва. Скорость по договору 6 мбит\с держит нормально, по акции днем до 100 мбит\с (сейчас специально замерил ~49 мбит\с). Очень удивлен был прочитав некоторые комментарии о провайдере - такое впечатление, что про разные конторы говорим.

Владимир , 29.09.2010 в 11:13

Киевстар@домашний интернет-Стабильный провайдер

Хороший провайдер, низкие тарифы, стабильная скорость (немного даже выше заявленной), скорость закачки = скорости отдачи. За все время подключения ни разу небыло обрыва!

Андрей , 29.09.2010 в 11:26

г...

Предоставляемые услуги оставляют желать лучшего, интернет мог днями не работать, а деньги у меня истребовали все равно, компания вообще не компетентная, лохотрон короче по полной программе, у меня много друзей и знакомых, которые подключились, а потом буквально спустя пару месяцев , отказались, да еще и отказаться попробуй, фиг получишь, да еще что бы отказаться надо заплатить за то что ты интернетом не пользуешься!

Аноним , 29.09.2010 в 11:40

Иногда в ненужный момент

Часто случаются обрывы... Скорость заявленная 8 мб/с, но вижу только 5 мб/с.

Жаль в доме Инфо-центр не проведён (

Аноним , 29.09.2010 в 11:46

Сравнивать провайдера не с кем

Вот хорошо тем городам, где есть выбор провайдера :( Где есть конкуренция, есть и качество и низкие цены. Вцелом, УСИ устраивает. Может когда нибудь инет не будет идти по медным телефонным линиям, и тогда скорость будет ближе к заявленной и цены пониже, а ни как на Северном Урале (800 рублей за 400 Кбит\сек. безлимита)

Аноним , 29.09.2010 в 12:01

Буду менять данного провайдера...

Минусы: неадекватная работа с клиентами (заявку на устранение неисправности подавал 3 раза, отсылают операторы от одного к другому и т.д.), скорость всегда плавает, причем в меньшую сторону, наличие модема, нафига он нужен (маята с ним одна) до этого был Биллайн, так хоть воткнул кабель в сетевуху и никаких проблем, а тут жди, когда модем "созреет", да и если контакт с инетом сразу не происходит, приходится по новой выключать, ждать 10-20 секунд и опять включать, ожидая когда контакт с инетом настанет, навязывание монополистких правил в договоре, цена 390 рублей за 1 Мбит внешки я считаю завышена, к тому же существует потолок по трафику в 30 Гб и многое другое по мелочи...

Плюсы: устранение неисправностей за малое время 10-15 минут, не беру в расчет крупные поломки, их за год было две и устранили их одну за половину суток, а вторую приблизительно через сутки, мелких за год было штук 10-12 и то когда я сам нарвусь... Заявку на подключение, по сравнению с Билайном делал всего 2 раза!!! А у Билайна аж 5 раз)))!!!Культурное обращение и достаточно быстрая связь с техподдержкой...

Считаю, что за такие же деньги или чуть больше я найду достойного себе провайдера со скоростью и безлимиткой и без кабального договора!

Пользователь , 29.09.2010 в 12:37