Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Хорошо

За полгода один раз пропал Интернет и один раз несколько дней мерцал. В остальном всё отлично. Скорость держит. Техподдержка отвечает.

Аноним , 02.11.2010 в 23:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Билайн- Говноредкостное

Очень разочаровался билайновским интернетом. Лжецы и вруны. Бонусный трафик воруют, скорость вместо заявленной до 100 Мбит/сек. вечером (обычно после 15-00) падает до 1-2 Мбит/сек. Потеря пакетов и пинг до 70. Подкупает цена, но качество инета хуже некуда.

Александр , 02.11.2010 в 23:47

Информация о провайдере QWERTY #

Очень даже нормальный провайдер

Вот уже 4 года, как использую этого провайдера. И вполне доволен.

Есть конечно недочёты... был как то "перекур" в их работе на 5-7 дней, что то серьёзное поломалось и ещё пару-тройку раз валился интернет по "техническим причинам, но буквально на 3-5 часа. Но сейчас очень даже нормально.

Из всего перечня их услуг использую анлим + "реальный IP".

Всем своим знакомым рекомендую этого провайдера.

Alex Chen , 03.11.2010 в 00:05

Информация о провайдере OnLime #

"Не понятна"

Onlime использую уже около года…в начале все было шикарно – стабильная скорость по тарифу, инет падал всего пару раз за все время и то…минут на 5-10, но в последнее время Онлайм начинает разочаровывать (( бывает сильно падает скорость аж до 2000 Кбит/с при тарифной скорости в 15Мбит/с, сайты грузятся долго, я уже молчу про онлайн видео – смотреть вообще не возможно…и такая ситуация началась не сразу, а постепенно…становилось все хуже и хуже, теперь скорость падает намного чаще, да и при стабильной работе, скорость далеко нетарифная(( С чем все это связано не понятно, я уж грешу на оборудование… Я понимаю в вечернее время, когда многие дома и нагрузка на канал большая, но даже ночью и утром такая же чехарда…вообщем надеюсь на лучшее

Аноним , 03.11.2010 в 00:25

Новороссийск

Отстой

Скорость низкая, доступность ждали подключения чуть не полгода, служба поддержки кроме ОС виндовс других осей не знает,соотношение цена качество просто ужасающее, за такой инет нужно платить символическую сумму а не 400-600 руб., общая оценка 0!

Денис , 03.11.2010 в 00:55

Орел

Всё отлично

Приличная скорость по невысокой цене. Разрыв соединения-редкость. Скорость бывает ниже заявленной, но бывает и выше. Оптимальный вариант для районов без возможности подводки оптоволокна.

Аноним , 03.11.2010 в 00:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

мда!!!

Была б альтернатива,уже давно забыл бы за этого провайдера,или оператора,или как они себя обзывают. Совсем нервы не выдерживают этой "связи" и "скорости" Только ночью более-менее что то теплится. Хоть бы 3М/бита сделали,а трубят об увеличении скорости в !!!ПЯТЬ раз. Это в Киеве может и сделают,но там ИнтерТелеком и даром не нужен! У них выбор кабельного инета ОГРОМНЫЙ! А у нас,в частном секторе совершенно нет выбора ) только два долбанутых Телекома,один Интер, другой Укр. Как говорится:- От перестановки слагаемых,сумма не меняется. В данном случае это - скорость и сеть. Что те,что эти только капусту рубят и обещаниями кормят!

Олег , 03.11.2010 в 01:19

Горловка

Укртелеком молодцы, раньше был на ОГО 2 а теперь перевели на ОГО 8, цена не изменилась. На закачке с торента в реале стабильно 1025 кб/с а вот отдача слабое место УКТ, у меня всего 120 кб/с. Личерский такой провайдер :)

Обрывов связи не было, интернет есть всегда, хоть в 3 ночи можно работать, с тех поддержкой общался на счёт включения AnnexM - всё сделали на следующий день. Вот если бы отдача была стабильно 3 мб/с то вообще было б кайф. Но как говорил А. Райкин "пусть хоть чего-то не хватает".

Аноним , 03.11.2010 в 01:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Провели оптику, обещали 2, дают реально 0,3 ))), цирк какой-то. Кто решится составить им конкуренцию, хотя бы по качеству, не говоря за цену, думаю, очень быстро сделают себе ИМЯ, и признание народа!!!

P.S. Таким людям, нельзя управлять такими компаниями!!!

Эльдар , 03.11.2010 в 02:41

Качество доступа в и-нет и скорости отличные!

А это что тут, Форум обиженных и не довольных?

Надо же, кто бы мог подумать ...

Корбиновская сеть у Билайна дала сбой на выходные и сразу посыпались негативные отзывы ... :-)

Как не стыдно такое писать или вы по жизни нытики, всегда чем то недовольны??? ... Вон у других провайдеров в Москве вообще и-нет по пол-месяца не чинят, а здесь с февраля 2010 1-й серьёзный сбой на конец октября и сразу завыли как белуги!... :-)

В понедельник всё починили, и-нета компенсации выплатили на счета, и заработал как ни в чём не бывало - КАЧЕСТВО ДОСТУПА И СКОРОСТИ ОТЛИЧНЫЕ!

У меня всё ОК и в торрентах качает и в онлайн-играх без разрывов...

В общем, всё достойно и круто!

Делал несколько тестов здесь, вот копия для сомневающихся нытиков

Входящая 8 с лишним метров, исходящая 6 с лишним и это при тарифе 5/5 за 450 рублей!

И потом когда пишите свои отзывы, то хоть ссылки на тест здесь для убедительности прикрепляйте! А то такой отзыв может написать любой заказной для отработки бабла конкурента, особенно мошенник Акадо или такой же г... Лимон (Онлайм)!!!

wolf , 03.11.2010 в 02:49