Информация о провайдере Utel #

Первоуральск

Слёзы сквозь смех

Подключил не так давно, но сразу понял что интернет это не только огромные возможности, но и (особенно с моим провайдером) неплохой способ потренировать нервы, терпение и выдержку... "мы расширяем сеть и снижаем цены!!!" - кричали они...Но на деле оказалось: "Мы подключили кучу народу и теперь не знаем что с ними делать"

Про службу техподдержки я, сглотнув, промолчу...не больно то охото матом ругаться, а большего они не заслужили... В общем я недоволе своим провайдером....крайне недоволен....а достойной альтернативы у нас в городе нет( Ну есть, но там еще хуже....

Михаил , 30.12.2008 в 23:20

Информация о провайдере Евротел #

Отстой

Отвратительный провайдер. Скорость в 1,5 раза ниже заявленной, потери, высокий пинг. В ТП лишь лишь разводят руками и ссылаются на плохую АТС и кабельную проводку. Но это же чушь

oborona_forever , 30.12.2008 в 22:25

Горловка

скорость инета

я очень недоволен скоростью интернета,к тому же невозможно дозвонится в службу поддержки,если и дальше так пойдет я вінужден буду сменить провайдера.

maxim , 30.12.2008 в 19:25

Информация о провайдере Евротел #

Стрим - отстой

Подключен к ним уже порядка 5-ти лет (не было возможности подключиться к другому провайдеру).

За все 5 лет никогда не видел в глаза обещаных скоростей, а тем более сейчас, даже после того, как у нас поменяли на АТС оборудование на цифру.

Просто устал с ними бодаться, перейду к другому провайдеру.

Техподдержка непробиваемая!

Всегда всех и вся уверяли в криворучии, а у самих видимо они и растут оттуда.

Последнее время операторы просто отказываются соединять с техинженером, видите ли не видят в этом нужды.

Вобщем "Стрим" обосрался по полной и не зря от них абоненты бегут.

Wazzup , 30.12.2008 в 19:18

Днепропетровск

Отзыв

Качество связи на высоте. Никаких обрывов, не считая концы сессии. Из минусов: высокий пинг в Россию (130 - 300) и очень тяжело связаться со службой поддержки.

Ka4_0k , 30.12.2008 в 14:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Плевать хотели на подключившихся клиентов, все для "новичков"

Радует исключительно ценами. Скорость, пинг, тех.поддержка - вот основные поводы что-бы задуматься о смене провайдера.

Cream , 30.12.2008 в 11:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Tattelecom отстой

таттелеком отстой ЛАГИ по пол года подключается к инету и скачка 4кб/с а я плачу за 50кб/с 600руб и ip вешний играть, не возможна, задрали уже я, наверное, перееду на ТВТ интернет и не буду, мечется!!!!

TOUTGEM , 30.12.2008 в 01:35

Хороший интернет

Аполне хороший интернет, я доволен. По началу были проблемы со связью, но последние полгода ни одного вопроса к оператору

Дмитрий , 30.12.2008 в 01:20

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Жуликоватая фирма. В течении нескольких месяцев пытаюсь отказаться от навязанных "бесплатных услуг" в виде ТВ. До тех поддержки не дозвониться. Интернета на заявленной скорости не было.

Наталья , 29.12.2008 в 22:27

Информация о провайдере Golden Telecom #

Красноярск

Golden-telecom

В Голдене один огромный минус!! Ресурсы!! на их сервере почти ничего нету!! Я самое популярное там даже не видела!!! Со скоростью меня очень сильно наламывают!! Тариф - анлим 512, но реальная скорость 50 кб/с максимум!! не больше!! Да и вообще регулярно сбои! Постоянно 691 ошибка вылазит!! Единственное что порадовало, так это тех поддержка, дозвониться сложно, но зато если дозвонишься, обязательно помогут!!! ну в общем...не ахти!

Small_kitty , 29.12.2008 в 21:52