Информация о провайдере ITEN #

Сухум

Беспонтовый интернет(((

полностью согласен а глюки сервера 10.10.10.2 происходят все чаще(( они его заменяют на 10.222.0.1 и думают это помогает хотя скорость при этом еле открываются страницы. нет чтобы поставить новый сервер,еще хромает их сервер 192.168.250.1 очень тормозит скорость. они типа экономят на новое оборудование которое хотят закупать 2й год но ни как не получается. и видно не получится)))

Аноним , 30.12.2010 в 23:07

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Начиналось все неплохо, но....

Подключен к этому провайдеру чуть меньше года. Когда подключался - их сеть только появилась на нашем доме. После подключения вопросов не возникало примерно месяца три. Потом стал замечать падение скорости. Особенно вечером. Дальше появились аварии разной длительности. Сейчас скорость в течение суток равномерно низкая (от времени суток почти не зависит, только в период с 17 до 19 падает почти до нуля. Появились короткие непредсказуемые обрывы соединения. Телевидение тоже с перебоями. Замирание картинки почти на всех каналах, а иногда и со звуком появляются проблемы из за нехватки скорости). В общем, чем дальше - тем веселее. Дома подключен еще и к Орион. Есть с чем сравнивать. Так у вечно тормозящего Ориона скорость выше и работает он на сегодняшний день стабильнее. Вот и остается только подключаться к двум - трем провайдерам, чтобы иметь стабильное соединение. Чего ждать дальше от этой компании - не представляю. Но судя по статистике - ничего хорошего.

Аноним , 30.12.2010 в 23:43

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Идеально

ЛУЧШИЙ провайдер из всех. Никаких дисконнектов, скорость 99% времени выше заявленной на 5%, а порой и на 25(!!!)%

Лучшая техническая поддержка в городе!

Лучшие бонусы, цена и скорость!

ДОМОлинк- Г...

Алексей , 30.12.2010 в 23:46

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

хорошо

Довольно хороший интернет как для Сум.

Тариф 100 unlim.

По многим тестам всё нормально.Спидтест более точнее даже показал.

LBRL , 30.12.2010 в 23:51

Энгельс

После трёх-летней дружбы с ВолгаТелеком,уже три недели в дружбе с Dom.ru и Диван.тв.Претензий к провайдеру не имею.Скорость стабильная и достаточная для просмотров фильмов в онлайне без каких либо проблем,как и было обещано.Кабельное тв.также всё Ок.,67 каналов в идеальном качестве.Всех сотрудников поздравляю с Новым годом,всего вам наилучшего и успехов вам во всём!

Юрий , 31.12.2010 в 00:32

Информация о провайдере СТВ #

Калуга

Отличнейший провайдер

Хороший провайдер.

Пинг - отличный.

Скорость радует.

Цена - качество = 100% соответствует.

С поддержкой ещё не общался.

Вадим , 31.12.2010 в 00:54

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Отличный провайдер, просто тащусь!!! Ночью скорости МОРЕ ! ) Раньше был на Юtele - редкостное г... То виснет постоянно, то отключится внезапно. Вообщем бред. С ИЦ такого пока что не было. (тьфу тьфу)

Аноним , 31.12.2010 в 01:23

Каменск-Уральский

Человеку который там работает и про кривые руки

Я связист с большим стажем и то что вы написали - это ваша стандартная отмазка. что б вам мало было. Ну хреновый у вас интернет Вы это понимаете или нет? Пример Ебург полная замена устаревшей проводки "специалистами" Ютел. оплачена большая сумма проложено опто. Что получили ту же скорость с потерями что и со старой проводкой. Вывод не хер марочить голову.

Аноним , 31.12.2010 в 02:20

Ялта

Давно бы отказался от этого провайдера, но за неимением лучшего пока терплю. Заявленная скорость не соответствует действительности. Исходящая никогда не достигала даже уровня 1 Мбит/с при заявленной до 3Мбит/с, и как правило держится в районе 0.5 Мбит/с. Короче говоря дурят нашего брата, за наши же деньги.

Александр , 31.12.2010 в 03:08

Маневичи

Кусок гавна а не интернет

Один провайдер на город, которого и провайдером и не назовешь. Из обещанных 512 Кбит есть отсилы 30. Короче Хуже нета я не видел.

Ваня , 31.12.2010 в 04:09