Информация о провайдере LinkLine #

Я очень разочарован.

Скорость вообще поршивая,заявлена до 15 МБ а на деле еле до 5 дотягивает, а бывает и вообще меньше 2. Вообщем скорость как минимум в 3 раза меньше заявленной и это "удовольствие" за 750 руб. в месяц, просто наглое мошенничество. Никакой это не высокоскоростной интернет, эта компания должна снизить цены или увеличить скорость, иначе у неё отберут лицензию.

Андрей , 31.12.2010 в 13:55

Информация о провайдере Pin #

раньше была седова.нет, но вот пин толи выкупил то ли объединились они не помню в общем более 3 лет сижу с пином. скорости выше заявленных, цены более адекватны чем можно себе представить. хоть и бывают перебои, но крайне редко. сапорт вполне адекватен :) не хватает пары функций которые есть у других, а так всё в идеале :)

Avatar4pro , 31.12.2010 в 14:25

Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Тверь

Отлично

Подключился к Домашнему интернету Билайн. Что могу сказать - все честно и по тарифу. Тарифный план - 5632кбит/сек, в реальности - получается даже выше (около 8Мбит/сек.)

Откровенно говоря, немного боялся подключаться, поскольку негативных отзывов в сети предостаточно, на поверку оказалось все не так страшно. Надеюсь, услуга будет всегда радовать качеством.

Спасибо!

Андрей , 31.12.2010 в 14:34

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Подключался к многим интернет провайдерам.

Где цена не оправдывалась, где скорость была явно занижена, а тарифные планы не устраивала.

QtNet - одни из первых начали предоставлять качественные услуги за нормальными ценами.

100мбит/сек (~11Мб/сек) - Украина (безлимит) + Мир (200ГБ) - за 99 гривен.

Выбор за вами.

Аноним , 31.12.2010 в 14:38

Не верьте тому кто пишет хорошие отзывы

У меня такое впечатление, что хорошие отзывы компания заставляет писать самих сотрудников)

Интернет просто ужасен,скорость ниже заявленной до 7!!!!раз обслуживание тоже. Сотрудники в техподдержке не компетентны.

Жду когда в доме появится другой провайдер!

Валентина , 31.12.2010 в 14:41

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

Луганет полная хрень!!неподключайтеся к нему т.к. он нестабильный, администрация ниче делать нехочет, проблемы с соединеними по 1-2месяцев решают. У меня тариф 512+кбит но выдает 300-490 и так уже пол года, када играю в онлайн игры напастой какие-то пинги каждые 30 минут , причем регулярно.... в айпи тв када первый раз сделали было 114 каналов, потом переделали и стало 63,из игровых серверов тока кс1.6 БФ2РВ, ксс ито недаделаный, СОД4, сервера пустуют, мож чел.10-15 в кс1.6 рубится.

Это вроде все.

Инкогнито , 31.12.2010 в 15:38

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

У меня с ПРОЛИНКом проблем никогда не было!

если и были то исключительно в ситуации когда во всем городе нет ничего (ни воды, ни тепла, ни электричества, ну и естественно отключился интернет :) ) как только дали электричество ПРОЛИНК сразу заработал. Тариф Торнадо - 32 мбит скорость - доволен!

Алексей , 31.12.2010 в 16:14

Иваново

провайдер туфта, как ввели тиви скорость упала, расширяют не тот канал что нужно, после 18-20 скорость ниже в 10-15 раз, ушел к ..... )))) .... в ....у эту пчелку!

Аноним , 31.12.2010 в 16:42

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

обслуживание отвратительное вместо обещанных 5 дней подключали-10 при положительном балансе операторы-курицы которые гонят только рекламу специалисты опаздывают на вызова и это повсеместно жалею что переключилась с сиб сетей там проблем не было, а здесь ни телевизора ни интернета в течении 10 дней!

маруся , 31.12.2010 в 17:22

Информация о провайдере OnLime #

Всё стабильно!

Сижу на лимоне уже 2 года. Недавно перешёл на новый тариф 51/25 за 950р! И по праздникам и по выходным и вечерам скорость держит на 100%!

Андрей Алексеевич , 31.12.2010 в 19:24