Подключался к многим интернет провайдерам.

Где цена не оправдывалась, где скорость была явно занижена, а тарифные планы не устраивала.

QtNet - одни из первых начали предоставлять качественные услуги за нормальными ценами.

100мбит/сек (~11Мб/сек) - Украина (безлимит) + Мир (200ГБ) - за 99 гривен.

Выбор за вами.

Аноним , 31.12.2010 в 14:38

Не верьте тому кто пишет хорошие отзывы

У меня такое впечатление, что хорошие отзывы компания заставляет писать самих сотрудников)

Интернет просто ужасен,скорость ниже заявленной до 7!!!!раз обслуживание тоже. Сотрудники в техподдержке не компетентны.

Жду когда в доме появится другой провайдер!

Валентина , 31.12.2010 в 14:41

Луганет

Луганет полная хрень!!неподключайтеся к нему т.к. он нестабильный, администрация ниче делать нехочет, проблемы с соединеними по 1-2месяцев решают. У меня тариф 512+кбит но выдает 300-490 и так уже пол года, када играю в онлайн игры напастой какие-то пинги каждые 30 минут , причем регулярно.... в айпи тв када первый раз сделали было 114 каналов, потом переделали и стало 63,из игровых серверов тока кс1.6 БФ2РВ, ксс ито недаделаный, СОД4, сервера пустуют, мож чел.10-15 в кс1.6 рубится.

Это вроде все.

Инкогнито , 31.12.2010 в 15:38

У меня с ПРОЛИНКом проблем никогда не было!

если и были то исключительно в ситуации когда во всем городе нет ничего (ни воды, ни тепла, ни электричества, ну и естественно отключился интернет :) ) как только дали электричество ПРОЛИНК сразу заработал. Тариф Торнадо - 32 мбит скорость - доволен!

Алексей , 31.12.2010 в 16:14

провайдер туфта, как ввели тиви скорость упала, расширяют не тот канал что нужно, после 18-20 скорость ниже в 10-15 раз, ушел к ..... )))) .... в ....у эту пчелку!

Аноним , 31.12.2010 в 16:42

обслуживание отвратительное вместо обещанных 5 дней подключали-10 при положительном балансе операторы-курицы которые гонят только рекламу специалисты опаздывают на вызова и это повсеместно жалею что переключилась с сиб сетей там проблем не было, а здесь ни телевизора ни интернета в течении 10 дней!

маруся , 31.12.2010 в 17:22

Всё стабильно!

Сижу на лимоне уже 2 года. Недавно перешёл на новый тариф 51/25 за 950р! И по праздникам и по выходным и вечерам скорость держит на 100%!

Андрей Алексеевич , 31.12.2010 в 19:24

УГ = Полное г...

Это просто не оператор, а дер*** какое-то! Поддержка хамит... Еще и разрывы, недавно какой-то кабель Интернета в Будапеште... вместо 2 и более МБвСЕК было 64 кбСЕК! УГ!

Раньше платишь там, незнаю, сколько стоит тариф и сидишь себе спокойно, А СЕЙЧАС КАКУЮ-ТО АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ ИМ ПОДАВАЙ 75 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! У меня такое ощущение что они линию холят и лелеют, кормят и поят что подавай им 75 рублей...

Михаил , 31.12.2010 в 19:27

Про скорость

На Сибирские Сети перешел примерно с год назад. Скорость раньше соответствовала заявленной. После смены тарифа на "Новые рекорды" (10 мбит) скорость так же соответствовала, но примерно через месяц - полтора, начались проблемы с сетью. Но проблемы эти были плановые. Поэтому не стал звонить естественно. После проведения работ какое-то время были траблы с нетом, но вскоре всё исправили. Сейчас скорость соответствует заявленной, в час - пик конечно падает, но впринципе доволен скоростью.

Единственный минус - техподдержка. И то, часто дозваниваюсь до них.

В общем и целом - доволен.

BrauzeR , 31.12.2010 в 19:58

volga online

Хорошая скорость всегда и везде!

Зона покрытия и правда маленькая (окраина Самары)!

И по соотношению цена/качество радуют!

rad96 , 31.12.2010 в 20:30