Triolan
Анониму из Луганска

Конкурирующие фирмы по вашим словам обсирают бедный Триолан, то то оно и видно что так обосрали что инет заглючил и скорость упала. А если серьезно, то к примеру у меня Киевстар с 10Мбит/с каналом скачивает один и тот же файл с торрента в 2 раза быстрее чем с Триолана с его плюшевыми 100Мбит/с А техподдержки у Триолана попросту нет. Активаторы, линейные мастера или как их там еще пацаны сопливые, которые по ходу сами не фига не знают совершенно не компетентны во многих технических вопросах. Так что не фиг писать о том что негативные отзывы пишут конкуренты! Очень много зависит от мастеров которые подключают и обслуживают сеть. Может Триолан и не плохой провайдер, но в Симферополе у двоих моих друзей скорость также не выше 6-7 Мегабит.

Ural-NET Ltd
С каждым днем все хуже и хуже

Всё хуже и хуже... всё медленнее и медленнее... до тех поддержки дозвониться всё сложнее и сложнее....

В общем ГЭ

МегаФон
Ужасно

покрытие 3джи есть, проверял в двух городах и в обоих скорость ужасная (тариф 1мб - 1 рубль)!

Огромный пинг в онлайн играх, ужасные задержки сообщений в скайпе, про скачивание музыки и уж тем более фильмов можно забыть вообще, так что люди, не ведитесь на всё это...сам с этим модем более 3х лет намучился, советую, если есть другой провайдер и возможность его подключения, сразу же переходите на него! Незачем кормить тех кто не работает.

Юрий
27.01.2011 в 16:19
г. Мурманск
Билайн
Так себе.

Скорость нормальная, сбои редко, динамический ip. Но если случится чего либо с инетом, дозвониться до оператора, не реально.... Там рассчитано на психологию человека. Звонишь а там отвечают "Оператор ответит Вам через.... 50 минут" Ну сколько терпения надо.

Інформаційні технології
Отличная компания.

Пока всё нормуль!!!

Я только недавно подключил, но знаю их давно.

TV + Internet = 100 грн. БОМБА!!!

Николай
27.01.2011 в 17:03
г. Киев
Укртелеком
Убогий провайдер

заявленной скорости в 4м/б не вижу и по сей день! Утром до 1м/б, а к вечеру падает до 220-180 кб/с! Операторы руками разводят и ни каких мер не принимают! Вообщем ни кому Укртелеком не советую!

Ах да! Пинг 204!!! Задумайтесь!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

скорость соответствует заявленной, но постоянные обрывы связи мин на 10-15 сводят на нет все положительные эмоции от этого провайдера!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Фигня со скоростью

После нового года со скоростью инета творится какая то фиговина. по договору скорость 2 мбит/с, но на деле по тесту с этого сайта нет и 1, с тореента качает максимум 200кбит/с, а с обменников и такой нет. Есть у кого такие же проблемы или что то с моим железом?

Аноним
27.01.2011 в 17:24
г. Олонец
Билайн
Качество связи и сервиса ухудшилось с июня 2010

Считаю, что возможность легко связаться с провайдером и получить необходимую информацию по неотложному вопросу для пользователя критически важна и составляет добрую половину сервиса.

В "Билайне" это стало практически невозможно, - сиди дураком и жди, пока "боги" разберутся.

Сбои участились, особенно при подключении.

После Нового года стала вдруг падать скорость, - а выяснить почему - опять-таки невозможно, потому что не дозвониться.

В моём доме месяца два назад появился новый провайдер. Предлагает скорость в три раза выше, а цену - на 40% ниже. Я - консервативный потребитель и сразу, только из-за цены, переходить к нему не стал.

Но сегодня, после очередной попытки связаться, после того, как послушал музычку 25 минут, соединился со специалистом, но звонок сорвался, и специалист не перезвонил, хотя телефон я давал - понял:

ХВАТИТ!!! Я перехожу! И по-возможности буду избегать в дальнейшем отношений с "Билайн": за мои же деньги мне место указывают :(

Николай
27.01.2011 в 17:37
г. Курск
Фрегат
мрак

Тех. поддержка ужасная, скорость не соответствует заявленной в договоре вместо 8 идет 6 мегабит и те с перебоями!