Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Про Диалог - М

О провайдере написано много и плохого и хорошего, могу только добавить одно очень неплохо по сравнению со всеми провайдерами проводного интернета в нашем городе

1.По скорости расположу в порядке убывания:

Уфа, Диалог-М, Бигтелеком, Волгателеком.

2.Тех поддержка:

Диалог-М (всегда всё понятно в крайнем включат автоответчик где укажут причину b время устранения проблемы).

Бигтелеком (раньше была адекватная).

Волгателеком (зачем их только выдумали я сам могу больше чем они).

УФА "лидер с конца" им только провода проверят можно доверить, нормальное состояние телефона тех поддержки занято, особенно когда есть проблема с инетом.

3. По пингу:

Волгателеком, Диалог-М, Бигтелеком, Уфа.

Владимир , 01.02.2011 в 21:24

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

стало хуже

Живу в 8м квартале №выд.линии 1820081228,Вместо 8мб/с (тариф Мега-Бум) скорость редко когда поднимается до 4мб/с,правда пользую два компа через маршрутизатор DIR300, но месяц назад скорость была ближе к заявленной провайдером. Еще я знаю, что в подъезде много соседей подключилось к сетям АИСТа, может быть не рассчитано оборудование в доме на такое большое кол-во пользователей? Может быть я чего то не понимаю. Но скорость упала.

Сергей , 01.02.2011 в 21:32

Сергей, 1 февраля были нарушения в работе вышестоящего провайдера, которые и приводили к уменьшению скорости работы внешней сети. На данный момент это отклонение устранено и скорость работы вновь соответствует заявленной в тарифном плане. Если в Вашем случае скорость все так же отличается от заявленной - обратитесь в Техническую поддержку.

Казань

билай г...

обслуживание г... фиг дозвонишься до службы поддержки...операторы невежды...сидел сначало ждал когда меня соединят со службой поддержки биллайн, потом надоело мне слушать голос робота... что через 10 мин вам ответят..и так продолжалось 20 мин...это не интернет, а г... полнейшее!

эдуард , 01.02.2011 в 21:37

Клин

Незнаю кому как, а меня вполне устраивает. Да, бывают проблемы иногда, в техподдержке не все спецы, но помочь могут. Еще меня удивляют люди, которые подключили себе тариф со скоростью 512, а потом жалуются что у них выше 45-48 кб скорость не поднимается, страницы не грузятся, нельзя поиграть, а уж кино вообще ни скачать не посмотреть. Не путайте биты и байты.

P.S. на последок хочу предупредить тех кто переходит на тарифы с меньшей на более высокую скорость - если она не соответствует тарифу позвоните в техподдержку и попросите проверить ваш тариф и ограничение на скорость. Они могут забыть передвинуть ограничение.

Сергей , 01.02.2011 в 21:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Севастополь

"высокоскоростной интернет"

пользуюсь больше года.первое время было неплохо,хотя обещанных 3МБит/с ни разу не видел.последние пару месяцев твориться что-то ужасное.страницы открываются с таким напрягом,что порой спать хочется,а скорость загрузки плавает от 0,2 кБит до 20 кБит максимум.с компом все в поряде.о каких там "ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ" 3G можно говорить!!!!а в месяц берут многовато!такое чувство,что скорость загрузок специально урезают!пользуюсь,потому что других вариантов нет.

Валерий , 01.02.2011 в 22:03

Запорожье

Достал этот УГтелеком!

вместо заявленных 4м! +обрывы... да и цена еще... за эти деньги можно норм что-то подключить дык там еще и сеть будет!

Вообщем кидалово этот УГтелеком!

Аноним , 01.02.2011 в 22:03

Саратов

Вместо заявленной 20мб/с, 54кб в сек., и это весь январь. Думаю пора менять провайдера.Благо подключение бесплатно, похоже на антимонополию!

Кирилл Владимирович , 01.02.2011 в 22:07

Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

Безобразие

Отвратительнейший провайдер. Скорость в данный момент в 20 раз ниже заявленной! А у них как обычно: у нас неполадки, исправляем. Никаких объяснений, ничего, обещали сделать до 9 часов. Собственно такое происходит постоянно, то у них платы горят, то еще что-то. Ответ один-ждите, исправим. Техподдержка ужасная, работают с 9 до 22, объяснить ничего не могут, все сваливают на модем, скайп, вирусы на компе. Плюс каждый месяц 1-ого числа в полночь отключают интернет, даже если он проплачен далеко вперед и не подключают обратно по нескольку часов. Как мне сказали- все претензии в письменном виде в абонентский отдел. Вот так вот!

Юля , 01.02.2011 в 22:08

Информация о провайдере МТС Украина #

Одесса

МТС Украина 3G (МТС КОНЕКТ)

Скорость мрачная особенно вечером( удлинил кабель USB на 2 метра шкала полная, а входящая скорость 120кб/с хотя заявленная 3.2 Мбит/с! Не стоит он этих денег 399грн модем +60грн пакет, лучше берите Piople net работает отлично и выдаёт как минимум 1 Мбит/с.

Сергей , 01.02.2011 в 22:10

Саратов

Прекрасно

Могу сравнить т.к. офис подключен к J, для бука есть мегафон 3G и СкайЛинк, а дома всегда ТТК, так вот ТТК лучше по всем показателям и ценовая политика тоже.

Вадим , 01.02.2011 в 22:30