Казань

Ужасно работает инет!

Просто ужас, осень 2010 года было все супер, теперь с 2011 стал ужасный интернет, вместо заявленной скорости 3Мбит/сек работает на 122.80 Kбит/сек, проверял скорость тут: http://2ip.ru/speed/ и на яндексе!

Постоянно какие-то обрывы от 5 до 30 минут! За день таких обрывов около 5 раз!

Меняю провайдера!

Аноним , 01.02.2011 в 19:35

Энгельс

Что выбрать?

Устал от Билайна. Как насчет МТС или Мегафон через USB модем? Если есть опыт или что-то слышали поделитесь. Пробовал местного провайдера (ПРТ) тоже полный ужас

Аноним , 01.02.2011 в 19:37

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Такой ужасный пров....

Так я скажу всем, что ненавижу СТРЁм, потому что провайдеры СТРИМ дают всем жителям меньшую скорость, и хотят заработать побольше денег... Так все народы болваны))) Так не ненавижу СТРЁМ(

Аноним , 01.02.2011 в 19:39

Набережные Челны

всё отлично

Лучший провайдер в нашем городе по моему мнению. цена/качество все устраивает. пробовал несколько тарифов, москва, москва нью, сочи+, бали, пользуюсь больше года, скорости соответствуют тарифному плану, разве что во время каких либо работ у вышестоящих провайдеров скорость может быть ниже. но при звонке в техподдержку это проговаривают что ведутся работы и т.п. на внутренние ресурсы скорость тоже всегда отличная. в техподдержке консультация хороша, нареканий нет.разве что в первых числах очень много звонков, поэтому долго приходиться дожидаться ответа.(походу очень много забывают оплатить или не умеют обещанные платежи активировать самостоятельно) предлагают бонусы разные. увеличить скорость в 2 раза например за 1 рубль, чем сейчас пользуюсь. про пинги вопрос не интересует, мне пинг 90-110 сек устраивает до внешки. на внутренних не играю. после ттк, мегафона 3Г, твт кажется раем :)

chernuha , 01.02.2011 в 19:40

Саратов

Как безболезненно отделаться от Эр-Телеком.

Я так же был обманут вышеупомянутой компанией (ужасное качество услуг). Решив разорвать договор, вспомнил о маленьком гадком пунктике в договоре:

"В случае расторжения договора и/или настоящего Заказа на Услуги связи, доступ к которым произведен по ... до истечения 12 месяцев с момента предоставления

Абоненту доступа к Услугам связи, Абонент обязуется возместить Оператору связи разницу между стоимостью услуг..."

Получается, что безболезненно от Эр-Телеком не уйти ? Придется платить?

Как бы не так. Если Вы хотите разорвать контракт без ущерба для себя:

1. Найдите в Законе о Защите Прав Потребителей статью (статьи), нарушение которых соответствует Вашей ситуации (поверьте - найдете...и не одну), а также сопутствующие статьи.

2.Составьте грамотное Заявление с указанием некачественных услуг и статей, которые нарушены.

3.Отдайте это Заявление представителю абонентского отдела/оператору абонентского отдела. Если с Вас, после долгих уговоров не разрывать контракт,

все же потребуют 1500-2000 руб. - напомните им,что если Вам некачественно предоставлена услуга - платить Вы необязаны.

Так же Вы вправе потребовать возврата денег и они ОБЯЗАНЫ их Вам вернуть.Конечно не всю сумму, но большую ее часть (с учетом перерасчета).

С уважением, Никита.

Никита , 01.02.2011 в 19:52

Сочи

"провайдер"

В Сочи на дизеле сидят половина тех, до кого не достает йота, и половина тех кто играет в онлайн игры, уже неделю те самые онлайн клиенты не работают.Так держать! провайдер, ничего не делающий для своих клиентов. Был бы провайдер с такой же скорость по той же цене (на технологии адсл), ушел бы туда, чтоб не платить деньги этим бездарям!

Viktor , 01.02.2011 в 19:53

Информация о провайдере Pulsar, Ternopil, Ukraine #

Тернополь

Пульсар

нетом задоволений, швидкість і з"єднання стабільні!

жаль лише співвідношення ціна/швидкість недружелюбні!

монополісти)

Юрій , 01.02.2011 в 19:54

Информация о провайдере РусКом #

Г...

максимум какую безлимитку брать, так только до 1 МБ. Скорость всегда намного ниже заявленной. В тех. поддержку не дозвониться, а если и дозвонишься...вобщем я вобще не доволен. Просто у меня выбора нет (отсутствуют др. провайдеры)!

оеропл , 01.02.2011 в 20:12

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Самый отвратительный провайдер в Новосибирске

Подключены на скорость 5 Мбит/с. Скорость постоянно падает. Иногда до 50 Кбит/с. Интернет периодически отключается. Техподдержка сваливает все на Москву. Совинтел монополизировал район новостроек и мы не имеем возможности сменить провайдера.

Мечтаем подключиться к Новотелекому.

Ирина , 01.02.2011 в 20:17

Казань

Плохой интернет!

Пожалел что подключил интернет. Каждую неделю у них авария, как будто базу селероновский компьютер держит. Тормозит до ужаса, постоянно вылетает. Интернет для убогих!!!

Аноним , 01.02.2011 в 20:25