Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ОАО Таттелеком

Здравствуйте! я конечно не профи в этом деле но скорость вообще не куда!!! качаю файл размером 5-6 мб. скорость 20 40 кб/с ???

БРЕД мы за 512 платим, а тут даже 100 нет БРЕД полный бред!

Наиль , 16.02.2011 в 21:16

Нижний Новгород

Скорость!

Перешел на тарифный план Уран до 4 Мбит/с. Все было отлично около месяца, но потом резко упала до 500,600,1Мб! Перепроверил все провода, звонил, сказали что у них все в порядке! Что делать?

Валерий , 16.02.2011 в 21:33

Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

И к делу. Я провом доволен. Пользуюсь услугами уже более 3-х лет. Конечно же были проблемы со связью но не настолько как у других провайдерах, а особенно как в Риконе или в Укртелекоме. Что если у тебя инет перестал работать то хор ты в течении недели уже выйдишь в инет, т.к. к ним дозвониться не реально, нужно только ехать.

У меня на работе укртелеком - и это полный кал, пинг маленький, скорость нормальна только с утра (пока все луди в пути к работе), а риконэто вообще другая история. Месят не могли настроить нормально знакомому интернет. Гнали постоянно на пользователя, но выяснилось через месяц что они криво рукие при монтаже на крыше кабель перебили.

Так что у каждого прова есть свои плюсы и минусы. Всем удачи!

deejay_global , 16.02.2011 в 21:39

Запорожье

Ого Ультра...

При тарифе ого ультра заявленная скорость - 24 мбс.А в итоге:

На этой неделе перехожу на кичкас нет!

Аноним , 16.02.2011 в 21:41

Yota и Skype

Отвратительное качество соединения при попытке разговора в Skype. Обрыв разговора постоянно. Максимум - 5 минут!

Евгения , 16.02.2011 в 21:55

Изюм

Ukrtelecom

Задолбали блин со своими авариями, скорость плавает как гадюка, им жалующийся, с вежливостью конечно всё ок! на 5+ но завтраками так кормят что наверно уже тону вешу, говоришь им входящия скорость малая сильно - мы проверим вашу линию, сказали провод поставить другой, поставил, всё ровно нет скорости - проверите на вируса ваш PC - сменил 3 вида OC, полностью проверен винт и форматирован, Забит нолями, всё ровно нет - ну тогда прошейте модем-маршрутизатор - проши 2-3 раза, всё ровно нет,- купите другой модем - ну не купил но взял у пару людей, всё ровно бли нету скорости хотя б 4мб из 24мб 0- тогда звонят и говорят у них тестирует 21-22мб, я говорю что я даже рекламу посмотреть не мог не то что бы в игры играть уже забыл даже за контру CS1.6 CSS - они отвечают это ваши проблемы и им похрен по тму что у них показывает скорость 21-22мб, ну класс короче даже фотки грузятся строчками ели выплывают, хотя на модеме я тоже наблюдаю 21-22мб иногда 22552кб, через месяц всё в порядке, спустя 2-3 недели опять такая же история и так постоянно! Супер интернет ОГО ГЕМОРРОЙ!

Роман , 16.02.2011 в 22:03

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

При подключении обещали скорость 10 Мб/с. и действительно несколько дней была обещанная. Но не прошло и месяца как страница загружается по пол часа при скорости 100 Кб/с. Были правы оппоненты дозвонится не проблема, проблема - что "культурно посылают" ссылаясь на наш комп и роутер. В программах по измерению скорости видны скачки от 8 Мб до 50 Кб/с. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!

МУЗА , 16.02.2011 в 22:04

Киров

Пинг в Counter-Strike 1.6

Пинг в кс летом прошлого года был куда ниже чем сейчас! сейчас он 60-80! я не могу играть как раньше на шведских к примеру серверах! раньше играл был пинг 60-70!! а сейчас на Россию такой пинг!!! короче в этом году я не доволен работой волгателекома

Алексей , 16.02.2011 в 22:13

Ступино

Меня устраивает

Пользуюсь с лета 2007, проблемы были или с моей стороны(мало денег)или глобальные - порвали магистраль, подключали ИПТВ. Многократно приходил к людям по их просьбе"нет интернета", или "тормозит". Вирусы либо плохая линия - самые распространенные проблемы. Качество линии можно посмотреть в большинстве АДСЛ модемов, если знать, как. Один раз видел, как у человека четко через 20 мин происходили разрывы сессии. с другой учеткой(моей)все работало у него нормально. посоветовал обращаться в техподдержку. Чем дело закончилось - не знаю.

Аноним , 16.02.2011 в 22:26

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Насчет того что сотрудники техподдержки в Макснете откровенные хамы,согласен целиком и полностью....сам пытался с ними говорить,все желание,не только общаться но и пользоваться услугами этого провайдера отпадает.И все это не смотря на то что это один из первых провайдеров нашего города .Просто по Русски говоря вообще ах...ли!И со скоростью они откровенно обманывают.

Владимир , 16.02.2011 в 22:45