Нижний Новгород

Dom .ru Г...

Провайдер г... тех персонал и тех помощь тоже г... и хамы, один раз предложили мне платного спеца я сказал что мне это не требуется на что меня только не послали на х, но тут же бросили трубку скорось маленькая седне правда на редкость высокая замануха про 3 услуги инет кабельное и дом телефон за 555руб, но это только 6 мес а дальше 855, такое просто на хрен ненужно, 1.03.11 пойду расторгать договор и возвращаться на сумтел!

Paparacii , 25.02.2011 в 03:30

Спец.тариф Билайн

Держит стабильно тарифную, в любое время суток!

Как заявлено 12 мбит/сек.

Цена 450р в месяц - шикарная!

Кто плачет тут, тому совет - подключайте свои мобильники к Билайну и вам дадут такую же стабильную скорость!

Довольный абонент! , 25.02.2011 в 06:04

побор денег

мы в деревне платим бешеные деньги за скорость 64 кбита 550 рублей, была бы альтернатива давно бы ушел. авангард только обещает повышение скоростей. находят тысячу причин.

Аноним , 25.02.2011 в 07:39

Ульяновск

Хочу переключиться

Хочу перейти на DARS. 3 года была на нем. Все устраивало, кроме обмана со скоростью конечно. Да, и локалки было мало. В связи с переездом поменяла провайдера. Сейчас на стриме. Заявку на dars вчера оставила. НО! буду следить за скоростью! Пристально!

Аноним , 25.02.2011 в 09:06

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Замечательный провайдер!низкие пинги по Украине и, за границу!высококачественно оборудование выдает заявленную в пакетах скорость, очень доволен Shtorm.net

cdtuxo , 25.02.2011 в 09:48

Долина

Желает лучшего

Укотелеком неплохой провайдер... и неплохой он в основном за пинг... что есть то есть. пинг у него внушительный. его нельзя не заметить.... )

а скорость как порывистый ветер. только и радуешся когда подует )

а цены такие. что диллер дискетами дешевле бы носил инфу.

да ну их. отключаюсь.

сил не хватило такое терпеть!

Виталий , 25.02.2011 в 10:03

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

мне нравится

отличная скорость, отличные тарифы, отличная тех поддержка! что еще нужно от провайдера?) оставайтесь такими!!

Аноним , 25.02.2011 в 10:09

Информация о провайдере Telecom V1 Ltd. #

Воронеж

Надежно

Очень радует провайдер, более года пользуюсь услугами, ни каких проблем, тарифы выгоднее других, к минусам можно отнести то,что тех. поддержка не работает по выходным и в будни до 22,но пока что, за год она мне ни разу не пригодилась...

Артем , 25.02.2011 в 10:12

Одесса

С этим провом у меня очень ХХХ отношения.

3 года он меня мучет. Летом 2010 была острая необходимость повышения скорости. За свои бабосики, нанял людей. Проползли всю линию + подключили меня через другу станцию (так как она ко мне ближе)... короче выжали из 24 Мбитного поключения 12 мегов. Я согласился так как выбора не было. Исправно плачу по 200 каждый месяц. С ноября скорость выше 8 мегов не поднималась...И вот уже месяц скорость 5 мегов. Корочь плюнул я ..зашёл в кабинет пере подключил на 8мегабитный тариф 5.5мегов так и осталось...Было бы время, подал бы в суд и выиграл... Жесть...Сил нет.. (И выбора нет)....

Аноним , 25.02.2011 в 10:15

Кудымкар

НЕЗНАЮ КАК У ВАС ....

но у меня скорость всегда 1.5-2 мегабита и пинг 0 и тех. поддержка нормально работает, всегда ответят ! цена конечно завышена !!! 660 рублей за 2 мегабита безлимитки!

AHT , 25.02.2011 в 10:24