Информация о провайдере Cityline #

Конаково

Ситилайн прогрессирует

Днем мегабит, ночью 30мбит за 700 руб/мес. Ребята постоянно работают над улучшением качества обслуживания. В первые годы были неприятности, но сейчас это отличный провайдер.

Игорь , 25.02.2011 в 01:40

Информация о провайдере ГорКом #

что за бред

Вы реально бред говорите товарищи!

лично я подключился месяц назад (переехал, до переезда пользовался около 5 месяцев) и все отлично, единственный раз отключили часа на 2 и то ночью. я доволен!

Аноним , 25.02.2011 в 02:01

Информация о провайдере Svyaz & Service LLC #

Самая быстрая входящая 485.92 Kбит/сек 25 февраля 2011 02:23

Самая быстрая исходящая 336.72 Kбит/сек 25 февраля 2011 02:30

Самый лучший пинг 69.867 мсек 25 февраля 2011 02

Излишне что либо говорить!

Аноним , 25.02.2011 в 02:43

Нижний Новгород

Dom .ru Г...

Провайдер г... тех персонал и тех помощь тоже г... и хамы, один раз предложили мне платного спеца я сказал что мне это не требуется на что меня только не послали на х, но тут же бросили трубку скорось маленькая седне правда на редкость высокая замануха про 3 услуги инет кабельное и дом телефон за 555руб, но это только 6 мес а дальше 855, такое просто на хрен ненужно, 1.03.11 пойду расторгать договор и возвращаться на сумтел!

Paparacii , 25.02.2011 в 03:30

Спец.тариф Билайн

Держит стабильно тарифную, в любое время суток!

Как заявлено 12 мбит/сек.

Цена 450р в месяц - шикарная!

Кто плачет тут, тому совет - подключайте свои мобильники к Билайну и вам дадут такую же стабильную скорость!

Довольный абонент! , 25.02.2011 в 06:04

побор денег

мы в деревне платим бешеные деньги за скорость 64 кбита 550 рублей, была бы альтернатива давно бы ушел. авангард только обещает повышение скоростей. находят тысячу причин.

Аноним , 25.02.2011 в 07:39

Ульяновск

Хочу переключиться

Хочу перейти на DARS. 3 года была на нем. Все устраивало, кроме обмана со скоростью конечно. Да, и локалки было мало. В связи с переездом поменяла провайдера. Сейчас на стриме. Заявку на dars вчера оставила. НО! буду следить за скоростью! Пристально!

Аноним , 25.02.2011 в 09:06

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Замечательный провайдер!низкие пинги по Украине и, за границу!высококачественно оборудование выдает заявленную в пакетах скорость, очень доволен Shtorm.net

cdtuxo , 25.02.2011 в 09:48

Долина

Желает лучшего

Укотелеком неплохой провайдер... и неплохой он в основном за пинг... что есть то есть. пинг у него внушительный. его нельзя не заметить.... )

а скорость как порывистый ветер. только и радуешся когда подует )

а цены такие. что диллер дискетами дешевле бы носил инфу.

да ну их. отключаюсь.

сил не хватило такое терпеть!

Виталий , 25.02.2011 в 10:03

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

мне нравится

отличная скорость, отличные тарифы, отличная тех поддержка! что еще нужно от провайдера?) оставайтесь такими!!

Аноним , 25.02.2011 в 10:09