Информация о провайдере Акадо #

Акадо работает с каждым разом всё хуже! скорость режут безбожно, техподдержка - до смеха БЕЗГРАМОТНЫЕ люди - недавно подключал роутер по mac адресу, так они не знают отличия LAN ОТ WAN!!!

Аноним , 25.02.2011 в 13:32

Тверь

Техподдержка

Ей я уже месяц пытаюсь позвонить в тех поддержку и не хрена, не кто трубу не берет! Беспредел надоели когда возьмите трубу!

дима , 25.02.2011 в 14:08

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Гуд

Знаю он лаганый, но после "ком-тела" это рай там в заявке 10 мб было выдавало 50-400 кб.

В пазле наоборот превышает обещанную)) и кстати надо бы пазлу службу поддержки улучшить токо г...

человек , 25.02.2011 в 14:30

Хабаровск

Жулики

Скорость не соответствует заявленной. Переключился на тариф 900 кбит\с, но в итоге скорость всё равно не выше 200! Да и тариф тоже г. полное, с ограничением скорости пр превышении 30 гБ. Но альтернативы нет...

Станислав , 25.02.2011 в 15:45

Дисконекты

Днем и вечером, каждые 10-40 минут диски, иногда по 2-3 сразу, ночью раз в час-два.

1000р за 3мбит, скорость ниже, так и дискает хуже дуалапа.

Вот интересно-кто пишет положительные отзывы?)

Артак , 25.02.2011 в 15:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Я доволен на 100% при заявленной скорости 100Мбит качаю восновном на скорости 6-8 метров, за полгода работы ни одного разрыва :)

Аноним , 25.02.2011 в 15:50

Воронеж

Хуже этой компании не видела никого! Сплошной бардак! По дури оставили заявку на их рекл. акции, повелись на кабельное тв. Названивали по 5 раз на день, так сильно хотели нас побыстрей подключить! 21 февраля пришел техник, без договора поковырялся и пропал. Настроить так ничего не настроил, заявку подать забыл! Инета нет уже неделю и эти [ЦЕНЗУРА] в тех поддержке только мычат. Сервис и культура общения с клиентом отсутствует полностью! И главное когда из Воронежа звонишь в техподдержку попадаешь в Пермь или ещё куда, только не в Воронеж. Г... полное!

Елена , 25.02.2011 в 16:01

Уфа

Кошмар!

Это просто отстой! Йота из трех комнат в квартире работает только в одной, звонили в поддержку - посоветовали сесть ближе к окну - это что за беспроводной интернет? И цену загнули вконец, так что мы приняли решение уходить к другому провайдеру и не высасывать несчастные килобайты из бедненькой йоты, так что прощайте. И не поминайте лихом!

Аноним , 25.02.2011 в 16:15

Челябинск

Не связывайтесь с Утилем

В ноябре 2008 у нас в Златоусте в СМИ пробежало объявление, что все пользователи Инета от Уралсвязьинформы должны получить логин и пароль для доступа в сеть. Я не пошел эту бодягу получать, поскольку у меня был безлимит. Естественно, доступ мне в нет закрыли. На юридическм языке - услуга не предоставлялась. А теперь Утиль требует 1200 руб. (2 месяца безлимита, которые я "задолжал" по состоянию на 1.03.2009. Вопрос - а за что, не уважаемые, я вам "должен, если пять за месяцев до этого момента... Похоже, что клиентов теряют, вот и выдумывают себе должников. Не связывайтесь с Утилем!

Аноним , 25.02.2011 в 16:17

Аскания-Нова