Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет и Интерзет не рифмуются

С апреля увеличины скорости в двое... Ха-Ха! "Съест то он съест, только кто ж ему даст." Сидела на тарифе "рабит" три месяца. 100 мегабит за 300 рублей в месяц. Максимальная скорость 15-17000 килобит и то только пол-дня - остальное время 5000 килобит. Инет часто отваливается, периодически пропадает раз в три дня где-то на час. На ваське такого бедового провайдера как "изет" больше просто нет. Даже "ньюлинк" с его от "8 до 50" и то честней. Люди не ведитесь на их "пропаганду"!!!

Светлана , 01.04.2011 в 01:06

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

отличный провайдер,пользуюсь уже больше года,нареканий нет,скорость соответствует,

служба поддержки круглосуточно!

Аноним , 01.04.2011 в 01:57

Нолинск

хуже некуда

скорости никакой,тарифы завышены.сейчас еще и айпи тв постепенно платно внедряют.GSM операторы уже почти все обогнали по всему и по скорости и по дешевым тарифам!

Аноним , 01.04.2011 в 02:10

Курган

Чё за хрень здесь пишут?

Кто это пишет? Боты? Вы вобще пробовали этого провайдера на вкус? Какие нахрен 20 мбит, 6 мбит при хорошей погоде и то благое дело, вот насчёт техподдержки здесь правильно написали, хрен дозвонишься, а когда дозвонишься то толку нихрена нет, всё равно что пьяной обезьяне позвонил, провайдер полное г...

Алексей , 01.04.2011 в 02:26

Электросталь

всё нормально

Два года юзаю Домолинк,ничего плохого не приходит на ум.Меряю скорость каждый день по несколько раз в сутки на разных сервисах(в том числе и здесь),скорость не ниже заявленной в тарифе,но обычно выше.Сбоев не бывает вообще.За два года ни разу не звонил в тех поддержку,даже номера их не знаю.Вот такие пироги.

Евгений , 01.04.2011 в 03:06

Кострома

Что то исправили!

Две недели назад подключили BeeLine, была скорость и по 2ip и по другим тестерам где то в пределах 1,5 Мб\с при обещании больше 10 Мб\с. Звонил в тех поддержку, соединяют конечно не с разбегу, но терпимо (учитывая количество звонков им). Тех поддержка грамотно делает все что может делать специалист по телефону общаясь с неким пользователем. Претензий нет. Но, скорость, на другом компе показало больше. На том и разошлись, сказав спасибо. А сегодня решил посмотреть вновь, т.к. что страницы быстро стали работать. И, удивление, на скачивании тестового файла скорость (на СКАЧИВАНИИ!) начиналась с 3 МБ\с, и работало далее с небольшим снижением, но работало! А тестеры вообще показывали небесную скорость. В общем примерно 300 МБ залетело где то за 4-5 минут. В общем - неплохо. Что то исправили! Надеюсь на постоянно. Спасибо.

Виктор , 01.04.2011 в 03:20

Орел

мда...

это мои 9 Мбс:

Аноним , 01.04.2011 в 03:59

Пермь

Реальности

Заявленных скоростей конечно не видно. У меня должно быть днем 16 Мбит (так и есть), ночью 80 (ни разу не видел). Похоже, что оборудование у провайдера слабенькое – вечером большие проблема нормально поработать или покачать что-нибудь из инета через торрент. Большое количество запросов не выдерживает. Но в остальное время все ОК, Перепробовал всех провайдеров в городе (кроме ТКК). Дом.ру – реально лучший. Хоть и не без придуростей. Но с тем же U-tel в принципе никакого сравнения.

Александр , 01.04.2011 в 04:35

Новосибирск

Как в Норильске работает 3G

Мегафон,да работает просто отлично но не достанешь модемов, все за ними гоняются и записываются на их приобретение, трудно их достать. А вот МТС и Билайн, это полный отстой, я никогда не подозревал что такие компании могут так плохо работать.И их модемы кругом рекламируют, но люди их берут а потом выбрасывают, нерв не хватает с ними работать.

Аноним , 01.04.2011 в 05:32

Ярославль

п.Константиновский Домолинк кидает пользователей

В Константиновском, Тутаевский р-н домолинк реально днем до 10Кб, ночью до 200-300Кб.

Деньги берут больше чем в Ярославле. Перешел на сову должно быть хоть ночью до 2Мб, где-там. Реально стало 95Кб-вход, 300Кб-исход.

ПОЗОР. Была бы альтернатива, ушел бы давно с него.

Александр , 01.04.2011 в 05:32