Кунгур

Ютел-Самый поршивый провайдер!

И вот уже какой день мучаюсь с инетом. Просто слов нет сижу на роутуре модем перезагружаю по полчаса ! Если вы хотите интернет купите себе юсб модем работает стабильней! от заявленной скорости в 16 мб мне выдается 145 кб/с! Так что делайте выводы ютел г... еще то!

Захар , 03.04.2011 в 15:23

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Когда рекламировали подключение, то обещали в пакете "стандарт" и евроспорт, и холлмарк. На Воле они у меня были. Очевидно сделаю обратную рокировку. "Ненравится" пишется раздельно.

Аноним , 03.04.2011 в 15:32

Ставрополь

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 75.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 450.40 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 апреля 2011 15:49

И эти г-ны ещё сдирают 550 руб. в месяц за якобы 1мб!

Аноним , 03.04.2011 в 15:54

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

За что платишь - то и получаешь

Люди! Всем так не нравятся провайдеры!

Я лично поменял штук 5. Изменений никаких.

Один простой факт: за что платишь, то и получаешь!

Хотите бесперебойную связь без падений скорости? Платите в районе 500 р. за 1мб!!!

На оборудовании может случиться ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! И тех копеек что мы платим просто не хватит для "ФУТУРИСТИЧЕСКОГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА"

Аноним , 03.04.2011 в 15:55

Информация о провайдере Alfa-inet #

Самый лучший!

Подключился год назад! После Воли - просто сказка. Из заявленных 100МБ/Сек - 90 на аплоуде вполне вытягивает. А служба поддержки 24/7 - вообще словами не описать. Всем рекомендую.

TorpedoFrank , 03.04.2011 в 16:00

Львов

У меня в городе несколько провайдеров, нормальных только два !! Но сравните цени

ОГО Укртелеком: 100 грн - 1 Мбит/с

А другой: 100 грн - 4 Мбит/с !

И как вы думаете у кого лучше ?

misha , 03.04.2011 в 16:13

модем beeline

Скорость упала 64кб/сек. хотя лимит - 2Гб далеко не выбран на безлимите. в конторе вешают лапшу-у нас мол от 20 кб.\сек, а за что бабки 490 руб\мес дерут?

Аноним , 03.04.2011 в 16:15

Информация о провайдере Alice DSL #

Штутгарт

к алисе? нет, спасибо!

Заканчивается договор скоро, перекрестился и ни за что не продлю этот договор, и не заключу новый. Скорость в порядке, 16.000. Служба поддержки отвратительна, долгое время ожидания на платной линии, найти решение сразу не могут. Дешевый роутер от сименса, который каждый 2й у них неработоспособный. 1й сломался, 2й работал, но они поменяли его сами на 3й, 3й раз в сутки обрывает связь, менять уже не стал, осталось не долго. При переезде заставили меня поменять пакет на более дорогой! и ещё сдернули евриков за переезд, за смену пакета, за рассылку роутеров... УЖАС

Аноним , 03.04.2011 в 16:31

Информация о провайдере Sitel ISP #

О3

Я уже на фринете(03) больше 3 лет! Шас инет работает нормально! я доволен !!! а вот 2 года назад были проблемы со скоростью, и вирубалса часто!но ша всьо ОК!Вот хотел на триолан перейти по слухам хороший(тв + интернет)(у меня тв триолан), но почитал отзывы то лучше на о3 останусь!

Алексей , 03.04.2011 в 16:38

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

Великолепный провайдер, за год что я с ними был один 10 минутный обрыв. Звонил в техподдержку один раз, и то чтобы тариф сменить а то бумажку с паролем потерял.

Аноним , 03.04.2011 в 16:45