Ярославль

Dom.ru

Присоединяюсь к Джонни, все просто отлично, интернет точь-в-точь по заявленной скорости, тариф Токио, днем 8мбит, ночью 40мбит, телевидение также на высшем уровне, сделано все чисто и аккуратно.

Аноним , 21.04.2011 в 20:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

норма

скорее всего от станции зависит, если модернизированная, то нормально, а если старая (шаговая, или как там её по матушке), то наверное не стоит беспокоиться...

Денис , 21.04.2011 в 20:10

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Дима

В общем и целом работает: скачка с торрентов как в заявленной скорости 10мбс торрент выдает по 1.2 мбайтс вечером выдает 3-4 мбайтс (не пойму почему). Есть непонятки с настройкой роутера, т.к. после покупки пришлось 3 дня его настраивать, все более-менее нормально заработало только после прописки альтернативной OpenDNS в настройке интернета в роутере, а DC клиент мне так и не удалось поднять, хоть с пробросом портов хоть без, хотя не раз это делал на других провайдерах в СПб.

Dmitry , 21.04.2011 в 20:32

Черновцы

шлак

это тихий ужас,скорости вечером вооще нету, 0,32 и писец,а морозяться мол у вас все ок. короче фикалий, а не интернет!

ramzes , 21.04.2011 в 20:37

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не провайдер, а полное г...

Ярнет это не провайдер а полное г... Ни могли устранить неполадки на линии в течении практически двух недель! На данный момент,по заверениям службы тех поддержки,все неполадки на линии устранены,только вот инет работает криво,страницы грузяться так,как-будто я подключен по deal-up соединению (и это при заявленных 2 Мбитах!). Руки бы им их кривые по отрывал!

Аноним , 21.04.2011 в 20:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

Не по теме

Не пользуюсь провайдером Goodlain, но хотелось бы написать, распространяя листовки по нашему району города, очень неаккуратны в своих действиях. Их не просто находишь в своих почтовых ящиках, но еще и по всей площадке, но больше всего добивает то, что наклеивая свои буклеты кидают бумагу тут же, под дверь, около лифта и т. д. ...

Аноним , 21.04.2011 в 20:54

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля неволя

плохой интернет провайдер...

каждый день вечером падает интернет!

техподдержка что попало-никогда не дозвонится а если попал то помощи ноль.

серьезно задумался о смене провайдера

мар , 21.04.2011 в 20:56

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ХУДШИЙ В ГОРОДЕ! ЭТО ТКТ.

Подключился по незнанию теперь очень жалею! Все косяки описывать очень долго, магу сказать одно, народ они разводят по полной программе! А где оставлены позитивные отзывы то они же сами их и пишут.

Константин , 21.04.2011 в 21:06

Нальчик

Полное г... DSL. Подключение вечно вылетает И за такие деньги в другом городе можно ракету купить по сравнению с этим запорожцем!!! А все по тому что нет достойного конкурента.

ОЛЕГ , 21.04.2011 в 21:14

Волгоград

апрель.

1 апреля приятно удивлён. я зачислен в дизель-ТВ, иду в офис пишу заявление - деньги вернули.

перехожу с unlim 512 на 256.

в личном кабинете говорят - у вас руки кривые.

иду в офис пишу заявление - приняли 18.

с 19 приятно удивлен что я фактически на 256.

говорят - у вас руки кривые. обхохочешся.

Аноним , 21.04.2011 в 21:21