Информация о провайдере OnLime #

Отзыв об Onlime

Скорость в пределах заявленной. Никаких обрывов. В службу поддержки обращался только 1 раз, всё быстро решили. Провайдером полностью доволен.

Сергей , 09.09.2011 в 16:30

Информация о провайдере OnLime #

Москва, Северное Бутово

Лучший провайдер из тех, что у меня были, даже не помню, когда последний раз звонил в техподдержку. С другими это приходилось делать периодически.

Есть лишь один маленький косяк - личный кабинет на их сайте довольно глючный.

Аноним , 09.09.2011 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Сижу на домоседе уже три года. Разрывы бывают, но очень редко, скорость всегда стабильная. А вот тех поддержка раньше на самом деле были гораздо лучше. Сейчас очень часто даже если и дозваниваешься до них, не могут помочь.

Денис , 09.09.2011 в 17:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Скорость интернет соединения

Входящая скорость 429.31. Кб/сек

Тариф до 3mb вот что тут еще скажешь?

Служба поддержки - "проверьте как у вас подключен сплитер" - на все вопросы

Монополия...

AllForZ , 09.09.2011 в 17:19

Красноярск

Работает хорошо !!! и цифровое тв тоже классно работает перебоев нет точнее 1 раз был и то ненадолго за 4-ре месяца пользования по сравнению с ЭР-ТЕЛЕКОМ !!! ПОЛНЫЙ ХЛАМ ЧТО ТВ ЧТО ИНЕТ!

Александр , 09.09.2011 в 17:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Я пользователь NetByNet и хорошее качество сети досталось им по наследству от другого провайдера, ну и оценка "хорошо" по качеству скорости. Но это касается текущего момента. В будущем собираются что-то менять с подключением и на этот счет есть опасения.

Не совсем ясно что такое "доступность". Полагаю, что если бы я был обычной домохозяйкой, то меня бы обобрали как липку своими доп. услугами.

Все остальное, привнесенное лично НБНом оставляет желать лучшего. Поддержки можно сказать, что нет, если конечно не считать поддержкой постоянные попытки убедить вас, что это вы виноваты во всех возникающих проблемах сети. У них же ничего не происходит и сама компания ни за что не отвечает, по крайней мере добиться признания этого вам не удастся, вы убьете месяц на бессмысленные переговоры с их "поддержкой" и ничего не добьетесь.

Аноним , 09.09.2011 в 18:18

Саратов

Мегафон-максимальный

Полный отстой!Скорость висит на нуле почти весь день, к вечеру появляются всплески.... При обращении в службу поддержки посоветовали просто приобрести какаю-то "хрень" за 900 рублей с бесплатной доставкой... Отстой...

Аноним , 09.09.2011 в 18:26

Работает на внушительных скоростях 3-4 мбит/с.

порой доходит до 6-7 и это без ограничений по трафику и скорости на опции "Настоящий безлимит". Рекомендую Мегафона, как достойного лидера интернета через 3G сети.

Так держать!

Аноним , 09.09.2011 в 19:12

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Такова реальность, бывает и хуже

узнай , 09.09.2011 в 19:20

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Говорят Чебнет продают... в Чебоксары приходит новый провайдер вот, так что конкуренция намечается, я думая строгая и правильная. Давно убрать монополию... Даешь инет за 300 ре...

Аноним , 09.09.2011 в 19:34