Благодарность АИСТу

Почему то стало модным хаять своих провайдеров. Просто не испытали поговорку "хорошо там где нас нет" В тольятти АИСТ на данный момент - самый лучший. У меня есть друзья которые сидят на ФЛАЙГО и ПЧЕЛАЙНЕ и РОСТЕЛЕКОМЕ и даже на ЛЕТКОМ. Только ЛЕТКОМ может сравниться с АИСТом. А заявленные скорости не о чём не говорят. Спасибо тебе АИСТ.

ПАВЕЛ , 09.09.2011 в 23:04

Полное [ЦЕНЗУРА]

Началось с того что купили модем по акции 2 гб бесплатно, при этом акция кончилась не успев приехать домой и подключить модем,обратившись в филиал с вопросом что за ..., ответили, нас главный офис не проинформировал.Вечером этого же дня с 21-00 до 24-00 подключиться просто не возможно.не погуглить,постоянно дисконект,торрент показывает прямую.сердце остановилось.На следующий день та же картина,в тех.поддержку не дозвониться.ожидание по 20 мин.Прошло уже 2 месяца ничего не изменилось с июля по сентябрь.

Аноним , 09.09.2011 в 23:12

[ЦЕНЗУРА] ваш GSM Kyivstar. такие бабки гребете, а скорости ничерта нету за эти деньги нужно в письмах интернет разносить а "ВЫ" еле 100Кбит вытягиваете, а по моему нехрен народ дурить. гребете бабло так и обслуживайте нормально!

viktor , 10.09.2011 в 00:12

МТС приобрела группу компаний «Альтаир»

...И интернет практически перестал работать. Либо нет совсем, либо скорость в ДЕСЯТКИ РАЗ меньше заявленной. Короче ничего тут уже хорошего не будет... В октябре подключу дом.ру, пакетом, а альтаиру - пока!

Radiant , 10.09.2011 в 01:21

МЕГАФОН - МОШЕННИК !!!

Подключил услугу базовый безлимитный от мегафона.И получил головную боль и нервотрепку.Постоянные срывы, скорость такая что открывается маил.ру .Дозвониться до сервисного центра практический не возможно, нужно ждать пока трубка к уху не прилипнет.

Такой Интернет врагу не пожелаешь.

алик , 10.09.2011 в 03:42

У меня Мегафон безлимит, тариф Базовый, макс обещанная скорость - 512 кб/сек, реальная скорость в 3G 120 кб/сек. В общем через жопу работает и-нет Мегафона.

Алексей , 10.09.2011 в 04:20

Отличный проваейдер

Наконец настроил всё необходимое для пользования данным провайдером. Он отлично поддерживает шифрацию траффика и прочие жизненно необходимые вещи. Конечно, по сравнению с иностранными аналогами, он дороговат - зато траффик по стране не ограничен!

Сергей , 10.09.2011 в 04:21

Нецензурно

Лучше заплатить 20 т.руб.за выделенку,чем кормить этих выродков,от Москвы- 40 км.Прием,наверно,зависит от ветра из Москвы.Хрен с этим 3G модемом.

Виктор , 10.09.2011 в 05:01

Полный отстой

Заключили контракт на год, ждём с нетерпением декабря, когда этот год закончится. Не дозвониться до техподдержки, а если и дозвонишься - пошлют ещё на какой-нибудь номер. Такое впечатление, что работают там одни хабалки и упыри бессовестные, делитанты-хамы. Что за политика кампании непонятно. Другие, наоборот, борятся за клиентов, а этим всё равно.

Александр , 10.09.2011 в 05:38

Так держать

Лучший провайдер! Реальные цены. Реальные скорости... Все остальные просто курят в сторонке). все очень круто!

Аноним , 10.09.2011 в 07:00