Информация о провайдере VSD LLC #

Каменск-Шахтинский

Все супер!

Замерял скорость на тарифе до 10 мегабит - 39 мегабит! Перепробовал всех операторов - да за такие деньги это лучший интернет в Каменске!

Сан Саныч , 09.09.2011 в 09:30

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

гавно

полное [ЦЕНЗУРА] ланта!!! каждый день проблемы с ней. работает тв не работает инет. техподдержка тупые куклы, которые ничего не знают. разочарован=(ожидал нормального обслуживания.

сергей , 09.09.2011 в 09:44

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Доволен "Смайлом" :)

За всё время пользования интернетом, предоставляемым infoline.su, а сейчас "Смайл-нет.ру", нареканий не было. Возможно, были "падения", которые остались незамеченными.

Так держать!

Иван , 09.09.2011 в 10:01

Здравствуйте Иван. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Мы продолжаем развиваться и будем стараться работать в таком же темпе.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Старнет рулит)

По-крайней мере, я и все мои знакомые подключены к нему. Недавно друг даже выбирал где купить квартиру, исходя из зоны покрытия Старнета. 100 мегабит Интернета практически 70% времени. Тех. поддержка оперативная. Грамотные сисадмины.

Klause , 09.09.2011 в 10:34

Информация о провайдере NetDirect #

Таганрог

Просто ужас...

Легендарная фирма "Комстар"... убрали у меня модем, провели "оптику".. тут всё и началось. Подключение обрывается каждые 5 - 10 минут, страницы, даже текстовые - просто не грузятся, иногда подключиться нельзя по целым суткам... Поддержка просто бросает трубку.. Ответ всегда один - Вашу заявку передали, теперь ждите звонка инженера. Уже неделю, как передали заявку, звонков не было.. Интернет то есть, то нет.. А обещания были просто удивительные, но на деле просто ужас!

Alex , 09.09.2011 в 10:47

Казань

Идеальный провайдер

nextrim молодцы

Скорость заявленная, обслуживание отличное, всегда дозваниваюсь в тех поддержку, хорошее очень отношение.

Еще бесплатное IPTV на компе, смотрю канал 2х2 даже в туалете на ноутом :-)

при этом самые дешевые тарифы. за 251 рублей в месяц получаю 5 Мбит/с (тариф+бонус за 1 рубль)

Всем советую, не пожалеете...

Аноним , 09.09.2011 в 11:58

Изначально линия принадлежала пттдом, никаких проблем не знал, в течение 4 лет. После линия была продана СЗТ и дальше Ростелекому. После продажи начались проблемы, постоянные обрывы, проблемы на линии, до тех. поддержки дозваниться практически не возможно, по телефону проблемы операторы решить не могут, в течение недели выезжает служба, люди приезжают, смотрят, ничего не настраивая дополнительно на месте, звонят технарям в "подвал" и проблема решена.

От перемены собствеников стало много проблем, хотя оборудование осталось прежнее.

Константин , 09.09.2011 в 12:49

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

А НАС РАЗВЕЛИ.... Подключились к тарифу 300р. в месяц, задержали оплату на несколько дней, и нас (как потом уже при общении с оператором выяснилось) автоматически перевили на тариф 400р. в месяц, причем скорость осталась такая же! нас оказывается должны были предупредить о переводе (чего не было). Это так неприятно, думаем подключить другого провайдера.

ОЛЬГА , 09.09.2011 в 13:28

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Устал от них

Подключали долго, аврально, с косяками.

Ни один не знал что сделано до него и что будет после. Перепутали номер телефона. Обещания менеджеров не исполняются и не отслеживаются ими самими. Офис трясло 2 месяца.

К тех.поддержке претензий нет. Телефон доступен. Быстро определяют и решают проблему.

Но подключение, например, после обещанного платежа в течении часа - это долго!

Александр , 09.09.2011 в 13:35

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

воля чистый отстой

хуже провайдера я не встречал! 2 недели жили под домом, чтоб я подключился, через 3 дня пропал интернет, 3 раза вызывал мастера, ели сделали. а каналы все как не показывали,так и не показывают!

не вздумайте лохонуться и подключиться!

василий , 09.09.2011 в 13:38