Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Самый короткий пинг из всех провайдеров в городе. Игры работают замечательно и без лагов. Скорость устраивает на все 100%

Аноним , 21.12.2011 в 13:18

Информация о провайдере MTS RU #

3g роутер с конект-4 полный отстой!!! скорости нет вообще!

Пользуюсь полгода в Москве, первые 2 месяца работал нормально, потом начались большие проблемы, на несколько дней стала пропадать скорость, даже почту получить невозможно, сайт не один не грузится. Cейчас ситуация такая: до 11.00 часов работает хорошо, потом не работает, лишь изредка что то можно грузануть, после 17.00 работоспособность восстанавливается. В службе поддержки лопочут одно и то же выключите, включите, перезагрузите и так по-кругу... Не покупайте этот отстой никогда, тариф в 2 раза дороже, чем у других операторов, а интернета просто нет!

antony , 21.12.2011 в 13:23

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Молодцы!

Вот только бы не сглазить... ТВ-хорошее.Интернет конечно ниже заявленного,но устраивает.Техподдержка-блондинки это точно..!

Христиан , 21.12.2011 в 13:42

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

В общем все устраивает

Входящая скорость 3.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 570.90 Kбит/сек

По идее должна быть 4 Mбит/сек (700р./мес), но учитывая, что здесь многим и половины не дают, я своей скоростью вполне доволен. Иногда правда бывает инет вообще отрубается, на некоторое время.

Ильяс , 21.12.2011 в 14:01

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

качество

Очень качественный провайдер. Падения редки, скорость выдерживается. Не боится гроз, поскольку проложен не по воздуху, а по колодцам.

evgeny , 21.12.2011 в 14:45

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Самый стремный провайдер

Обящанная скорость 4Мбит/с, на самом деле около 500 Кбит. Чтобы они исправили это нужно сделать кучу тупых замеров отослать им и они типа починят. Я уже вторую неделю жду когда они мне починят, вечером скорость становиться очень прекрасной до 100-50 Кбит. А в тех поддержке говорят что мастера разбираются, вообщем либо гонят либо мастера вантусы какие то!

Лучше подумайте прежде чем становиться клиентом прайд, а я уже твердо решил что отключаюсь от этого ГО..А!

Вованчик , 21.12.2011 в 15:17

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Ужасно!

В домах элит стар или элит плюс - бесплатно выдаётся реальный айпи, так почему у меня он меняется на польский? Никуда не могу зайти, скорость - ниже не бывает!

Аноним , 21.12.2011 в 16:22

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

а че оправдываться то?) у меня например в прошлом месяце в целом где-то дней 17-18 инет проработал если и столько проработал я уже не говорю о том что в день когда он и есть "когда он и есть" подчеркну, обрывается, логает пинг выше крыши,тормоз одним словом, и еще вопрос где же ваш обещанный ваймакс? говорили что в ноября запустите не говоря который раз уже обещали))

Аноним , 21.12.2011 в 16:33

Пользуюсь интернет провайдером Кабинет, с 2007г.

За последние несколько лет, качество обслуживания абонентов, значительно сдало свои позиции. Цены на интернет довольно высоки, по сравнению с другими провайдерами, а качество и скорость такие же. Довольно часто вылетает интернет. Очень сложно решаются технические вопросы обслуживания. Дозвониться до тех. поддержки в лучшем случае удается в 3го раза, а добиться какого-то вменяемого ответа, ещё сложнее.

Решила после произошедшей конфликтной ситуации поменять провайдера, т.к в компании отказались идти на какие-либо компромиссы.

Аноним , 21.12.2011 в 16:53

Информация о провайдере Иннор #

Пермь

ростелеком пермь

Ростелеком, пермь,(UTEL).

Безобразная работа, скорость которую обещали, почти никогда нет. Часто рвется связь, звонишь в тех потдержку. Ответ

На линии ведутся ремонтные работы, извените. Извеняются когда в трамвае наступят на ногу. Деньги уплочены-связи нет. В тех потдержку сложно дозвонится.

Да и ответы детские. Просто лечат.

Перестал им платить, теперь нагло вымогают деньги за 2 месяца,хотя услугами и не пользовался. Просто беда. Грозят передать

дело в коллекторское агенство.у кого есть возможность бегите от этих операторов,

которые якобы оказывают услуги. Подключился к Иннору, за те же деньги

скорость в 2 раза больше. В ростелекоме ВСЕ ПЛОХО,Это КИДАЛОВО. Это не организация, а так, ....

Аноним , 21.12.2011 в 17:46