Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Всё отлично

Более 4-х лет на НТС, всё прекрасно. Техподдержка грамотная, оперативная, скорость всегда максимальная, даже выше бывает, потерь нет, полачу копейки, попросил замутить 1ГБит/с - сделали бесплатно. Отличная контора с индивидуальным подходом к клиенту.

Аноним , 05.02.2012 в 15:40

Информация о провайдере SkyLink #

очень хороший провайдер скайлинк.страницу максимум за 2 минуты открывает.а бывает даже на 2 секунды быстрее.супер.за такое даже миллиона в месяц не жалко.

Олег , 05.02.2012 в 15:40

Тбилисская

Провайдер средненького покроя. Политика: хапнуть денег на все 100%, а услугу предоставить примерно на 30-45%. Не стоит тех денег, но альтернативы в нашем районе пока нет. Как появится, сразу поменяю.

Георгий , 05.02.2012 в 15:51

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Не стабильно

Пишут все что хорошо бла-бла-бла...Постоянно какие то косяки:

Потеря пакетов => оформил заявку => приезжали 3 раза замерять(интервал 1-2 недели) => заявку приняли раза c 3-4 (мол все так и должно быть)=> каждый раз уезжали со словами "Да есть проблемы мы оповестим выше стоящих" => заявка так и не закрыта с 13,11,11 по 05,02,12

Иногда (раз в неделю ) можно замерить скорость и за место ДО 25 Мб/с можно увидеть 10-11 Мб/с

Служба поддержки нормально работает только днем, ближе к вечеру свободно могут не брать трубку пару часов(в рабочее время тех поддержки) из 10-14 раз 1 раз дозвонился без проблем

Смирнов Максим , 05.02.2012 в 15:57

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Полное...[ЦЕНЗУРА]

Скорость по тарифу 8мб/с выдает самое максимальное 234кб/с,с торента качает со скоростью 7кб/с не больше.

раньше стоял тариф 2мб/с качал с местных ресурсов 50кб/с,а с внешки 3кб/с,а от торренте и речи не могло идти... вобще оператор полное [ЦЕНЗУРА]...

Аноним , 05.02.2012 в 16:03

Жигулёвск

Тарифы

Здравствуйте, когда можно будет ожидать повышения скорости в тарифах? Оптоволокно не скоро к нам подключат, а текущая скорость уже вымораживает (скорость не увеличивали в течении нескольких лет). На мой взгляд, что вы ведете иную политику. Ваша задача как можно больше людей перевести на оптоволокон и уже работать с ихними тарифами?

Иван , 05.02.2012 в 16:11

Уважаемый Иван, Ваша заявка передана в службу технической поддержки абонентов. Линию протестируют и с Вами свяжутся.

Подключен около полугода. Скорость как в тарифе, но, бывает, немного падает. После звонка в техподдержку тут же все решается. Стабильность - отличная. Обрывов еще не было.

Тариф "Сочи". Если платишь абонентку (550 рублей) до 1-го числа - скорость 30 метров.

Очень много негатива про них в сети, но, к счастью, ни с чем из описанных случаем сталкиваться не приходилось. Есть подозрение, что это работают конкуренты.

Успехов домовцам!

Алексей И. , 05.02.2012 в 17:03

Информация о провайдере Украинская Мультисервисная Сеть #

Доволен

Уже года 2 пользуюсь.

Все в норме. В общем доволен всем.

Перебои пару раз были - но в течении 2-3 часов все в норме было.

Станислав , 05.02.2012 в 17:06

Астрахань

Оценка

2011 год скорость интернета устраивала. С наступлением 2012 года всё изменилось. Скорость интернета редко доходит до заявленной. Телевизор ЖК стал показывать ужасно. Качество настолько упало, что смотрю сквозь слёзы. Звонил техникам, бесполезно. Что получаем со спутника,то и передаём.Спрашиваю, почему до нового года было нормально? Молчат как партизаны.Скорей всего у них с финансами проблемы. Набрали народу за счёт рекламы, а оборудование не тянит. Очень расстроен.Но деваться не куда. Остальные провайдеры ещё хуже.

Олег , 05.02.2012 в 17:23

Добрый день!Уважаемые будущие клиенты дома.ру,подумайте нужна ли вам такая связь?Кабельное ТВ показывает плохо,некоторые каналы ребят,телефонная связь работает в одностороннем порядке я слышу хорошо меня слышно плохо,провода проходящие по лестничной площадке в открытом виде,любой недоброжелатель может вас оставить без связи вообще! Про интернет связь ничего плохого сказать не могу!НЕ верьте агентам стучавшимся вам в дверь!

Алексей , 05.02.2012 в 17:25