Все путем

При условии 100% видимости станции интернет хороший. До обещанной скорости не больше 100 кбит/с. Не оптоволокно, но достойно. Особенно после МТС/Мегафон 3G

Edward , 27.06.2012 в 08:04

Являюсь "Заказчиком" услуг локальной компьютерной сети ООО "Оптел" ныне именуемой "ТТК" с 2006г. Все хуже и хуже. Скорость в 11 мбит бывает ОЧЕНЬ иногда. Персонал тех.поддержки НЕПРОФЕССИОНАЛЕН категорически. С недавнего времени звонки в службу тех.поддержки коммутируются в МОСКОВСКИЙ офис, следствием чего является "а вы из какого города звоните"? потом долго уточняют, а что такое vzletka.net... ВЫВОД-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА. Полнейший отстой!

Владимир , 27.06.2012 в 08:27

Скорость вроде норм ( с пивом потянет )

А вот оборудование made by China (мля/ Вообщем купил ADN-4101 (у них купил!) он каждый день принялся скидывать настройки. Пошел в сервис. (От меня в 100метрах находиться) а Мне заявляют у вас модем испорчен! Я мля культурно им пояснил что он куплен у них же три дня назад и в том что они продают косячное оборудование а у меня как у простого обывателя другой альтернативы в выборе провайдера нет то вина то в целом и не моя! Они 15 минут кому то звонили что то там в каморке перетирали вообщем заменили мне модем.

Ну что я могу сказать у меня пакет медиум.

за 13 $ пока проверял каждый день тут скорость та что обещали во время дождя сама сеть сбой делает. С одной стороны им на качество вообще наплевать я так понял но торрент клиент и Шареман спасают ситацию обе пиринговые проги так что выжимаю с сети что могу. хотя согласен когда жил в кишинёве там за 10$ у старнета получал 12/8 мегабит.

У монополии не добъёшся фантастических результатов.

P.S. Да кстати прикол я наверно вип клиентом у них стал.!

При подключении всем дают сразу пакет медиум и только спустя месяц можно писать заявление на повышение пакета мне же лично в тихую (после проблемой с модемом) позвонили домой предложили написать заявление и через час мне опять позвонили и доложили что максимальную скорость моя линия может держать до 50 мегабит (хотя у них пакета такого нет!) Но фишка в том что эта тест проверка по их правилам длиться до 5 рабочих дней. (а мне в течении часа всё сделали) Всем удачи!

Барбарик , 27.06.2012 в 08:50

Реальная скорость!

Реальная скорость - очень просто 1024:8=128 2048:8=256. Будем ждать ОВЛ! Если ничего не изменится, то провайдера выдавят конкуренты!

Сергей , 27.06.2012 в 10:05

укртелеком рулит

Отстой полный. И это оф.провайдер УЕФА 2012р. КОПЕЦ! Скорость - "супер", включает, отключает, работает сам по себе.служба поддержки также работает сама по себе.

олександр , 27.06.2012 в 10:32

Достойное подключение за достойные деньги. И нет всегда с собой.

Доволен работой. Всё радует. Пользуюсь почти год, касеков ещё не наблюдал. Берёт везде и всегда, вне зависимости от времени и местоположения.

Andrei , 27.06.2012 в 10:39

Оранж супер!!!

Я давно пользуюсь услугами ООО "Оранж" и до сих пор пользуюсь ихним интернетом а теперь еще сделали и бесплатный доступ в интернет а по обращению снимают ограничение на онлайн игры по скорости в бесплатном доступе так что можно бесплатно сидеть в интернете и играть игры а до сих пор я за это платил деньги.

Так что ребята Оранж заботится о своих клиентах.

Юсуп , 27.06.2012 в 11:43

Прекрасно!

Скорость соответствует заявленной,пинги маленькие,цена адекватная: 350 руб от 20 мбит. по факту 35 мбит. Очень доволен. Лучшее что есть на сегодняшний момент.

Михаил , 27.06.2012 в 11:55

Режет исходящую скорость

На днях подключил услугу Q.IP - реальный фиксированный IP-для создания собственного сервера и поменял тариф на Qwerty Daily 22 (Скорость доступа в Интернет к/от Абонента - до 22 Мбит/сек.). Результаты теста скорости на 2ip.ru и speedtest.net показывают совершенно разные результаты!

Позвонил в тех. поддержку qwerty, мне сообщили что они опираются ТОЛЬКО на результаты speedtest, которые на мой взгляд явно преувеличены. Исходящая скорость с ftp сервера составляет всего 400-600 кб/с. Если ситуация не изменится в ближайшее время придется менять провайдера...

Игорь , 27.06.2012 в 12:50

Уважаемый Игорь, а тестеру с хостингом в Германии вы доверяете больше по каким причинам? Просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и подробнее описать проблему,тип подключения и номер договора,

Хороший інтернет.

Хороший провайдер "Домашній Інтернет "

Плюси :

- доступність

- скорість

- ціна, якість

- сервісний центр

Завжди хороше обслуговування, якісний інтернет

Vitalik , 27.06.2012 в 13:40