Информация о провайдере ByFly #

Гомель

супер

год сижу на бай-флае, 1 раз обращался в поддержку и то я что-то с модемом намутил... и ещё меня радует способ оплаты плачу 59000 бел. руб. в месяц и скорость интернета в 2 раза больше заявленной!

матвей , 31.07.2012 в 05:02

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Низкая скорость

С 19 июля 2012г. скорость интернета плавает от максимальной по данному тарифу до отключения интернета вообще. При попытке посмотреть ролик в браузере, поговорить по Скайпу, скачать файл интернет вообще отключается, и появляется через 1-3 минуты. Обращение в техподдержку ситуацию не меняют

Владимир , 31.07.2012 в 09:28

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

МТС коннект 3G

Нестабильный интернет, играть в онлайн игры

некомфортно (хватает на youtube, mail.ru, vkontakte)При подключение ненашол тарифа в котором был бы полный безлимит с неограниченным трафиком!

В общем оценка 3 из 5 с натяжкой...

Павел , 31.07.2012 в 10:52

Здравствуйте, Павел. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хороший провайдер, удобное распложение абонентских отделов, кажется, в каждом районе есть (на Острякова точно). Платим без комиссии, все предложения всегда есть в отделе, можно посмотреть. Севстар очень неплох.

Аноним , 31.07.2012 в 11:03

Тюмень

отношение к юридическим лицам

Долгое время интернет этого провайдера радовал качеством. Но при странном стечении обстоятельств начали происходить обрывы. На что саппорт отвечал, что обрывы происходят с нашей стороны, а не со стороны провайдера. Как выяснилось позже проблема была в линии от распред. шкафа до конторы, их человек этим не стал занимать, пояснив что за этот участок линии ростелеком не отвечает. А за дополнительную плату могут предложить сотрудника от другой организации, после оплаты приехал студент который толком то и не понимает видимо чем занимается, потупил, сказал да что то не так и уехал. Вот так и получается что контора проработала с дико лагающим интернетом почти месяц, так как саппорт постоянно жует сопли и не может пояснить ситуацию.

Аноним , 31.07.2012 в 12:27

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

Классный тариф

Пользовался классическим безлимитом, скорость хороша, но пинг плохой и порог трафика 100гб. Но только вчера появился новый тариф-Реальный Безлимит 30-и стоит всего 3900тг. Переклчился на него, жду улучшений.

Виталий , 31.07.2012 в 12:43

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

хороший провайдер, радует хорошей скоростью и постоянными акциями, скорость стабильна, к тому же имеется локальная сеть!

Toha , 31.07.2012 в 13:03

Лениногорск

Расправа

Полная лажа, Пользуюсь уже примерно 2 года а скорость после 10.00 МСК до 23.00 падает. Постоянно звонил к оператору, как обычно составляют заявки, а толку ноль. Давайте флудить не будем, а просто напишем коллективную заявку в суд!

Ильнар , 31.07.2012 в 13:57

Челябинск

Странно

Я уже с 2008 года пользуюсь их услугами и вообще никаких проблем нет. Честно говоря почитала что здесь пишут и очень удивилась. Пользовалась и кабельным и инетом. Потом договор в комплекс объединили операторы. Так платить куда удобнее стало. Переехала на другой адрес и с удовольствием продолжаю пользование. ФИльмы качаются быстро. Никаких вирусов нет в отличие от других провайдеров. Я довольна абсолютно. За все 4 года только один раз была проблема. Авария по району сказали. Все исправили быстро.

Дарья , 31.07.2012 в 13:57

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Ровный провайдер, коннект на высоте, скорость, подения минимальны 1-2 в год :) всё супер! Севстару плюсец.

Виталий , 31.07.2012 в 15:39