Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

очень плохо работает, постоянно идет подзагрузка, онлайн невозможно смотреть, при заключении договора нам обещали скорость 6 мБ а на самом деле не больше 2 а чаще всего 1

natali , 04.11.2012 в 00:12

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Не берите CВ-3!

Это самый плохой интернет! Самый тупой в мире наверное! Я не могу представить хуже этого интернета! Тупая тех поддержка, которая всегда винит потребителя! Не берите cв-3! Я очень жалею, что его взял!

Makssimkaa , 04.11.2012 в 00:25

Ростелеком лажа

Скорость всегда меньше заявленной. Вечерами когда хочешь посидеть в интернете с ним вообще проблемы начинаются. Тех поддержки нет в принципе, а то что они называют тех поддержкой таковой не является. Что бы дозвониться туда нужно потратить от 25 минут до полутора часов времени. Все сделано против клиента.

Petr , 04.11.2012 в 00:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

За 4 года с этим провайдером звонить в тех поддержку пришлось несколько раз. Соотношение - цена качество меня устраивает. Заявленную скорость в тарифе выдерживают. Так держать.

Аноним , 04.11.2012 в 01:40

Спасибо за отзыв.

Нижний Новгород

помогите

интернет то работает то нет. приходится каждый раз выключать модем. почему так? у меня еще кабельное не посмотреть даже. его скорость нормальная, только интернет работает 5-10 минут

Александр , 04.11.2012 в 02:19

Волгоград

Скорость интерент

Ростелеком не следит за своими клиентами и не отвечает на запросы о том что скорость упала и нечего делать не хочет. Отсюда вывод напрашивается сам что это за компания.

Василий , 04.11.2012 в 10:11

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Старательный провайдер

За время наличия интернета побывал на 3-х технологиях и познакомился с огромным количеством людей с другими провайдерами. Севлюш не только предоставляет неплохие скорости с большим пакетом дополнительных услуг за хорошую цену, но всегда старается сделать еще лучше. Отключения интернета для них редкость. Обслуживание качественное и максимально быстрое. Скорости продолжают расти. Молодцы. Продолжайте расти ребята! =)

Слава , 04.11.2012 в 10:32

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отвратительное качество

Очень пожалели, что выбрали в качестве провайдера эту компанию, со следующего месяца будем менять. Сейчас проверяли скорость: 580 кб при заявленной 10 мб...без комментариев.

Анна , 04.11.2012 в 10:57

Уважаемая Анна, очень бы хотелось если вы обратились в нашу службу поддержки, или написали на help@211.ru,
Если же говорить о замерах скорости, то лучший показатель реальной скорости интернета - это загрузка в торрентах большого и популярного файла. Так, что в полне возможно дело в недопонимании.

Информация о провайдере Lucky Net #

Макеевка

Не подключайтесь!

Тариф 7Мб, а на самом деле от 0 до 2Мб. И ничего не могут сделать! Так что ничего хорошего здесь ждать не стоит.

Виталий , 04.11.2012 в 11:05

Липецк

Плохой

Ужасный интернет, чтобы меня обслужили, нужно висеть на телефоне минут 20. Скорость дают не ту которая заявлена. Короче худший провайдер...

Саня , 04.11.2012 в 12:06