Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Чем дальше, тем хуже

Постоянные обрывы связи практически каждый день на ул.Лермонтова. В пакете "Экономный 25 Мбит" скорость вх. до 200 Кбит/с, исх. 2.5Мбит/ уже как две недели. Звонки в службу поддержки вопрос решают на короткое время. За шесть лет использования качество услуг только ухудшилось. Как для меня не удобная форма оплаты, VPN, в конце месяца вылазит идиотское окно-напоминание об оплате которое блокирует доступ в сеть телевизору и Hd-плееру в автономном режиме. Ухожу к другому провайдеру

Лариса , 03.11.2012 в 10:45

Торжок

ростелеком

работает без сбоев, заявленную скорость выдает всегда даже с плюсом, проблем нет 9-12 мбит/с всегда...

Владимир , 03.11.2012 в 11:31

Новый Уренгой

Отсутствие качества

Живу в микрорайоне мирном д5/2, так вот я устал уже звонить в службу поддержки! Постоянные обрывы связи, просмотреть что-то онлайн или ребенку поиграть в онлайн игрушку невыносимо! При составлении заявки оператор говорит что все хорошо и никаких проблем нет на линии,ссылаясь что неисправно моё оборудование, сказав что у меня сразу всё оборудование не может выйти из строя с горем пополам принимают заявку. Когда русским языком говоришь что проблемы именно внутри города-обещат разобраться! В общем одно и тоже каждую неделю! Вопрос возникает - где качество,за что платим такие деньжища и куда смотрит антимонопольный надзорный орган?

Сергей , 03.11.2012 в 11:40

Воронеж

плохое качество Dom.ru

40 мин в службе поддержке не отвечают, автоответчик один пипец! Это еще не все-кабельное телевидение из 60 каналов показывает 37. Делала заявку, чтоб ликвидировали неисправности. Всем все равно. А что касается самого интернета, ни фильм, ни ролик, ни клипа просмотр не возможен!

Анастасия , 03.11.2012 в 12:58

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Раньше был ADSL, решил сменить на более дешёвый аналог.

Как только подключил - ужаснулся. В теории скорость соединения - 3мб, скачивания - 1-1,5 мб.

На практике - соединение не превышает 200кб\сек и скачивает 50кб\сек.

Сегодня суббота, в понедельник сразу же отключусь.

Женёк , 03.11.2012 в 13:02

Кривой Рог

Ужастная скорость

при заявке в 10 Мб на 3 Мб - скорость почти никакая( повезло что входящая ещё до 4 Мб дошла.. а так выше 2 не поднимается регулярно.. Провайдером КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН! буду менять(

Сергей , 03.11.2012 в 14:01

Нягань

Скорость интернет

Скорость интернет не соответствует тарифному плану...хотелось бы знать, почему?

и когда цена и качество будут соответствовать.

Валерий , 03.11.2012 в 14:08

Тобольск

тех. поддержка, до которой не дозвониться. барышни колл-центра, называющие нормальным дикий дроп пакетов. стена шаблонных отговорок, объяснений, обещаний, заявки на которые никто не отвечает. два месяца не можем добиться какой-либо вменяемой реакции на проблему. говорят, во всем городе так, проблема известна и все решается. вобщем, думаем о смене поставщика услуг.

Анастасия , 03.11.2012 в 14:17

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Море негатива

Самая большая проблема сс - техподдержки ,которая типа круглосуточная, после 18.00 нет! Можно звонить часами чем я и занимался пару раз. Заявленная скорость инета завышена, мои 12 мбит/сек выглядят как у любого норм провайдера 1мбит/сек. Даже если проблема на стороне провайдера они будут 40-50 минут мурыжить Вас , просить сделать 100500 ненужных операций над вашим несчастным пк, но не признаются. У них на сайтике типа постятся новости о том что что-то не работает, что проводятся работы и тд когда неполадки устранены, а не заранее и не во время. Как-только появится альтернатива(помимо домолинка) сбегу к чертовой матери. 3 день косяки с инетом, дозвониться до них нельзя.

Кстати так же у них pr отдел сидит и пишет сам себе положительные отзывы.

А если компания прибегает к подобного рода пиару - это о многом говрит.

Анатолий Васечкин , 03.11.2012 в 15:04

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Об отзывах

Ниже есть прекрасный пример что севен скай сами пишут себе положительные отзывы.некая ВЕРА пишет, что ЕГО ЖЕНА и ТЕЩА знают что сведения с оценщиков скорости инета не могут совпадать с заявленными.

Молодцы севен скай.

У Вас же все сотрудники такие же гении. Про первую линию техподдержки вообще молчу.

Арсений , 03.11.2012 в 15:13