Ярославль

Скорость не соответствует той, за которую платим. Из-за этого невозможно общаться по скайпу, так и пишут: "Недостаточная скорость". До службы поддержки не дозвониться,на письменные обращения не отвечают и не реагируют.Всерьез задумываемся о переходе к другому провайдеру. ТТК в погоне за количеством совершенно забыли про обещанное качество. А ведь как хорошо начинали!

Просто клиент ттк , 24.11.2012 в 12:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Підключився 13.09.2012р.

За цей час особливо ніяких претензій до і-нету немає і надіюсь що не буде, інтернетом на даний момент задоволений, + бонуси на мобільний рахунок це СУПЕР!)

Всім рекомендую даний інтернет-провайдер.

Тарас , 24.11.2012 в 13:18

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Остой отстойный!

Лохотрон под названием Хоумнет!! Полгода ждал, покуда протянут линию. За мои кровные 1500 грн + НДС (!) Потом месяц относительно спокойного нета, даже смарт купил под АйПи ТВ, и тут началось! Интернета просто днями не бывает. Техподдержка (если кого поймаешь) мычит что-то вроде "нет света на базовой станции", "идет замена оборудования" и др. А в последнее время приколы днем 0,25 Мб, а ночью - хоть в космос летай 8-16 М. На все замечания ответ один "Вами занимаются, ждите покращення..." Ждем альтернативы...

Изяслав , 24.11.2012 в 13:24

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Нормально но.

Дело в том что подряд не плох днем, но вечером в часы пик скорость очень маленькая. Нормально скачать торрент получается с трудом. Буду переходить ибо вечером сижу чаще всего.

Иван , 24.11.2012 в 13:35

Ненавижу этого провайдера!

В частном секторе других альтернатив нет, чем эта компания успешно пользуется. Скорость скачет как ненормальная. ТО заявленные 3мегабита, то даже поисковая строка не грузится. Пока дозвонишься до поддержки перематеришься весь.У себя проблем не находят, предлагают то на вирусы проверить, то программное обеспечение сменить. Хорошо хоть комп не предлагают поменять.Зато на углу улицы висит их распределительная коробка без дверцы и замотанная скотчем(конечно же не в них проблема)

Анна , 24.11.2012 в 14:32

Таганрог

Отстой

Пинг ужасный, постоянно дисконнекты и понижения скорости - провайдер не выполняет взятые на себя обязательство по тарифным планам и старается скрыть техническую подробности. Тесты скорости показывают хорошие результаты однако они не демонстрируют обрывы и задержки.

adgartag@mail.ru , 24.11.2012 в 14:33

Информация о провайдере TELENET #

вот вам и 100 мегабит! Вот вам и оптоволокно!

Сергей , 24.11.2012 в 15:26

oleg , 24.11.2012 в 15:35

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Провайдер МТС

Отстой полный - скачки пинга ужасные при онлайн играх лагает по страшному - хотя по сравнению с ADSL или IPTel такого не наблюдалось! Оценка - отстой!

Руслан , 24.11.2012 в 16:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

обещание

не куда не годиться обещают одно а делают другое и то и дело куда-то переключают не возможно найти ответственного лица. включают телевидение а про скорость интернета сразу забывают бьюсь уже 3-й день

андрей , 24.11.2012 в 17:04