Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

В общем нормально

В общем хороший провайдер (установил его дома и на работе), у меня с Ростелекомом было проблем больше. Устраивает в них то, что если я не заплачу, то обслуживание прекращается без всяких пеней и минимальных платежей (по этой причине не ухожу к Аисту, т.к. часто уезжаю из города). Если платишь непрерывно, понемногу увеличивают скорость (что проверить сложно) и уменьшают стоимость. Есть обещанный платеж, что удобно если забыл оплатить, высылают на сотовый предупреждения, что подходит срок. Но зато если отключат, скорость интернета падает на базовый уровень. Маленькая компания, поэтому старается более или менее беречь своих клиентов. Есть большие проблемы с тех.поддержкой особенно в нерабочее время. Ночью дозвониться не реально. Скорость обещанную в принципе держат, часто инет падает, но сильных проблем в связи это у нас еще не вызывало. IP-тв никакое, торрент - никакой, игровые сервера есть, но на них самодурствуют местные админы и мало народу(уже больше полгода не заходил туда, может уже изменились). Втихаря ввели новый тариф, более выгодный для абонента, о его существовании узнал случайно.

Андрей , 23.11.2012 в 18:14

Информация о провайдере MTS RU #

Клин

Нет мастеров

В среду перестал работать интернет. Сетевой кабель не подключен. Проблема со стороны провайдера, так как в квартире с кабелем всё в порядке. Позвонила в СКП, сказали что перезвонят на следующий день. Скажут что с заявкой. В четверг никто не позвонил. Позвонила сама. Сказали мастер придёт только в понедельник. Потом позвонили в пятницу. Сказали что в понедельник не получится, придёт во вторник. Короче сиди неделю без интернета. У них мастеров нет видите ли...Вынуждена подключиться к другому провайдеру. Потому что в инете сдаю экзамены и ждать неделю не могу. Совет Вам: наберите нормальное кол-во персонала! Не каждый будет ваших мастеров неделю ожидать!

Дарья , 23.11.2012 в 18:16

Тобольск

Всё бы хорошо, но...

пинг совсем не радует + личный кабинет убогий совсем стал. Скорость отличная, да. (25 Мбайт/сек верхушка, по-моему крутяга за 685 р.)

Тимон , 23.11.2012 в 18:39

Билайн Г-НО

Был подключен домашний интернет Акадо, был недоволен техподдержкой и тем, что по старым договорам где я отключил интернет шла задолженность за ТВ кабель, что бы полностью закрыть договор не достаточно позвонить и сдать оборудование, нужно еще написать отдельное заявление на отключение ТВ антенны! Перешел на Билайн, пользуюсь пару месяцев, интернет такое [ЦЕНЗУРА]!!! постоянно прыгает скорость, часто пропадает! Слышал что Билайн переходит на Китайское оборудование HUAWEI, может из-за этого проблемы такие, и мобильная свясь тоже глючная! Сейчас хочу вернуться на Акадо, там впринципе если своевременно оплачивать не приходилось обращаться в техподдержку. Вот так.

Sol888 , 23.11.2012 в 18:40

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Скорость по договору 10 Mb, а в реальности она менее 0,5 Mb. ЗАДУМАЙТЕСЬ! До тех.центра дозвониться невозможно, или занято, или автоответчик, или никто не берет. Оставленные сообщения на автоответчике остались без ответа. Это не разовый случай! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Ange , 23.11.2012 в 18:45

Архангельск

Ужасный

Если есть альтернативные провайдеры, то отказывайтесь от этого убого по качеству и стабильности, провайдера. Постоянные обрывы, гниющая инфраструктура телефонных проводов, в общем - одно раздражение.

Василий , 23.11.2012 в 18:48

Устраивает

Мегафон отличный провайдер беспроводного мобильного интернета. Пользуюсь два года, ни одного нарекания. Всё устраивает.

Артур , 23.11.2012 в 19:03

Информация о провайдере Net On Line, s.r.o. #

Свалява

Интернет в Сваляве

Имею Интернет от компании "Нет Он Лайн". Это оператор беспроводного, широкополосного Интернета, работающего по принципу Wi-Fi...

Скорость, удовлетворительная (1,5-3/Mb), хотя "выпадения" - нередки.

Положительно, что оборудование (NS M2 или M5), Компания даёт бесплатно, с условием заключения Договора (всегда - письменно) на 2 года! Монтаж оборудования - 200 гривен.

С одной стороны, понимаю, что за 100 гривен в месяц, "хорошего" Интернета - нет.

Но непонятно, почему причиной частых сбоев, бывает банальное отключение электроэнергии!

Юрий , 23.11.2012 в 19:44

Иркутск

Скорость о вечерам и ночами вообще никакая. Днем тоже изрядно скачет. при заявленных 50 у меня адсл на 2х быстрее работал.

Алексей , 23.11.2012 в 20:35

Информация о провайдере SkyLink #

И это на тарифе где 5 гигов на максимальной скорости.

Видимо с новыми привлекательными тарифами СкайЛинк набрал кучу абонентов и их сеть оказалась не готова к такому потреблению трафика.

Константин , 23.11.2012 в 20:43