Архангельск

Ужасный

Если есть альтернативные провайдеры, то отказывайтесь от этого убого по качеству и стабильности, провайдера. Постоянные обрывы, гниющая инфраструктура телефонных проводов, в общем - одно раздражение.

Василий , 23.11.2012 в 18:48

Устраивает

Мегафон отличный провайдер беспроводного мобильного интернета. Пользуюсь два года, ни одного нарекания. Всё устраивает.

Артур , 23.11.2012 в 19:03

Информация о провайдере Net On Line, s.r.o. #

Свалява

Интернет в Сваляве

Имею Интернет от компании "Нет Он Лайн". Это оператор беспроводного, широкополосного Интернета, работающего по принципу Wi-Fi...

Скорость, удовлетворительная (1,5-3/Mb), хотя "выпадения" - нередки.

Положительно, что оборудование (NS M2 или M5), Компания даёт бесплатно, с условием заключения Договора (всегда - письменно) на 2 года! Монтаж оборудования - 200 гривен.

С одной стороны, понимаю, что за 100 гривен в месяц, "хорошего" Интернета - нет.

Но непонятно, почему причиной частых сбоев, бывает банальное отключение электроэнергии!

Юрий , 23.11.2012 в 19:44

Иркутск

Скорость о вечерам и ночами вообще никакая. Днем тоже изрядно скачет. при заявленных 50 у меня адсл на 2х быстрее работал.

Алексей , 23.11.2012 в 20:35

Информация о провайдере SkyLink #

И это на тарифе где 5 гигов на максимальной скорости.

Видимо с новыми привлекательными тарифами СкайЛинк набрал кучу абонентов и их сеть оказалась не готова к такому потреблению трафика.

Константин , 23.11.2012 в 20:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

За последнюю неделю скорость упала ниже некуда, ужасные скачки 100-1300 кбит/с, в итоге пинг зашкаливает, играть в ММО невозможно.

Сергей , 23.11.2012 в 20:45

Казань

честно говоря телесет, а нынче ростелеком проще говоря хуё*ий инет!1 легче сидеть через 4G

Скорость, да иногда она позволяет за пару десяток минут скачать неплохую игрушку. или фильм минут за 10, но что бы играть в кс это надо же пинг даже на серве этого провайдера 50 а то и 70, воообще в последнее время и не 50 даже,а 100 и дело не в моем компе. просто вынужден пользоваться этим инетом. с радостью сменю на новый когда проведут его поближе к дому.

pingFuuuu , 23.11.2012 в 21:37

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Все супер

Все работает, все классно, все выполняют быстро. Скорость 75 мбит/сек, все работает качественно. Ихней работой доволен очень хорошо, всем советую.

Артём , 23.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

жалею

Жалею что одобрил проведение этого инета в наш дом, купился на рекламу, теперь не знаю даже подключаться или не стоит связываться.

Александр , 23.11.2012 в 22:31

Киров

Надоело жаловаться

Отличный провайдер. Скорость всегда на уровне. В тех.поддержку дозвониться реально. А у кого не хватает скорости - проблема в компе. Или в кривых руках пользователя!

Аноним , 23.11.2012 в 22:35