Информация о провайдере OC3 Networks & Web Solutions, LLC #

Миасс

ок!

Провайдер выгодно отличается от остальных, предоставляющих свои услуги в г.Миассе, тем, что не зарезает скорость передачи и тем самым приравнивает ее к скорости приема. Это особенно актуально в свете быстро развивающихся "облачных сервисов" для хранения данных на удалённых серверах.

ps/

скорость прием/передачи соответствует тарифному плану и вечером не падает не больше чем на 10%.

+ индивидуальный подход и лояльность договорных отношений, т.е. отсутствие различных штрафов, которые так любят интерсвязь, ростелеком и особенно! "Урал-Интереард", последние вообще! не клиентоориентированны"!

Georgy , 24.11.2012 в 18:14

Красноуфимск

С августа месяца мучаюсь (из-за неимения другого) из обещанных 4 Мбит/с скорость составляет только 1/10 этого, а больше вообще нет соединения, звонить бесполезно, операторы работать не хотят, в офисе все языки в одном месте держат. Нигде не найдешь концов. За те деньги которые я плачу, не получая обещанного, думаю подавать в суд, сил больше нет. Повторюсь еще раз - провайдер отстой! Не советую никому!

Юлия , 24.11.2012 в 19:16

Чапаевск

эх

Вот почему людей доводят до такова что их модемы разбивают об стенку? за 3 года пользованием 3г модемом от мегафон качество не улучшилось уже и 4г пришло а все по прежнему... Вроде пожалуйся на форуме и неделю более менее терпимо. а потом все по старому.

антон , 24.11.2012 в 20:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Как Интерзет выполняет договор

Скорость работы в Инете-в 5-10 раз меньше заявленной, сутки не могу дозваться спеца из их техотдела. Провайдер - полное фуфло, уйду от них

Иван , 24.11.2012 в 20:34

Иван,добрый день.
Прошу указать на эл. почту echo@i-zet.ru № Вашего договора.
Будем стараться разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

неправда!

тариф безлимитный по договору до 12Мбит/с по факту 2-3. самопроизвольно отключается! Звонил, ругался, по барабану! Служба поддержки все практически тупые за исключением 2 чел. знаю практически всех, но никто не может ничего сделать, один ответ у нас все нормально

Сергей , 24.11.2012 в 20:41

Ярославль

фильм на 1.5 Гб скачивается более двух часов!

в последнее время скорость интернета у ТТК снизилась фильм онлайн нужно ждать полной закачки на паузе более трех часов и только потом надеяться что ничего не сорвется. один плюс, что редко бывают обрывы связи. на этом стоит ограничится. раньше таких проблем с ТТК не было.

Naira , 24.11.2012 в 20:57

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Очень низкая скорость

Подключал до 75 мбит/с а получаю максимум 3 мбит/с, ну а в среднем входящая скорость 1-1,5 мбит/с и это за 800 р в месяц

Георгий , 24.11.2012 в 21:08

Пока вроде хорошо

Купила сегодня роутер Yota Quanta - скорость вполне устраивает, роутер подсоединился моментально, стоило его включить.Все настройки быстро осуществляются. Все просто и понятно. Из минусов - ни на роутере, ни на коробке - нигде не указано, по какому адресу надо пройти для настроек девайса. Надо пройти по адресу 10.0.0.1, логин и пароль не требует. Еще, чтобы установилось ПО для первоначальной настройки - нужно роутер не только подключить по USB, но и после этого включить питание.

Пишу, ибо не все могут догадаться о действиях после покупки.

Порадовала поддержка у Йоты - ответили очень быстро и разговаривали очень вежливо (очень редки случай в наше время). Посмотрю, как дальше будет.

MusicGirl , 24.11.2012 в 21:10

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Терпимо

В принципе доволен. Заявленное выполняют. Support поддерживает. Аварии пока что не часты. Да сижу уже второй год. До этого была точка доступа, было все печально.

vlad , 24.11.2012 в 21:38

Саратов

не соответствует выбранному тарифу

Очень сильно пожалел, когда выбрал провайдера Дом.ру. Низкая скорость соединения, регулярные сбои при передачи, а в выходные дни не мог дозвониться до оператора в течении 2 часов!

Роман Николаевич , 24.11.2012 в 22:06