Немного о УкрТелекоме

Я попробую описать как можно подробнее моё мнение о этом провайдере. Интернетом пользуюсь давно (гдето лет 7-8), видел множество провайдеров.

1) Цена 6/10

Я использую ADSL 256/128kbps. Стоит это "удовольствие" 60грн/месяц (~7-8у.е.), что в сравнении с другими провайдерами среднее значение (хотя чуть ближе к большему). Для сравнения

1мб - 100грн

4мб - 250грн

Подключение тоже не разоряет, но и не позволяет съекономить:

подключение 120грн

вызов мастера 120грн

2)Обслуживание 3/10

с этим возникают трудности. При подключении мне "умудрились" перпутать порты на станции, из-за чего подключение заняло 3недели вместо 3х обещаных дней. В течении этого времени я постояно пытался дозвониться в тех.поддержку, что не разу не увечалось успехом. Хотя когда я пришёл лично, всё довольно быстро наладилось. Хоть мой случай единичный (в чем я не уверен), он всёже имел место.

3) Скорость 9.5/10

Вот это поистине радует! При заявленых 256кб, я "выжимаю" иногда до 350-400! при этом ещё не разу ниже 250кб не опукалось.

Моё мнение 7.5/10

Если нужен интернет не для того, чтоб поддерживать сервер - то можно смело подключаться, правда возможно прийдёться немного попотеть.

Никита , 05.02.2009 в 13:50

постоянно скорость ниже заявленной

нет хороших слов постоянно отключают очень плохое обслуживание и надо менять провайдера надоело платить деньги за плохой интернет

виктор , 05.02.2009 в 14:41

цены ппц

Интернет мягко говоря плохой, днс сервер падает постоянно,техподдержка её ваабще нету, цены омг, а качество конечно бррр

Виктор , 05.02.2009 в 15:06

По моему лучший провайдер в Одессе. Очень радует всяческими подарками и акциями. В том числе IP-TV, бесплатное увеличение скорости в 4 раза(за 60гр 2.5 Мб/c)и т.д... Вот так)))

Олег , 05.02.2009 в 15:33

Провайдер НЕ хороший

Крайне не советую использовать этот провайдер, скорость днем падет меньше 50% цены дорогие, вообщем к клиентам относятся никак

Дмитрий , 05.02.2009 в 16:41

ПРОКСИ

Очень быстро подключили, ждал всего 11 дней,хотя они сами обещали что ждать придётся около месяца.Реальная скорость не отличается от заявленной в договоре, а ночью ваще в 2 раза быстрее.На родном сайте ограничения по скорости нет вовсе,а обменник там очень богатый.В общем советую всем, по крайней мере новокузнечанам.

Диман , 05.02.2009 в 17:08

Подключился к Тарифу хит10, все работает прекрасно почти на максимальных скоростях, 9501.489 Kbps при максимально возможных 10000! Обрывов нет, советую!

вячеслав , 05.02.2009 в 18:59

скорость соединения

скорость интернет-соединения не отвечает оплачиваемому мною трафику (Домашний1-1Гигабайт)согласно договору с провайдером

Аноним , 05.02.2009 в 19:10

Не качественный инет в Акадо

С недавнего времени,после перекупки местного провайдера "Мигтелеком" качество интернета резко ухудшилось,и уже на протяжении нескольких месяцем Акадо не дает качественных услуг хотя деньги берут теже.

Александр , 05.02.2009 в 19:29

Скорость

Нда скорость интернета очень низкая 2кб\с-6кб\с вот так...А провайдер меняется всё время я не успеваю отслеживать...

Анатолий , 05.02.2009 в 19:58