Информация о провайдере Lifecell #

Одесса

Вполне прилично

Все открывается шустро, работает отменно как для мобильного интернета. В общем доволен выбором. Сижу на Life Коммуникатор. За 49 грн/мес получаю все что возможно вообще сделать на мобильнике(смс, ммс, интернет, звонки на всех).

Никита , 21.03.2013 в 02:47

Троицко-Печорск

Недостаточная скорость интернета.

Более 2 лет пользуюсь услугами Ростелекома. Ранее была подключена скорость 2 Мб, подключил интернет телевидение, поставил их оборудование, которым крайне недоволен. Заявленной скорости до 2 Мб на входящей никогда не получал, максимум до 1,2. В последнее время глючит телевидение, вылетает по 5-6 раз за полчаса, фильм по программе смотреть было невозможно. При работе в интернете постоянно висит "без доступа к интернету", перезагрузка модема помогает только иногда и ненадолго. Знакомые подсказали, что проблема в модеме D-Link, он, мягко говоря, нехороший. В настоящее время подключил 5 Мб и пытаюсь поменять оборудование, надеюсь, поможет.

Тех\поддержка по телефону 8-125 работает неплохо, ребята пытаются помочь, но такое ощущение, что они и сами не очень разбираются в теме, потому что некоторые вопросы ставят их в тупик.

Хуже, что до них дозвониться практически невозможно, висит сообщение, что все операторы заняты, ждешь иногда до часа и бросаешь трубку, надоедает ждать. Если есть какое-то окно в определенное время, то можно об этом предупредить, люди за деньги хотят получить услуги, а не сидеть с трубкой у уха.

Хотелось бы разрешить все насущные проблемы и пользоваться услугами "Ростелекома" с благодарностью. Всем удачи.

Алешин Алексей , 21.03.2013 в 03:52

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепродзержинск

МТС - ворует

Купил безлимитный МТС коннект 3G - 8 + 7.5% (пенсионный) гривен в сутки. Пользуюсь всего двое суток. За двое суток сняли 25.69 грн. Тупо своровали деньги со счета. Со счета "МТС 3G - копейка" тоже украли 4.50 грн. за сутки. Статистики списания денег со счета нет. Контроль входа - выхода в интернет некорректный, пишет всякую хрень. Дозвониться невозможно. Операторы все заняты, даже в 02-00 ночи. Скорость режут безбожно. Сплошной лохотрон. Не советую даже под страхом смерти. Ухожу от провайдера. МуТоСрань бай, бай.

Александр , 21.03.2013 в 04:47

Владивосток

ПРАВДА & НЕПРАВДА !

Все это неправда (я о тех, кто не силен в технических аспектах вопроса)!

Точнее: приобрел два модема YOTA. Один для дома, второй на работу (под личное пользование и как резервный канал для офиса).

Надо полагать, что YOTA - это радиоканал и помех для устойчивой связи много разных, но ... ничего не мешает Вам поискать место для более устойчивой связи.

К примеру дома модем YOTA качает на скорости до 10 мегабит и то не всегда, а на работе с легкостью разгоняется до 25!!! Только что скачано 12Гб за 29 минут! При такой цене и при таком качестве - лучшее что есть на данный момент.

В техподдержку не звоню, за ненадобностью (то что люди там не особо компетентны - знаю), но это минус компании как компании, а не как провайдера.

Пинг на Московские сервера великоват, с этим согласен (любители онлайн шутеров меня поймут), но терпимо.

Перед переходом на YOTA протестил 5 местных провайдеров - итог один - [ЦЕНЗУРА]!!! Все берут части канала Ростелекома, а у того, в течение последних лет эдак пяти, вечно все отваливается и падает :)

Многих провайдеров из списка находящегося здесь не знаю, но из тех, что есть в нашем регионе (с учетом расположения дома и офиса) YOTA лучше всех.

С тонкостями построения сетей и работы протоколов знаком, так как сам системный администратор, а вот то, как YOTA резко "поднялась" могу объяснить только одним: молодцы ... качество оборудования, политика цен, зона покрытия ... в общем за то, как Вы "придавили" конкурентов - отдельный РЕСПЕКТ !

Из 10 баллов ставлю твердые 9+ !

Искренне желаю роста качества связи, обслуживания, и бешеных скоростей (и клиентов Вам много-много, и понятливых)!

P.S. Сидел на YOTA, сижу на YOTA и буду сидеть на YOTA !

Kiselev Aleksey , 21.03.2013 в 06:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Самый худший провайдер

Такого кошмарного провайдера наверное нужно еще поискать!Плачу за тариф, где скорость должна быть от 4 до 8 Мбит/с. В реальности же она составляет максимально 2.3 - 2.7 Мбит/с. и это только днем. Вечером же скорость падает до 1.6 - 1.8 Мбит/с. Смотреть SmartTV при такой скорости в вечернее время не представляется возможным. Да что там SmartTV, обычные сайты, родные приморские, вечером открываются с большим трудом. И это при том,что у меня проведена оптиковолоконная линия!!! Служба технической поддержки, отдельная, очень грустная песня. Бывало, что для того, что бы с ними связаться, требовалось ожидать соединения до 3,5 часов! Правда, за последний год время сократилось до 15-20 минут, если повезет.Но только толку от этой службы абсолютно никакого. Скорость как была дерьмовой, так таковой и остается, невзирая на многократные обращения. Ну и вот заключительный штрих к этой шаражке. 18 марта пропал интернет, вместе с телефонной линией.Т.е нет ни того, ни другого. Так вот, за прошедшие трое суток, я не смог дозвонится, ни в службу технической поддержки (2600-300, ни в службу заявки по ремонту телефонной сети (069,065)).Результат абсолютно одинаковый, сначала женский голос около 4.5 минут рассказывает, до какого времени, где и как можно оплатить предоставляемые ими услуги, а затем, уже мужской голос сообщает, что им этот звонок очень важен, но все операторы заняты и они просят перезвонить в другой раз. На этой мажорной ноте, связь разъединяется. И так, круглосуточно все трое суток!!!

Так что дорогие жители г. Владивостока имейте это ввиду. А что бы у кого то не возникало мнения в предвзятости данной статьи, то сообщаю свой номер телефона, а так же имя и фамилию (242-87-25) Лубяной Андрей Владимирович.

Лубяной Андрей , 21.03.2013 в 06:40

Ижевск

Ничего не меняется

Время идет, денежки капают... Чего еще желать провайдеру?

Уважаемые представители ОАО Ростелеком в Удмуртии! Вас бы самих посадить на интернет 128 кбит/с!

Дайте нам хоть какой-то более или менее вразумительный ответ: вы планируете увеличивать скорость в сельской местности?

Аноним , 21.03.2013 в 10:37

Сочи

Ужас а не интернет!

ADSL связь, плачу за 7 мб./сек. это максимальная скорость в нашем районе, уже как неделю скорость интернета не превышает 260 кб./сек. Отвратительная компания с отвратительным интернетом + хамство со стороны тех. поддержки, в которую еще и нужно суметь дозвониться.

Вячеслав , 21.03.2013 в 11:07

Не восстановилась скорость после оплаты.

17.03 отключили Интернет за задолженность (кстати не корректно отключать в воскресенье, когда банк закрыт).После оплаты- скорость не более 4 мбит, а функцию ускорения с 22-00 до 8-00 , предусмотренную договором оказания услуг(New FTTB), мне отключили в одностороннем порядке.

На моем тарифе Отдыхай New FTTB нечестно отняли функцию: "Бесплатное ускорение до 50 мбит.!" Как мне сообщили в техподдержке "согласно внутреннему приказу".

Никакие из новых тарифов не устраивают!

Прошу восстановить мне скорость.

С уважением Филиппов Евгений Л.с 2733183

Филиппов Евгений , 21.03.2013 в 12:09

Уважаемый Евгений, не корректно не оплачивать услуги вовремя. Надо это делать, когда банки еще открыты и не ждать отключения. Функция "Ускорение" на Вашем тарифном плане не предусмотрена. На другой тарифный план, где можно было бы пользоваться "Ускорением", Вы переходить не хотите. Скорость у Вас сейчас 5-10 Мбит/с, она соответсвует заявленной по тарифному плану. Даже не знаю, чем тут можно помочь: либо Вы пользуетесь своим тарифом, либо меняете тарифный план, третьего не дано. Подключить для Вас "Ускорение" персонально мы не можем.

Информация о провайдере TomTrunk, ISP in Tomsk and Tomsk region #

Томск

Скорость моего провайдера Томсити довольно качественно работает, всегда стабильный интернет Безлимит -2 мб гарантированных, нет сбоев. Цена достаточно приемлемая для этого тарифа, также пробовала негарантированный Макси-10, скорость меняется конечно же, но цена тоже самая, что при гарантированном Безлимите-2. Кстати никто из провайдеров, кроме ТОМСИТИ не гарантирует скорость. Уже подключена к этому провайдеру 3 года и все меня вполне устраивает. Есть один минус, что тех. поддержка работает не круглосуточно и 5 дней в неделю, но хотя за все время у меня был сбой только 1 раз из-за плохих погодных условий. Также раньше была абонентом НТС, Томтел - и поняла что среди этих двух провайдеров качественный и надежный интернет можно получить только у ТОМСИТИ.

Алена , 21.03.2013 в 13:41

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

НИКОГДА не подключайтесь в ардинвесту!

Заявленная скорость никогда не достигалась, техподдержка-(уж простите) ослы, все время грешат на вирусы и "технические работы" постоянные обрывы и никакого уважения к клиентам!

Матвей , 21.03.2013 в 14:09