Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Только Квидекс!

Здравствуйте!

Квидекс-Телеком является моим провайдером с 2005 года.

И всё это время качество услуг было и остаётся на самом высоком уровне.

С самого простого тарифа за 200 рублей и скорости 512 МБит\с постепенно о перешли на тариф 30Мбит\с и всё время скорость оставалась равной или даже больше заявленной.

Кроме основного сервиса - собственно предоставления доступа в Сеть, Квидекс предлагает так же и IP-TV, к качеству которого так же нет претензий.

Хорошо развит форум, на котором постоянно присутствует техническая поддержка, публикуются новости.

Множество игровых и информационных серверов, локальная сеть, соединённая через пиринг со многими локальными сетями Москвы и Подмосковья.

Одним словом, если у вас дома есть Квидекс, о доступе в сеть можно не беспокоиться.

P.S. просьба не считать этот отзыв за рекламу. Мне действительно нравится этот провайдер - я имел возможность сравнивать.

Антон , 24.03.2013 в 18:16

Информация о провайдере Фарлеп-Дон #

Донецк

говно

Дрековый нет.

Ели есть возможность бери другой.

Я к ни подключился только потому что крое них оптику комне ни кто не вёл, а в моём колхозе (5 км от площади Ленина) больше проводного ни чо нет, а 3G [ЦЕНЗУРА].

NTrak , 24.03.2013 в 18:31

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

скорости нет вообще.

фильмы в он-лайне смотреть не реально.

даже короткометражки.

буду менять провайдера.

любительница скорости , 24.03.2013 в 18:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

DNS

Может интернет у вас и замечательный, но лаги с ДНС сервером не позволяют нормально работать - только после подключение гуглового ДНС ваш интернет можно назвать интернетом. Т.е. за те деньги, которые я плачу, я должен еще и ваши косяки исправлять. Была бы возможность подключить другой нет - воспользовался бы не раздумывая

Антон , 24.03.2013 в 18:49

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

вирусы

сменил домолинк на justlan два месяца назад.реального улучшения по скорости не наблюдаю(15000-домолинк=30000justlan)! но самое главное-приходится каждый день делать ПОЛНУЮ проверку на вирусы!!!иначе просто блокируется очередное открываемое окно (при установленном лицензионном ПО и антивируснике microsoft)!

Скажу честно на домолинке такой проблемы не было!

виктор , 24.03.2013 в 19:26

Dom.ru

Заявленной скорости нет совсем,провайдер просто обманывает!Плачу за скорость от 50 Мбит/с, а в итоге зачастую и 5 Мбит/с не набирается!Писал в службу поддержки,толку ноль!Обещали исправить но ничего не изменилось!Буду менять провайдера!

Дмитрий , 24.03.2013 в 19:43

Ставрополь

Бегите отссюда

Связь- полный отстой! Рекомендую ни в коем случае, не подключаться, если есть альтернатива! Разрывы обеспечены!Бегите, бегите, бегите!

Владимир , 24.03.2013 в 19:47

Куеда

Очень не плохая скорость, с доступностью все в порядке. Служба поддержки хорошая, просто отличная, написал свою проблему и уже в течении 10-15 минут придут варианты устранения проблемы, качество и цена замечательны, в целом все устраивает, но моя оценка 4, по причине того, что иногда интернет зависает.

Даниил Гарипов , 24.03.2013 в 20:17

Добрый день Даниил. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы наш клиент)

Омск

Абонент дом ру более 2-х лет. Хотя и было враньё от подключающих менеджеров, отношение как к быдлу в их офисе и хитровыдуманные тарифы, вцелом, качество услуг устраивало. Но с января 2013 резко упал пинг до игровых серверов, и часто бывает, что видео онлайн смотреть весьма затруднительно. Звонил в тех поддержку, говорят, что знают о проблеме и решат её в течении 2-х недель. Срок уже давно прошёл, а качество стало только хуже. Вечером посмотреть два ролика в ютуб нереально - заикания. Да нахера оно такое надо? Думаю к кому уйти. Район Московка-2.

Евгений , 24.03.2013 в 20:33

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Нормальный провайдер) иногда бывают обрывы, а так очень даже хороший провайдер и скорость достаточно стабильная)

Аноним , 24.03.2013 в 20:43