Волгоград

Всё плохо

Да, чем дальше, тем всё хеже и хуже.Заявляют одну скорость, а на деле ОЧЕНЬ далеко до заявленного. Обещают самую высокую скорость по городу, а на деле в десятки раз ниже. И ссылаются на технические проблемы у абонента.

Влад , 24.03.2013 в 21:18

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отвратительная работа

Плачу за 100 мб в секунду сегодня скорость 1,2 вот полный ужас. Жду до завтра если ничего не измениться пойду громить офис.

Яна , 24.03.2013 в 21:47

Таганрог

ужасный провайдер!

скорость загрузки страниц очень маленькая, видео загружаются очень долго, что бы посмотреть 10 секундное видео нужно подождать минуту! часто отключают интернет на целые сутки, раза 3-5 в месяц.

Александр , 24.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Колпино нет

Показывает неплохую скорость, но очень плохая служба технической поддержки. Последний раз интерзет устанавливал свое оборудование и порвал мой кабель. Позвонил сразу в колпинонет и сказал об этом, пообещали что на следующий день придет мастер и все исправит. Мастер пришел только на четвертый день и то наверное благодаря тому, что все эти три дня я звонил и напрягал их с приходом мастера.

Женя , 24.03.2013 в 21:52

Низкая скорость!

Видео выше качества 360p смотреть невозможно,потери пакетов в часы пик, по вечерам интернет жутко тормозит, в тех-поддержку с этой проблемой обращаться бесполезно, единственное что нравиться у дом. ру это кабельное тв, тем кому нужен интернет не советую.

Владимир , 24.03.2013 в 21:56

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Обман.

Оплачиваю трафик за 10 мегабит,а получаю еле еле 5.Видать надо сменить провайдера.Наверное им всё равно что люди будут о них писать.

хас , 24.03.2013 в 22:03

Ставрополь

Что можно сказать, в с. Красногвардейском откуда шло тестирование, прекрасно справляются. Заявленная скорость 7 - м/бит - при тестировании 6,8 - 6,9. Так что хоть здесь они и монополия, В плане проводного интернета - но обязательства выполняют.

danger1308 , 24.03.2013 в 22:59

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

Lviv TelCom

Надання телекомунікаційних послуг, т.ч. Інтернету якісне і відповідає договору. Міняти провайдера можу, але не хочу, вже приріс. Тим більше, на зауваження до роботи сервера реагує правильно, пояснює обставини і/або виправляє збій.

Lemberg54 , 24.03.2013 в 23:17

Джубга

Ужас

Хуже чем ЮТК "Ростелеком" нет ничего.Каждый день скорость падает почти до ноля, при том, что изначально плачу самый дорогой тариф.Нельзя сказать, что у них нет технической возможности обеспечивать нормальную связь. Довольно долго была скорость

стабильно 6 при том, что плачу за 8.Сейчас просто кошмар, никаких объяснений, извинений, техподдержка сплошь некомпетентность и хамство. Подключился бы к другому, провайдеру, но ютк монополист...чтоб он обанкротился!

Александр , 24.03.2013 в 23:16

Пропадает передача

После того как прошёл тестовый период и стали брать деньги, передать что-либо совсем невозможно. И местоположение почему-то Краснодар. Краснодар обещали исправить, а со скоростью посоветовали перезагрузить модем. Немного поработал и опять тормоза

Сергей , 24.03.2013 в 23:37