тормоза без интернета

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]

(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Windows\system32>tracert mail.ru

Трассировка маршрута к mail.ru [94.100.191.205]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс MyRouter.Home [192.168.1.1]

2 * 387 ms 425 ms 85.175.1.66

3 386 ms 423 ms 406 ms 85.175.1.85

4 403 ms 442 ms 376 ms ae-6.krdr-cr1-a.ug.ip.rostelecom.ru [188.254.36.

249]

этим всё сказано

Жора , 13.04.2013 в 01:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный интернет провайдер

Уже семь лет я пользуюсь услугами этого интернет провайдера и в целом доволен! Естественно случаются и технические проблемы, но все решается довольно быстро!

Очень хорошая программа лояльности, она даже не одна, их сразу несколько, что не может не радовать.

По этому, я рекомендую Фринет (О3)!

Юрий , 13.04.2013 в 02:12

Барнаул

Отклик на проблему!

Здравствуйте, Ростелеком(Webstream)!

Звоню второй день в службу поддержки 38-38-38, до них дозваниваюсь, но чтобы переговорить со службой по решению вопросов с интернетом, это проблема, ожидал 30 мин. Думаю, нужно оставлять заявки оператору, когда техник освободится, он сам мог перезвонить и решить проблему клиента. Клиент, тогда не будет ждать 30 минут на телефоне.

С Уважением, Барыбин Алексей.

Алексей , 13.04.2013 в 07:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Жаль,что кроме дальсвязи у нас в городе других провайдеров нет,поэтому приходиться пользоваться тем что есть....Говоря о службе поддержки,туда вообще нереально дозвониться.Скорость оставляет желать лучшего,за 1000 рублей 2 мб вообще не оправдывается....она значительно ниже заявленной...Очень обидно...иногда невозможно в интернете сидеть...как во времена когда доступен был только диал ап((((

Юлия , 13.04.2013 в 08:15

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Скорость не выдерживается

Всегда рабовали Новые ТелеСистемы и часто заявленная скорость совпадала. Сейчас был немного ошарашен. При заявленной скорости 20Мб/с, тест выдает 5Мб/с.

НТС - прекращайте чудить, а то поменяю провайдера!

Сергей , 13.04.2013 в 10:48

Курган

Еще одна лапша

Теперь в нашем подъезде на лестничной площадке 5-го этажа висит их шкаф размером с приличный холодильник и от него во все стороны провода торчат. Между домами скоро птицы пролететь не смогут - сеть из проводов таких провайдеров. Да интернет не плох, но не самый дешевый это точно. Хотя вечерами фильмы лучше не качать - долго, да и HD c youtube очень долго грузит и потом замирает.

Макс , 13.04.2013 в 10:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Костомукша

в общем провайдер не плохой но не получаю обещаных 10Мбит по ночному ускарению последнее измерение дало всего 6Мбит правда у меня еще телик в момент замера сматрел так что всё отлично

Андрей , 13.04.2013 в 10:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Абсолютно все отлично.

Здравствуйте.

Хочу поблагодарить компанию Смайл за их работу. Отличный интернет-провайдер. Скорость всегда на высоте и соответствует заявленной.

Подключен к сети уже больше 5 лет, и за все это время не было ни 1 проблемы, которой не мог бы решить самостоятельно.

Никто не безгрешен. Интернет пропадал очень редко, когда была какая-нибудь авария, но максимум на пару часов.

650 рублей за 72 мбит - это самая лучшая цена в Москве и Московской области.

Тем кто не верит вот ссылка на speedtest

Условно статический IP адрес также является не оспоримым плюсом. Плачу стабильно полгода за интернет и сижу на одном IP.

Всем кто читает данный отзыв и не согласен со мной: Проверяйте роутер и его настройки. 90% проблем от вашего не знания предмета. Если вы далеки от ИТ сферы зачем вы портите репутацию компании, когда сами не разбираетесь в этом?? В большинстве случаев скорость ниже заявленной из вашего оборудования. Я встречал очень много людей которые кричали и отказывались от услуг, так как скорость ниже заявленной в 100 мбит, когда они сами подключались по старому wifi роутеру рассчитанному на 52 мбит.

Евгений , 13.04.2013 в 11:14

Здравствуйте Евгений. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом!
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Пермь

ростелеком 3g модем

советую никому не брать модемы 3г от ростелекома .отключают от интернета каждые 30 минут считают gprs соединением.кому нужен такой интернет когда каждые полчаса отцепляет ростелеком.короче что то у них с мозгами не купитесь на обманчивую рекламу.

fkm,thn , 13.04.2013 в 11:25

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

не выполняет своих обязательств ,неонократно просил исправить скорость,никакого зфекта

одни отговорки что у них все нормально и это у вас с космпьютером не в порядке

костя , 13.04.2013 в 12:28