ростелеком 3g модем

советую никому не брать модемы 3г от ростелекома .отключают от интернета каждые 30 минут считают gprs соединением.кому нужен такой интернет когда каждые полчаса отцепляет ростелеком.короче что то у них с мозгами не купитесь на обманчивую рекламу.

fkm,thn , 13.04.2013 в 11:25

не выполняет своих обязательств ,неонократно просил исправить скорость,никакого зфекта

одни отговорки что у них все нормально и это у вас с космпьютером не в порядке

костя , 13.04.2013 в 12:28

Отличный провайдер.

Провайдер отличный, работает хорошо, поломок нет.

Тариф 10\3 мбит\сек

У кого плохо работает советую попробовать витую пару прежде чем лить кал на провайдера.

Костя , 13.04.2013 в 12:55

Провайдер хороший

Я с ним очень дружу.Всегда хорошо работает без глюков.Один файл с размером 22гигабайт скачал в 8 часов и 36минут.А в это время играл в интернете и всё хорошо было.Провайдер отличный ставлю на всё отлично.Скорость для меня нормальная, доступность к нему по всем сайтам, а служба поддержки помогает чем угодно, а цена 150леев в неделю для меня это возможно, качество отличная нет слов.И так общая оценка могу сказать отлично.

Radu Craciun , 13.04.2013 в 12:55

Мне все нравится

Я восхищаюсь дом.ру, это самый отличный провайдер в нашем городе и я очень рад, что он есть и в моем доме

Максим , 13.04.2013 в 12:59

Отзыв О Extracom Ltd в Чехове

Провайдер Extracom Ltd работает замечательно иногда отключают интернет не известно из за чего, но интернет быстрый для социальных сетей и онлайн игр хорош.

Что хорошего у провайдера

1. Вежливая и грамотная тех.поддержка. Очень важно.

2. Дозвонится до неё можно быстро, если проблема на чердаке, реагируют также очень быстро (2-3 часа).

3. Хорошая скорость, различные тарифы.

4. Приемлемые тарифы (особенно для студентов.

5. Планомерное и грамотное развитие компании.

Что плохого

1. Некоторые проблемы с ДНС (на некоторых игровых сайтах не мог стать "хостом для всех" или сам присоединится к определённым хостам).

2. Несколько неудобный сайт и личный кабинет. Не хватает руки рационализатора.

4. Только в городе есть офис, а тем кто живёт ближе к станции приходится далеко идти.

Алексей , 13.04.2013 в 13:15

ПУТИводная нам угрожает звезда

Монополист рынка проводных телекоммуникаций относится к своим клиентам по принципу "кому не нравится - ищите альтернативы". Но альтернатив нет, конкуренции нет, отсюда и безалаберное отношение к своей работе, к клиентам. В голосе операторов слышна надрывная нота злости и раздражительности, выяснить в чем проблема никто даже не пытается. Техническая поддержка не способна проконсультировать даже по самым простым вопросам. Операторы спешат сообщить вам номер заявки (на которую вам никто не ответит в будущем) и попрощаться с вами. Доступ в Интернет нестабилен по скорости и качеству. Заявленные скорости не обеспечиваются в полной мере. Оплачиваю 400 рублей в месяц за 256 кбит/с, получаю реальных 200 кбит/с.

В общем, ищите альтернативы, господа.

Алексей , 13.04.2013 в 13:43

качество работы

отвратительно.постоянно сбой связи.тарифы растут,но на скорости ни чего не изменилось.хотя утверждают,что увеличена скорость.пользуюсь так как нет других вариантов.НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!!!!!!

александр , 13.04.2013 в 13:43

Ростелеком ЮТК

Постоянные сбои работы с интернетом, скорость по договору равняется 5 мбит/с, а по факту 0,95 мбит/с, телефоны провайдера не работают, очень не красиво с их стороны. Правильно что люди отказываются от их услуг!!!!!! Абрикос намного лучше!!!!!!

L , 13.04.2013 в 13:59

очень низкая скорость

при подключении говорят одну скорость 24мб/с а на самом деле реальная скорость 1-2мб/с.даже простой просмотр картинок идет очень медлено,а некторые картинки вообще не открываются,глючит.сейчас думаю поменять провайдера.Ни кому ни советую подключаться к этому провайдеру.позвонил в техподдержку там сказали что подняли скорость с 2 до 4мб/с больше не могут ,а толку ни какого,никакой разницы.одна фигня и лапша.

валерий , 13.04.2013 в 14:12