Абсолютно все отлично.

Здравствуйте.

Хочу поблагодарить компанию Смайл за их работу. Отличный интернет-провайдер. Скорость всегда на высоте и соответствует заявленной.

Подключен к сети уже больше 5 лет, и за все это время не было ни 1 проблемы, которой не мог бы решить самостоятельно.

Никто не безгрешен. Интернет пропадал очень редко, когда была какая-нибудь авария, но максимум на пару часов.

650 рублей за 72 мбит - это самая лучшая цена в Москве и Московской области.

Тем кто не верит вот ссылка на speedtest

Условно статический IP адрес также является не оспоримым плюсом. Плачу стабильно полгода за интернет и сижу на одном IP.

Всем кто читает данный отзыв и не согласен со мной: Проверяйте роутер и его настройки. 90% проблем от вашего не знания предмета. Если вы далеки от ИТ сферы зачем вы портите репутацию компании, когда сами не разбираетесь в этом?? В большинстве случаев скорость ниже заявленной из вашего оборудования. Я встречал очень много людей которые кричали и отказывались от услуг, так как скорость ниже заявленной в 100 мбит, когда они сами подключались по старому wifi роутеру рассчитанному на 52 мбит.

Евгений , 13.04.2013 в 11:14

Здравствуйте Евгений. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом!
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

ростелеком 3g модем

советую никому не брать модемы 3г от ростелекома .отключают от интернета каждые 30 минут считают gprs соединением.кому нужен такой интернет когда каждые полчаса отцепляет ростелеком.короче что то у них с мозгами не купитесь на обманчивую рекламу.

fkm,thn , 13.04.2013 в 11:25

не выполняет своих обязательств ,неонократно просил исправить скорость,никакого зфекта

одни отговорки что у них все нормально и это у вас с космпьютером не в порядке

костя , 13.04.2013 в 12:28

Отличный провайдер.

Провайдер отличный, работает хорошо, поломок нет.

Тариф 10\3 мбит\сек

У кого плохо работает советую попробовать витую пару прежде чем лить кал на провайдера.

Костя , 13.04.2013 в 12:55

Провайдер хороший

Я с ним очень дружу.Всегда хорошо работает без глюков.Один файл с размером 22гигабайт скачал в 8 часов и 36минут.А в это время играл в интернете и всё хорошо было.Провайдер отличный ставлю на всё отлично.Скорость для меня нормальная, доступность к нему по всем сайтам, а служба поддержки помогает чем угодно, а цена 150леев в неделю для меня это возможно, качество отличная нет слов.И так общая оценка могу сказать отлично.

Radu Craciun , 13.04.2013 в 12:55

Мне все нравится

Я восхищаюсь дом.ру, это самый отличный провайдер в нашем городе и я очень рад, что он есть и в моем доме

Максим , 13.04.2013 в 12:59

Отзыв О Extracom Ltd в Чехове

Провайдер Extracom Ltd работает замечательно иногда отключают интернет не известно из за чего, но интернет быстрый для социальных сетей и онлайн игр хорош.

Что хорошего у провайдера

1. Вежливая и грамотная тех.поддержка. Очень важно.

2. Дозвонится до неё можно быстро, если проблема на чердаке, реагируют также очень быстро (2-3 часа).

3. Хорошая скорость, различные тарифы.

4. Приемлемые тарифы (особенно для студентов.

5. Планомерное и грамотное развитие компании.

Что плохого

1. Некоторые проблемы с ДНС (на некоторых игровых сайтах не мог стать "хостом для всех" или сам присоединится к определённым хостам).

2. Несколько неудобный сайт и личный кабинет. Не хватает руки рационализатора.

4. Только в городе есть офис, а тем кто живёт ближе к станции приходится далеко идти.

Алексей , 13.04.2013 в 13:15

ПУТИводная нам угрожает звезда

Монополист рынка проводных телекоммуникаций относится к своим клиентам по принципу "кому не нравится - ищите альтернативы". Но альтернатив нет, конкуренции нет, отсюда и безалаберное отношение к своей работе, к клиентам. В голосе операторов слышна надрывная нота злости и раздражительности, выяснить в чем проблема никто даже не пытается. Техническая поддержка не способна проконсультировать даже по самым простым вопросам. Операторы спешат сообщить вам номер заявки (на которую вам никто не ответит в будущем) и попрощаться с вами. Доступ в Интернет нестабилен по скорости и качеству. Заявленные скорости не обеспечиваются в полной мере. Оплачиваю 400 рублей в месяц за 256 кбит/с, получаю реальных 200 кбит/с.

В общем, ищите альтернативы, господа.

Алексей , 13.04.2013 в 13:43

качество работы

отвратительно.постоянно сбой связи.тарифы растут,но на скорости ни чего не изменилось.хотя утверждают,что увеличена скорость.пользуюсь так как нет других вариантов.НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!!!!!!

александр , 13.04.2013 в 13:43

Ростелеком ЮТК

Постоянные сбои работы с интернетом, скорость по договору равняется 5 мбит/с, а по факту 0,95 мбит/с, телефоны провайдера не работают, очень не красиво с их стороны. Правильно что люди отказываются от их услуг!!!!!! Абрикос намного лучше!!!!!!

L , 13.04.2013 в 13:59