Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Что со скоростью?

При заявленной скорости 15 М.бит\сек реальная входящая 3.5 и исходящая 2, 5

Вы за что деньги берёте?

Максимум, что было, это входящая 7,5

Проверяйте аппаратуру.

Растеряете клиентов.

Южана , 16.06.2013 в 10:08

Здравствуйте, пожалуйста отправьте письмо на Support@netbynet.ru c описанием проблемы. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Провайдер хороший

Провайдер хороший, всегда помогает если есть какие то сбои связи, хотя я плачу за 50 мб/с, есть токо 35-45 50 редко бывает. Ну вообщем это лучше Алчевск нета, который был до этого, когда меня посылали когда я им звонил, вообще могу уверенно сказать что Киевстар самый лучший провайдер которым я пользовался.

Алексей , 16.06.2013 в 10:38

Сердобск

насчет работы цифрового телевидения

начиная с 14 июня не можем смотреть программы по телевизору..в четверг делали заявку мастера не пришли..оплачиваю своевременно услуги связи ..даже делают скидку..интернет 300 рублей и плюс цифровое телевидение 160...открываем телевизор...рядом с каналом в маленьком окошечке есть изображение что идет по этому каналу..а нажимаем на пульт чтобы открыть изображение...ничего не показывает черный экран...выбора в городе нет...чтобы поменять оператора другой связи вот и мучаемся...

Валентина , 16.06.2013 в 10:53

Информация о провайдере MTS RU #

Углич

3g от мтс . Может в других городах по другом но в Угличе это так. днём скорость редко доходит до 100 кб/сек. иногда скорость просто пропадает и приходится переподключаться. пинг всегда в районе 100.стоит тариф безлимит VIP. цена 590р(по сравнению с другими операторами цена приемлимая). жаль нет возможности провести хороший интернет :(

Михаил , 16.06.2013 в 12:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Грабительские тарифы

Здравствуйте!У нас сложилась отвратительная ситуация по ценам на тарифные планы между городом и пригородом Поронайска.Если раньше разница между тарифами в городе и пригороде составляла около 200 руб.,то теперь после снижения цен в городе,разница между тарифами двойная.

Дмитрий Головенко , 16.06.2013 в 12:40

Тула

Скорость отсутствует вообще.

В период тестирования (бесплатного) всё летало на максимальной скорости. Как только положил деньги на счёт - скорость упала до плинтуса и больше не поднималась. Не смотря на то, что ползунок в Личном кабинете был выставлен но 900 рублей.

На мои просьбы объяснить ситуацию девочка-оператор ответила, что виновата листва на деревьях которая мешает прохождению сигналов. Не смотря на то, что базовую антенну видно из моего окна и там нет деревьев. И так в течение 6 месяцев.

В общем всё как в той "социальной опере"!

Завтра иду возвращать модем.

матвей , 16.06.2013 в 12:45

Добрый день, Матвей!
Нам жаль, что Вы остались разочарованы нашими услугами.
Мы проверили статистику подключений Вашего модема с самого первого подключения. Показатели сигнала, скорости, трафик всегда были примерно на одном уровне.
При низком сигнале мы не можем гарантировать хорошего качества связи.
Тариф на сигнал никак не влияет. И то, что базовая станция находится в прямой видимости, к сожалению, не означает автоматически, что сигнал будет хорошим.
Если нам удастся установить в Вашем районе базовую станцию или провести оптимизацию сети, что может привести к улучшению сигнала по Вашему адресу, мы сообщим Вам об этом по электронной почте.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

полная лажа!

Я пользуюсь етим интернетом месяца 4-5. По началу было все хорошо.. но сейчас скорость полная лажа, да и еще на днях мне сказали что у меня превышен трафик! ето что за бред??? у меня безлимитка, какой трафик?? я роботаю с сайтами, мне нужно информацию с торента качать, а они мне заявляют что у меня превышен трафик будет 4 дня...не советою никому!!

Иван , 16.06.2013 в 13:00

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Лучшие!!!Так держать.Плачу за 30 Мбит,а реально меньше 40 ни разу не видел.

Максим , 16.06.2013 в 13:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Класс!!!Советую всем!!!

Супер,скорость клас,сервис на высоте!!!Класс!!!Советую всем!!!Очень удобно что деньги за оплату интернета идут потом на свой мобильный.За год никаких проблем.

Николай , 16.06.2013 в 13:58

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Подключены к Связь-Телеком (Воронежский квант-телеком, скорость и пинги устраивают, качество хорошее, но тех. поддержка так себе.

Дмитрий , 16.06.2013 в 14:35