Информация о провайдере Сан-нет #

Всё отлично, никогда нет проблем... немогу нарадоватся... а не то что нетбайнет - всё лагает любой тариф 2 мегабита.. в общем саннет рулит!!!!

Алексей , 18.03.2009 в 18:32

Информация о провайдере Сан-нет #

да нормально все

Года два назад были проблемы у них со скоростью да, а счас вроде все исправилось, в случае проблемы звоню и моментально попадаю на специалиста не слушая часами музыку (Как это бывало на стриме) и решают они проблемы не неделями. Вобщем я доволен....

Владимир , 18.03.2009 в 18:34

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

~

В общем-то, так себе.

Из-за качества работы службы поддержи и качества предоставляемых услуг. Но есть большой плюс - в нашем городе эта компания является законодателем ценовой, и если можно так сказать, скоростной политики )

Аноним , 18.03.2009 в 18:35

Информация о провайдере Utech #

низкая скорость на модеме....

сижу на модеме, странички открываются по пол часа, что мне делать???? утром побыстрее, а когда говорю по телефону, все тормозит... ужасно просто, даже не знаю что делать, у брата универсальные технологии компания у него все хорошо, я купил компьютер новый, у него тоже такая же скорость, купил ноутбук и там тоже самое, заказал мак бук, говорят хорошая марка, но и с ним тоже самое... не знаю что делать...

Василий Пупкин , 18.03.2009 в 19:33

Информация о провайдере СвязьИнвест #

скорость при скачивание очень, очень, слишком очень маленькая, не советую, моих нервов хватило на 3 часа

Павел , 18.03.2009 в 20:25

Курск

Отзыв о работе КорбинаТелеком

работает крайне плохо,СКОРОСТЬ НЕСТАБИЛЬНАЯ,скачки скорости,провалы,вообщем работает никак,слышны лишь одни обещания что скоро будет работать лучше а воз и ныне там

Аноним , 18.03.2009 в 20:26

Ирбит

Не работает инет

Интернет выжиимает из должных 128кб/сек всего лиш 12-20кб/сек. И уже давно так. Я пытаюсь выйти на страницу, и два часа жду пока она загрузиться!

Дима , 18.03.2009 в 20:32

Информация о провайдере Евротел #

Скорость

Провайдер подключен второй день и уже налицо проблемы с авторизацией на сервере, рекомендованный способ подключения через впн соединение стабилен, (относительно конечно) но дает лишь 10% от ожидаемой скорости выбранного тарифа (10кбит вместо 256). Однако в то время когда авторизатор работает ,скорость очень хорошая.

Денис , 18.03.2009 в 20:53

Ульяновск

Сардина стухла

В течении уже где то с конца лета 2008 года по вечерам скорость падает аж до 5 кб/c при положенных 700 + все те кто думает подключить корбину настоятельно рекомендую передумать ! Служба тех. поддержки тщательно и с большим удовольствием кормит завтраками и клянутся своей мамой что всё исправят но по чему то этого не происходит...

Николаев , 18.03.2009 в 21:27

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Пойдет

так вполне доволен цена = качество 450р = 4мб/с .Так что я не жалею.есть неплохая локальная сеть .Телевидение.Игровые сервера

Алексей , 18.03.2009 в 21:30