Курск

Отзыв о работе КорбинаТелеком

работает крайне плохо,СКОРОСТЬ НЕСТАБИЛЬНАЯ,скачки скорости,провалы,вообщем работает никак,слышны лишь одни обещания что скоро будет работать лучше а воз и ныне там

Аноним , 18.03.2009 в 20:26

Ирбит

Не работает инет

Интернет выжиимает из должных 128кб/сек всего лиш 12-20кб/сек. И уже давно так. Я пытаюсь выйти на страницу, и два часа жду пока она загрузиться!

Дима , 18.03.2009 в 20:32

Информация о провайдере Евротел #

Скорость

Провайдер подключен второй день и уже налицо проблемы с авторизацией на сервере, рекомендованный способ подключения через впн соединение стабилен, (относительно конечно) но дает лишь 10% от ожидаемой скорости выбранного тарифа (10кбит вместо 256). Однако в то время когда авторизатор работает ,скорость очень хорошая.

Денис , 18.03.2009 в 20:53

Ульяновск

Сардина стухла

В течении уже где то с конца лета 2008 года по вечерам скорость падает аж до 5 кб/c при положенных 700 + все те кто думает подключить корбину настоятельно рекомендую передумать ! Служба тех. поддержки тщательно и с большим удовольствием кормит завтраками и клянутся своей мамой что всё исправят но по чему то этого не происходит...

Николаев , 18.03.2009 в 21:27

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Пойдет

так вполне доволен цена = качество 450р = 4мб/с .Так что я не жалею.есть неплохая локальная сеть .Телевидение.Игровые сервера

Алексей , 18.03.2009 в 21:30

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Заявленая 7 Мбит,на деле и до 1 недотягевает.И вдобавок падает каждые 20 минут на протяжение 2 месяцев звонки в тех. под. ни к чему не приводит.Район выхино, как в др. не наю.

Алексей , 18.03.2009 в 21:41

Информация о провайдере Евротел #

Стрим это плохо

очень плохо работают с абонентами, вернее вопросы не решаются совсем, а операторы абсолютно беспомощные создания , компетентно ответить никто не может, а связь с руководством невозможна, засекречено

Герман , 18.03.2009 в 22:01

Адлер

Адлерский интернет.

Самый худший провайдер,какого я когда-либо встречал!Сеть работает с постоянными разрывами,аварии происходят с завидной постоянностью,тех.поддержка днём перенаправляет с номера на номер,некомпетентность и полный пофигизм,с вечера практический отсутствует,я как-то для интереса 1,5часа был первым на линии,так никто и не ответил.Скорость вместо заявленных 400 сильно колеблется в течении суток,и опускается до 18-20 по вечерам,и ни думайте что я биты с байтами путаю.Удалось узнать,что,по определению сотрудников,"канал тонкий"у нас,и предлагая тарифы и скорости,провайдер знал,что оплаченную услугу предоставить не сможет,т.е.сознательно вводил в заблуждение абонентов,попросту украл деньги.Такой вот провайдер.

Аноним , 18.03.2009 в 22:04

Сочи

Сочителеком плохо

платиш деньги за 512кб/с а получаеш 10-15кб/с только в первые три дня была обещаная скорость на Скайлинке инет круче чем на оптоволоконном высокоскоростном так называемом Сочителеком провайдер отстой

Александр , 18.03.2009 в 22:10

Кривой Рог

малая скорость нет пополнения в магазинах только на телефоных станциях дорого стоит 1 мгб и карточки пополнения не найдеш ниже 50гр и 100гр

Аноним , 18.03.2009 в 22:10