РИКТ АО
Пакет луз

Постоянно теряются пакеты передач из-за чего интернет конкретно глючит! Но зато скорость высокая,ну а как же! Лучше скорость чем качество,но увы не для меня.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС радует

Год назад пользовалась Дом.ру качество оставляет желать лучшего... постоянно разрывы связи, тв картинка сыплется. При подключении обещали одну цену, в итоге после промо периода цена стала в 3 раза выше. Предложили МТС, решила попробовать. Подключение абсолютно бесплатное, предлагают хорошие скидки еще и для своих абонентов моб.связи возвращаются 20% на телефон (приятный бонус)! Скорость соответствует заявленной, если через роутер конечно меньше(это уже не от провайдера зависит). ТВ качество отличное! Спасибо МТС, что работаете в нашем городе!)

Алёна
15.08.2015 в 19:36
г. Киров
Giraffe.UA
скорость по названию тарифа

Только и вижу Запорожье / Харьков больше всех ругаются на провайдера.У меня в Киеве где проживаю почти вся улица пользуется Жирафом.Я взял тариф при подключении для начало до 3 мбит/с - 1,5 года тому назад.Потом переехал на тариф до 10 мбит/с.Не перекачиваю трафик.Вот и скорость не падает в среднем у меня в день 4-5 гб уходит, иногда редко и 10 Гб и вот скорость держится на допустимой мне уровне от 5 до 9 мбит/с в зависимости от места.В игры он-лайн приятно играть.Фильмы на плазме смотрю.Не слушайте те города которые только и ругаются на оператора.В каждом городе Жираф работает по разному.Я больше времени провожу в Киеве но и езжу в другие города с модемом по работе (даже в автомобиле по городам Тернополь / Хмельницкий / Винница все ОК).

Юрий
15.08.2015 в 20:06
г. Киев
Лохотрон

Весит на сети МегаФон. Тел МегаФон выдаёт скорость 7,6МБит/с yota, с тарифом 3 МБит/с выдаёт тест тоько 1,2 МБит/с, в поддержке сообщают, из за качества сети может быть падение скорости. Просто начинаю ржать. На одной и тойже вышке подключение и в одном и том же устройстве МегаФон выдаёт 7,6 а ете 1,2. Странным образом условия приёма зависят от снимки. Просто лохотрон.

Sergey
15.08.2015 в 20:30
г. Tула

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у Вас сложилось такое не самое позитивное впечатление о нашей сети.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Написали Вам на электронный адрес, с нетерпением ждем ответа.

Нормальный провайдер.

Я пользуясь модемом 2 года.Первый год скорость в speedtest стабильно была 20mb/s сейчас 15-16. Но и этого хватает на смарт ТВ и на рс.Конечно и ругался с ними,но что толку.Ответ один заявка принята,разберемся.

Павел, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

К сожалению, скорость действительно не всегда может строго соответствовать выбранной тарифной - именно поэтому мы создали регулятор скорости в профиле, чтобы Вы могли не переплачивать, выбрав фактическую скорость в любой момент.

Если у Вас вдруг возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам:

• по электронной почте mail@yota.ru;
• в социальных сетях;
• в чат на сайте yota.ru;
• в чат мобильного приложения;
• через бесплатный смс-чат 0999 (доступен только абонентам Yota);
• по номеру контактного центра: 8 800 550 00 07 (доступен только для пользователей модемов).

интернет в частные дома

Являюсю пользователем Ростелеком уже достаточно давно, в частном доме выбора нет среди провайдеров. скорость, если можно назвать скоростью, очень низкая! 5 мбт, музыку с трудом прослушиваю, также как и видео просмотреть очень сложно. В компании появляются различные акции, новости, и т.д, но к сожалению, о них не оповещают. Это большой минус! и все-таки, на дворе 21 век, а в частных домах проблематично повысить скорость!! если проводить волокно, выходит очень большая сумма.

Светлана, добрый день! Все акции и новости размешаются в едином Личном кабинете. Вы в любой момент можете с ними ознакомиться.

порт

почему у вас постоянно закрыт Порт? мало того,что скорость маленькая и связь ужасная,так еще и ничего не раздается по торрентам.Раньше ,когда только подключили,работало все нормально,лет 8 назад.Живу на Фабрициусе,сто раз оставлял заявку.

Михаил
15.08.2015 в 21:18
г. Сочи

Здравствуйте, Михаил.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при работе с сетью.
К сожалению, не нашли по Вашему электронному адресу Ваш профиль, поэтому запросили информацию, чтобы мы смогли проверить как заявки, так и информацию по подключению и ситуации со скоростью.
Ждем от Вас ответа.

ALTEL4G АО

Скорость, неприемлемая за такие деньги, её режет сам провайдер, так как не хочет разоряться на дополнительное сетевое оборудование, по факту если бы не урезали скорость как это бывает в первые 15 Гб., я бы даже не задумывался сменить провайдера, а так сплошные минусы, до свидания провайдер.

пока все зашибись!

В Белгородской области, в городе Строитель сегодня, 15.08.2015, подключился к МТС, на выход-73, на вход 36, пин 15. Все устраивает! Только торрент что то весь красный и не качает.

К отзыву Рафаэля

1) скорость интернета зависит от скорости диска - facepalm. т.е ни сам тариф, ни маршрутизатор и ни от самого провайдер не зависит от того какая скорость интернета? (конечно, провайдер тут не причем, дело в HDD)
2) "выбираете свой город, далее выбираете проверку сервера своего провайдера, в нашем случае сервер Билайн" "Вы уже сразу увидите отличие и разницу"

конечно увидим, когда идет подключение к серверу, который находится близко (например 10км-20км), то странно будет не увидеть высокую скорость.
вот например, то самое отличие и разница: http://www.speedtest.net/result/4585070534.png
либо так, либо просто два нуля вход. и исход. и тысячный пинг
вы бы дали лучше совет билайну, как надо правильно услуги предоставлять!!!

Игорь
15.08.2015 в 21:59