Insit

Перешел с Мегафона на Инсит, проблемы закончились. Пока всё в заявленных пределах договора. Чувствуется доброжелательность компании. Спасибо!

Giraffe.UA
интернет улет

У меня тариф с лимитным интернетом (скорость по тарифу до 10 мбит/с 50 ГБ + по акции дополнительно 15 ГБ в месяц ).Скорость отличная постоянно 8-9 мбит/с (днем,вечером,ночью и 11 мбит/с бывает.Быстрая загрузка файлов.Модем с wifi.Интернет мне нужен не на каждый день вот и взял лимитный тариф.Кино можно посмотреть даже на плазме, он-лайн игру танчики очень даже не плохо.Рекомендую подключиться к Жыраф

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Казань, Р. Зорге, 95

Отвратительный канал связи. Высокая задержка TM. После того как МТС купил ТВТ в личном кабинете урезали возможности управления услугами Интернет.

Lenar
30.08.2015 в 10:01
ГорКом
ГорКом

Услуги интернета на двойку. Деньги берут, услуги предлагают не те, что обещают. Чувство, что обманули.

Corado
30.08.2015 в 10:35
не подключайте Билайн !!!

Обещают скорость высокую до 100 мб, выдают не более 1 мб. не вкоем случае не выбирайте билайн, хорошие роуторы по вай фай билайн не пропускает, предлагают или дешовые или свой...

Delta Telecom Ltd
идиотизм с IP

временами обрывается связь, потом начинает глючить. Пришла мысль проверить IP? при проверке на IP оказалось, что IP показывает будто бы я нахожусь в РФ, при этом скорость падает и половина сайтов совсем не открывает, и также блокирует все те которые занесены в запрещенный реестр РФ,..на вопрос в службу поддержки, почему находясь в Азербайджане у меня ip российский разумного ответа так и не получил.. мямлят что-то насчет того, что ip "соскакивает".. )))

sham41
30.08.2015 в 11:19
г. Хачмаз
Ахтунг - Мошенники!

входящая
↓9,26 Mбит/сек

иcходящая
↑0,13 Mбит/сек
Вот такая скорость при заявленных 100 и платеже 650 руб в месяц! 4 месяца жалоб и обращений - результат указан выше. Мошенничество чистой воды - тупой сбор бабла по привычке бывшего "естественного монополиста".

Здравствуйте. Давайте во всем разберемся. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

жулики

скорость не соотвеф тствует тарифу тириф 5Мбит\с на деле 0.35Кбит\с одним словом провайдер жульничает

Олег
30.08.2015 в 12:43
г. Томск

Добрый день. Вы можете сообщить об этом в нашу абонентскую службу по номеру 8 800 100 08 00. Наши специалисты обязательно вам помогут.

Ростелеком один сплошной минус

Худшего провайдера не встречал чем Ростелеком и возможности пересесть на что-то другое нет... Ждём когда др компания дотянет свой кабель и всем селом перейдём с этого говна на др.

П.С. Это такой кошмар, сколько мастера не вызывай, что бы не ломалось ни разу не приехали, все вопросы пытаются решить по телефону. Мастера звонят, ждите после обеда, и всё, тишина, обосрались видимо, шоб их геморрой замучил...

Самое забавное, их вердикт, у нас проблема в компьютере и из-за этого плохая связь, сказать такое технику с 3-мя компьютерами в доме, смеху подобно.

Добрый день. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы очень хотим вам помочь. Пожалуйста, напишите, нам ваш номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Обязательно во всем разберемся.

ИНКО-Телеком ООО
развод

Скорость не соответствует заявленой!! Из 50 метров только максимум 26!!!качество предоставления услуги ужасное.не советую!!