Сибсети
Скорость 9мбит

Только что проверил скорость она составила 9 Мбит/с даже нет 10, я не пойму вашу компанию зачем вы заявляете скорость до 100 Мбит, не разу не видел даже 50!!! Причём живу уже по второму адресу и везде одно и тоже, зачем обманывать народ??? Вы так и скажите, наша скорость это 50 ПОТОЛОК!!! И то в солнечную погоду, могу предоставить всю историю Speedtest!!! Поднятие цены с 300р до 400р это за что??? За 9мбит/с???

Дмитрий, добрый день! Мы заинтересованны в решении вопроса и готовы сделать все возможное, чтобы скорость стабилизировалась! Для решения ситуации нам потребуется уточнить номер Вашего договора или адрес точки подключения. Сообщить эту информацию Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Ростелеком

Ну начнем, во 1х при переоформлении договара на нового собственника квартиры установщик подсунул бумажку в которой я без задней мыли расписался и тем самым мне был подключен домашний телефон, очем я узнал спустя пол года когда задолжность по нему уже поднакопилась. Во 2х скорость интернета настолько ужасная, что фильм онлайн без задержек смотреть невозможно. В 3х цена, в личном кабинете написано оплатите 646 рублей, оплачиваем…через 2 дня просит оплатить еще 12… и так около недели. В 4х недавно отключили половину каналов которые были в любимых, на следующий день позвонили и предложили подключить все те-же каналы, но за 10р. в день!!!

Отвратительный интернет

Связь работает отвратительно, особенно в сельской местности, интернет вообще никакой, но цена 1060 каждый месяц, и вовремя, спрашивается за что?

Владимир
24.11.2016 в 11:54
г. Омск

Владимир, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

мнение

слушайте, но сколько можно на весь экран и неоднократно за вечер перекрывать видимость сообщениями, которое что бы убрать каждый раз нужно отключать телевизор, извинити, но вы «задолбали», уже хочется из-за этого поменять фирму!

tc.net
Бывший TS.net,а сейчас Телемир

Первое время после перехода из ТС в Телемир скорость порадовала, но недолго-сейчас уже протестировать скорость довольно-таки проблематично, не говоря уже об играх или о видео в ютубе! Скорость отвратительная!!! Да и сервис не на высоте-по заявкам мастеров не дождаться! Как заявляют представители компании-«…в течении семи дней устраняем неисправности…„Но не факт, что и в этот срок к абонентам будут направлены мастера! Так что делайте выводы...

новотелеком

Очень плохо. Ни кому не советую. Цена —высокая, качество-ноль. Три дня без интернета, обрыв линии, ремонта нет, списание со счёта стабильно, да и так wi-fi пропадает два-три раза в месяц. У кого доход зависит от сети может много потерять.

Андрей, здравствуйте! Уточните, Вы являетесь абонентом компании "Ростелеком" или "Новотелеком"? Обращаем Ваше внимание, что это разные организации. Если в настоящий момент наблюдаются трудности при использовании услуг компании "Ростелеком", пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Кругом обман

При заявленной скорости до 100 МБ/с выдает только 5 МБ ОТ СИЛЫ, это просто издевательство, как можно так обманывать людей, причем с КАЖДЫМ модемом(их было 2). И дело не в моем компьютере, ему нет даже 4 лет.

Никита
24.11.2016 в 13:47
г. Томск

Никита, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

OOO "САБНЕТ"
приемлемая связь

Удобный провайдер с адекватными тарифами, однако работа службы поддержки оставляет желать лучшего. Некоторым «мастерам» бывает затруднительно настроить нерусифицированный роутер. Долго приходится ждать реакции на заявку. Связь, в целом, стабильная, что перекрывает некоторые минусы.

Уважаемый Рустам!

Мы стараемся оперативно устранять проблемы абонентов.
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, и вашу заявку долго выполняют, просим Вас написать письмо с описанием проблемы на электронную почту:

subnet05@gmail.com

Ресурс-связь ЗАО

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ОРЛА. оборудование СТАРОЕ сбои подключения по 5 раз в день. хотите нервы потрепать-подключайтесь

24.11.2016 в 14:20
г. Орел
НУР Телеком ОсОО
Не покупайте!

Купил из-за незнания… Живу рядом с Vefa Centerʼом сигнал отличный Никогда не пользовался 4G и на этом я и попался. Посмотрел рекламу, вроде безлимит и скорость 100-150мб/сек (хотя и 3мб/сек для меня было бы достаточно), пишут везде «Без никаких огрнаничений», а на деле в день дают 2.5Гб на скорости 2-3мб/сек, а потом можешь википедию полистать ибо скорость падает до 50кб/сек. Для сравнения 2.5Гб это как 2 фильма посмотрел и все иди спасть… Качество обслуживания — хорошее, да, главное оружие вора — вежливость. Легче за эти деньги купить пакет мобильного интернета. При этом при подписывании договора нету никаких слов про эти ограничения, есть только 1 пункт про приоритезацию трафика, который описан очень «мутно» и непонятно. Вообщем решил даже не пользоваться этим дерь**м и подключиться к Сайме там хотябы все попрозачнее. Жалко 1400 сом, которые я заработал летом :) Впредь буду читать отзывы, прежде чем подключаться. Извините за ошибки, русский еще только изучаю, учусь в 9 классе.

Beka
24.11.2016 в 15:40