CityLine Ltd
адекватный провайдер

переехали в 2016 году в поселок Красногвардеец. Когда обратились в Ростелеком нам сказали ждать и сроки неизвестны.Мы написали заявление и в итоге про нас просто забыли. В декабре 2016 обратились в СитиЛайн. Подключили в течении двух дней. Быстро, оперативно, скорость отличная. Работает стабильно. Месяц назад случилась печальная ситуация-кот перегрыз провод. Позвонила в тех поддержку. В этот же день приехали сотрудники компании СитиЛайн.Все сделали оперативно. Наша семья в восторге от СитиЛайна.

ольга
31.01.2017 в 13:56
г. Бузулук
ATEXS PLUS Ltd.
обман

По договору обещали до 100 мбит, а на самом деле еле до 20 доходит и ничего сделать не могут, жаль, что оплачено уже февраль, идти отключаться и деньги возвращать это опять проблемы, жаль, что у нас никто ни за что не отвечает, а только собирают и рекламируют.

елена
31.01.2017 в 14:00
г. Рыбинск
Зелёная Точка
Порадовали

Боялась подключаться, т. к. не слышала ни плохого ни хорошего. Но осталась довольна, пока на зеленой точке. Главное всегда так работайте.
Кстати, не взяли денег за провода и сделали как надо.

Алина
31.01.2017 в 14:19
г. Уфа
Beeline KZ
Зарекламировались

Скорость интернета падает вечерами из-за подключения множества людей, т. к. народу насобирали своей рекламой, а нагрузку проигнорировали…

Berik
31.01.2017 в 16:48
г. Нур-Султан
Ужасный

Задолбал уже этот провайдер, пользуюсь более пяти лет, последние две недели средняя скорость 15МБит от заявленной 50МБит, присылали специалиста все что узнал от него, что из-за морозов барахлит оборудования потерпите, а за что я деньги плачу!!! Скоро переезжаю и скорей всего откажусь от таких услуг

Аркадий, здравствуйте. Пожалуйста, напишите на blogs@mts.ru , ваш номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения, контакты для связи. Мы проведем проверку, постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Скорость модема.

Не плохая скорость, грузит (фильмы) очень хорошо
МТС, спасибо вам реально мы меня очень удивили. Так получилось что я потерял логин и пароль от интернета, а на дворе было 8 марта — выходной день. После звонка на 0890 мне по телефону выдали новые данные от интернета и помогли настроит модем. Вывод из этого
1) Не нужно искать рабочий, офис, а можно решить проблему по телефону;
2) Клиентоориентированность очень высокая!
3) Не нужно ждать мастера по настройки, а могут помочь сделать все удаленно.

ZippO
31.01.2017 в 17:26

Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

FreshTel RU
отвратительный провайдер

30 декабря 2016 интернет пропал, и… 33 дня отсутствия с невнятными отмазками от службы поддержки: «На вашем участке ведутся работы». Вид работ и место проведения-се есть тайна великая. Слава Богу, нашёлся в местном отделе энтой шараги нормальный сотрудник, пояснил, что идёт «реконструкция передающего оборудования в вашем секторе». И после всего этого мне ещё присылают СМС с предложением «приводи друзей». Ага, щазззз, уже бегу. К сожалению альтернативы для частного сектора нет.

Михаил
31.01.2017 в 18:20
г. Орел
Microel

Вообще изначально сидел на Нет бай нете и никаких проблем никогда не было! Но тут в связи с переездом на другой адрес только ТТК или Микроэл! Все посоветовали Микру! И что? Кошмарная Микра! Пользуюсь меньше месяца, но реально уже достало! Приходил специалист, всё проверял и уверял меня что всё ок! А по трасировке я почему-то вижу потерю пакетов и бешаные скачки пинга на их оборудовании!!! Короче писать можно бесконечно!!!

Наши специалисты диагностировали проблему в Вашем Wi-Fi роутере, вам предложили его заменить, либо взять на тест наш роутер и убедиться что проблема локализуется именно в вашем роутере.

Seven Sky (ИскраТелеком)

Здравствуйте! Меня зовут Николай Петрович Терентьев. Подключен к данному провайдеру около 10 лет. Мне очень нравится данный провайдер. Общаюсь со своими сокурсниками и одноклассниками с советского педагогического училища и передаю им Гигабитный привет. Часто приходиться передавать приветы большого объёма, в частности, около 230-500 ГБ в час. Мне очень нравиться это делать. Люблю много чего делать за компьютером, — очень интересно.
Подключайтесь к Seven Sky и вы тоже сможете, получать много удовольствия от этого провайдера.
С уважением, Ваш Николай Петрович Терентьев.
P. S. Вот ВАМ → ♥

Sumtel
С нового года высокий пинг по вечерам

пользовался 6 лет, все было нормально. теперь по вечерам пинг увеличивается в 3-4 раза где-то с 6 вечера до 12 ночи. не возможно играть в онлайн игры. Подумываю сменить провайдера, если не исправят ситуацию