Сибсети
Ужасная скорость интернета!

Отвратительная скорость интернета! Вообще не понятно за что мы платим! Если порой даже фото не загружает! Ужасный интернет провайдер, подумываем сменить его на другой! Невозможно пользоваться интернет ресурсами!Йота у сестры за те же деньги работает намного лучше, может его стоит попробовать! Очень разочарована в "Сибирские Сети"!

Доброй ночи, Анастасия! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы готовы помочь в решении вопроса о низкой скорости. Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета или полный адрес подключения, включая город. Мы проведем диагностику линии, при необходимости составим заявку на техническую поддержку.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Искусственно ограничивают скорость

Пользуюсь YOTA уже давно, но с недавнего времени заметил резкое падение скорости. При обращении в службу поддержки мне сказали что это временные проблемы. Но уже много дней замеряя скорость соединения показывает стабильно 0.4-0.3 МБ/сек. Из этого делаю вывод-ограничение вводят специально, а потом, при обращении, морочат голову.

Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что указали номер.

К сожалению, в часы нагрузки может снижаться скорость на некоторые ресурсы =( Видим, что ранее было зафиксировано обращение по данному вопросу. Так как на эти работы влияет очень много факторов, то, к сожалению, это не делается так быстро, как хотелось бы. Надеемся, что в Вашем районе они скоро будут проведены и Вы заметите позитивные изменения ;)

Крымтелеком

Если что-то поломается или оборвется, то ждите месяц и больше. Однажды их мастер пришел вообще пьяный.

Хотел стать абонентом МТС-интернет, оставил заявку, презвонили, договорились на день и время.... не явились. Заявка повторно не принимают..

Эдуард
07.02.2018 в 10:43
ООО Трансфер
Ужасный интернет

Никогда, слышите? НИКОГДА не подключайтесь к трансфер!. Если вы сейчас сидите и озадачены проблемой выбора провайдера, то ни коим образом не подключайтесь к данному провайдеру!!! О проблемах подробнее:
1. Скорость подключения (интернета).
На данный момент при проверке через программу SpeedTest показывает скорость едва ли переваливающую в отметку 30 мб/с при заявленных 60 мб/с и это ещё днем, когда пользователей не так много. Вы представляете какой кошмар начинается вечером? невозможно посмотреть фильмы или видео с интернета, постоянные перепады скорости или вообще оффается.
2. Стабильность подключения. Вообще, последней каплей моего терпения стало сегодняшнее выключение интернета на 3 часа. 3 ЧАСА, КАРЛ!!! просто взял и выключился, и это постоянно. Раньше я этому не придавал значения т.к. думал что проблема в роутере. Стабильно в полдень выключается на 30 мин
3. Служба техподдержки. После того как традиционно интернет полдень выключился я решил переждать (как и всегда). Жду полчаса, час, два и терпение лопнуло, позвонил в тех поддержку:
-рассказываю проблему...
-говорит: дайте номер договора
-я ищю секунд 15
-скидывают телефон. -_-
Пока я в шоке от происходящего приходит смс о списании денег с баланса в размере 10 руб.
4. Цена. По ценам точно не могу сказать, но она явно выше чем у других операторов.
Короче, выводы делайте сами.

интернет от Ростелекома

Нет стабильного соединения. В интернет играх просто невозможно играть, постоянно пропадает. пинг пляшет от 40 и до 999. Если нервы не железные, то я Ростелеком не советую.

07.02.2018 в 13:33
г. Сургут

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

ООО "Орион телеком"
Соединение

Здраствуйте,подключался давно в орионе,но не жил в квартире с этим провайдером,позже переехал в эту квартиру,живу на 9 этаже,роутер стоит,но почему то трафик шатается,нет стабильного соединения без помех,все очень плохо,не знаю как исправить(

Отлично

Самый лучший провайдер! Очень рад, что начал пользоваться услугами Билайн. Скорость отличная, сетевые задержки маленькие, джиттер в пределах нормы. Соединение стабильное

Низкочастотный гул от кабелей

Если в вашем доме стоит оборудование эл.города на чердаке,а кабели висят до других домов,то у вас может возникнуть такая же проблема как у нас. В ночное время не возможно спать,постоянный низкой частоты гул,мерзкий,то нарастающий,то чуть стихающий.Очень изматывает,голова чугунная.Ранее думали это у соседей,а соседи думали у нас что то гудит,а оказалось что слышат его все,за исключение стариков.Мучаемся очень,особенно ребенок.С компанией очень сложно связаться,на контакт идут не охотно,улучшить оборудование не хотят,перенести так же не хотят. Абонентом стать желания нет.

Новые Телесистемы

Пользуемся этим провайдером уже около года. 10 человек ежедневно на работает в интернете, смотрит кино и т.д. Пакет 50 мбит, его хватает с головой. За год не было ни 1 случая "упадка" скорости или отключения интернета.

Руслан
07.02.2018 в 16:02
г. Томск

Руслан, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Присоединяйтесь к "Фестивалю подарков" и выигрывайте призы! Подробнее на сайте ntsfest.su.