ООО "Орион телеком"
Честный провайдер.

Являюсь абонентом более 3-х лет, обещали скорость днем и ночью = 100 Мб/сек. Все замеры скорости, показывают от 89 до 94 Мб/сек. При скачивании с торрентов, разгоняется до 110 Мбит/сек. За 3 года, было только 2 раза, когда я не мог подключится. После звонка — неисправность устраняли. Вылетов — не было вообще (я и не знал, что такое бывает). Полностью доволен, самое честное соотношение цена/качество. Если ваш дом подключен к «Орион телеком» — подключайтесь только к нему. Другие провайдеры, могут обещать ту же скорость, но дешевле. Дешевле, за такую скорость — не бывает. Либо вечные проблемы с инетом, либо реальная скорость 30-40 Мбит/с.

Игорь
11.06.2019 в 18:20
г. Абакан

Игорь, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

Коркино - СКТВ
Отзыв о СКТВ

Хороший провайдер обслуживание хорошее скорость интернета устраивает. Пользуюсь уже достаточно долго.

Стабильность которой нет

Купил тариф 10мбит на год. Месяц нормальной работы. А теперь практически каждый вечер наблюдаются обрывы и космическая скорость.1 360 Б/с — 290 КБ из 135 МБ, Остался 1 день.

Степан, здравствуйте!

Так быть не должно, конечно же, весьма тревожит сложившаяся ситуация.
Сейчас проверили, к сожалению, не видим обращений в поддержку по проблеме, мы обязательно постараемся помочь Вам, отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

хуже некуда

ну. начнём
вообщем интернет не очень хороший (лучше акадо =D) у меня подключен тариф 200мб.
иногда выдает ну так раз в 10 дней, в лучшем случае выдает 100 — 120 мб. А под вечер вообще опускается ниже 50 мб. А если им позвонить меня так скажем незавуалированно посылаю на три буквы, говорят все нормально и перезагрузите приемник. Сидеть на компьютере и на телефоне практически невозможно.
Вообщем не советую.

Никита
11.06.2019 в 21:24

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в соцсетях, чтобы мы смогли выяснить причину низкой скорости. Наши официальные сообщества: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

K Telecom
KONSTANTIN MIKHALEV

К-Телеком советую всем, сам пользуюсь уже лет шесть, Всем доволен! Отличная компания! Надеюсь и дальше будут так же хорошо относиться к своим клиентам и даже лучше!

KONSTANTIN
11.06.2019 в 21:43
г. Губаха

Добрый день!
Приятно видеть Вашу рекомендацию!
Надеемся, что наши услуги будут радовать вас и в будущем!

Sigma TV

скорость норм, но разрывы соединения достали, раз 5 вызызвал мастера в кавычках от которых только и слышу что виноват роутер, и зависают они у меня по 2-3 часа… у вас пинг скачет… роутер даже поменял т. к. старый не нравился самому — издавал пищащий звук, но проблема осталась, олени, не хотят поменять витую пару к роутеру, ищут причину у абонента, раки... уйду в ростелеком

11.06.2019 в 21:54
г. Губкин
Sibline

Отвратительное качество что кабельного, что интернета. Скорость интернета периодически не соответствует заявленному. Кабельное вообще невозможно смотреть. Весь март искали причину плохой передачи, в итоге сослались на роутер, хотя когда ставили свой, та же песня была. Содрали деньги за вызов, впихнули кабель ещё один за определенную плату и в итоге ничего. Развели руками и ушли.

QWERTY
Отличная компания

уже 10 лет с этой компанией. Да, были проблемы, но это нормальный процесс становления. Лично меня все устраивает. Было 2 случая, когда пропал интернет. Позвонил в Московский офис и они отправили в Мытищи, где я живу заявку. Пришли 2 парня, прозвонили и нашли быстро проблему вне моей квартиры. Оказывается, это крысы в подвале перегрызли. Быстро перекинули на резервные контакты. Через пару недель снова отрубилась связь. И снова эти же ребята… Искали проблему и снова виноваты не они, а компания, обслуживающая наши дома — крыс надо травить. Отправил Заявку в Администрацию и пришел ответ — поможем. С тех пор все работает стабильно, без перебоев.
За это десятилетие немало ко мне приходило людей с предложением к ним подключиться. Отказываю всем, т. к. считаю, что от добра, добра не ищут! Спасибо за хорошую работу и внимание. Нюансы и некоторые недостатки списываю на человеческий фактор — бывает!)
Удачи, и с праздником России!

11.06.2019 в 22:55

Здравствуйте, Сергей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!

самый ущербный интернет провайдер

будучи трезвым и разозленным проклинаю этот самый ущербный провайдер! из-за вашей донной связи не редко падает сеть периодически перезагружается 4g модем! так вот к делу, чтоб вас так же имели как ваш инет имеет потребителей!

Камиль
11.06.2019 в 23:27

Здравствуйте, Камиль!

Ни в коем случае не хотели произвести столь негативное впечатление. Приносим извинения за неудобства.

К сожалению, не нашли Ваш профиль в нашей системе, чтобы проверить историю обращений в поддержку.
Отправили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

LTD Darya
Сменил провайдера и остался очень доволен!!!

Уже несколько месяцев пользуюсь услугами Дарьи, особых проблем или нареканий не возникает. Если есть какой-то сбой в роботе интернета, то его быстро устраняют. Техническая поддержка реально существует и в неё не сложно дозвониться. Скорость работы интернета достаточная для любого сайта или игры. Рекомендовал соседу, он так же как и я долго мучился с Ростелекомом, перешёл на Дарью и тоже остался доволен, спасибо огромное за качественное предоставление услуги.