Быстрый интрнет

Видео с ютуба быстро грузятся, скорость не подводит и тарифы норм. Магу использовать вотсап, инстаграм безлимитно и интернет не делится на день ночь

Алина
23.10.2019 в 12:25
г. Нарын
Мой выбор - Beeline.

С новыми тарифами стало ещё приятней пользоваться услугами интернета, спасибо большое качество и сервис!

Centra
Твёрдая четверка

Пользуемся услугами более 2 х лет, нареканий нет. Проблем пока не было… Хотим всем домом теперь установить ещё и видеонаблюдение от них же. Там к видео сервисное обслуживание прилагается.

Beeline KG

У Beeline.kg — отличное качество мобильной связи и интернета за адекватную цену.
Всем советую!

Madina
23.10.2019 в 11:10
г. Бишкек
Beeline Кыргызстан - отличный интернет

Самое широкое покрытие сети в Кыргызстане — ловит в горах и во всех населенных пунктах. Скорость — стабильно высокая. Рекомендую

Елена
23.10.2019 в 10:51
г. Бишкек
Сигма-КТВ
Сигма

Интернет оператора выбирали не долго. Поспрашивала у соседей каким пользуются и как по качеству. Остановились на выборе — Сигмы.
И ни сколечко не жалею, интернет без сбоев, идеальное соотношение цены и качества.

Верните прежний интернет

2 месяца назад, Ростелеком подключил мне оптику, до этого был интернет через тел. линию. И все ура ничего не работает, если отойти на 3 метра от чуда роутера!!! 2 месяца подаю заявку, а в итоге ничего мастер пришёл спустя 3 недели и пояснил, что это просто такие не качественные роутеры. И самое интересное, подключили интернет за другую стоимость, не которая была прописана в договоре, а конечно дороже. Вот на каком основании???

Здравствуйте, Надежда! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

СибМедиаФон (ГК Пирамида)
провайдер сибмедиа фон

отвратительный интернет.скорость 47 вместо заявленной 65…пытались свалить на компьютер типа…он тормозит…но извините,
при проверке скорости, она входящяя 47…причем тут комп, и типа ваш комп ворует трафик…на идиотов рассказ.
это же входящую показывает.а не исходящую

врут и не краснеют…вызывала 2 раза, а воз и ныне там…комп ругается на отсутствие связи, а то есть скорости.страницы не загружаются. .отвратительно!!!

элл
23.10.2019 в 05:01
г. Назарово

Здравствуйте! Ваш замер скорости проведенный на этом сайте от 14 октября 2019 05:33 входящая 70149.00 исходящая скорость 75472.00. 24.10.2019 Отправили к вам грамотного специалиста, дабы он еще раз объяснил и все показал. Но вообще пользователи, должны понимать, что в оказании услуги, такой сложной как Интернет участвует оборудование абонента (роутер, компьютер) и именно на нем вы и измеряли скорость, что входящие что исходящие пакеты проходят через абонентское оборудование и программное обеспечение. У нас нет не какого желания, времени, а главное возможности, как-то специально ограничивать конкретно вашу скорость. Какой тариф у вас стоит, такая "в идеале" скорость и будет не только у вас, но и у других абонентов на этом же тарифе. Проблем со стороны последней мили до вашего оборудования не обнаружено. Сожалею, что вы остались не удовлетворены.

KerchNET
Просто нет слов культурных

Уже второй месяц просто пздц какой-то — как дело подходит к вечеру, скорость падает до 15. Все жутко тормозит. Такое ощущение, что я не 60+ получаю, а 10+.
Прямо как в начале 2000-х, когда это все дело только зараждалось. А может быть так и есть — и мы вернулись назад?

RealNet

ПРИСОЕДИНИЛСЯ НЕДАВНО К Реалнет…был Ардинвест, Меранда, на свою голову влез в это, хуже нэта нет даже со времён Украины. На 1,3,5,10 мин интернет зависает, иногда три раза в сутки, иногда три раза в час…и это стабильно…так же как и скорость низкая и очень низкая! Они работаю порывами. Системник очень даже в норме мой (проц Интел I7, оператива 16 видео 4 гб и это не тянет, а виснит) на других работал. завлекли ниже ценой на 100 рубл. А теперь буду платить на переподключение дороже на 1000.

Благодарим вас за ваш отзыв о Реалнет. Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с качеством интернета и неудобствами при использовании нашей услуги. Мы стремимся обеспечить высокое качество связи для всех наших клиентов и будем рассматривать ваши замечания, чтобы улучшить нашу работу. Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, и мы постараемся помочь вам решить все проблемы.