Сибирский Медведь
Скорее доволен, чем нет

Наконец-то в нашем городе появился гигабит и достойный противник монополистам в виде ТЛТ и РТ. Начнем сразу с плюсов:

+После заказа установки оборудования, необходимо подождать всего 2-3 дня и интернет у тебя!

+Ответственные сотрудники

+Выдает заявленный гигабит

+Выдает отличную производительность в онлайн проектах

+Неплохое приложение

+Неплохая реализация чат-бота который проверяет наличие проблем с интернетом, и отправляет запрос в поддержку в случае чего.

+По сравнению с ТЛТ, гораздо стабильнее интернет

Это всё что сразу приходит в голову из плюсов.

Теперь к минусам:

-Цена за гигабит и ненужный никому ТВ пакет слишком велика, 1500 рублей

-Аварии бывают, раз в месяц 1-2 отключения произойдет точно. Но это есть практически у каждого провайдера, так что несущественно.

-Приложение. Да, приложение здесь и плюс, и минус. С одной стороны мы имеем чат бота, с другой стороны, на любой вопрос выходящий за скрипты, бот выдает: ВВЕДИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ПОМОЖЕМ. Так же нельзя выбрать тариф с меньшей скоростью, только через оператора, так еще и с доплатой. По сути функционал приложения для владельца гигабита, сводится к пополнению счёта и проверкой на аварии. Всё.

-Вечером могут быть просадки скорости, вплоть до 50% от заявленной

-Оборудование которое идет в комплекте, просто угар какой то. Модем(маршрутизатор) который идет в комплекте, по ощущениям побывал в каких то горячих точках, прежде чем попасть ко мне. Мало того что ему уже второй десяток пошел (БЕЗ ШУТОК, он 2012 года), так еще и греется как ни в себя, и в случае чего, именно ВАМ придётся компенсировать стоимость сие аппарата (3-4к) рублей, за оборудование 2012 года...... лол

Думаю на этом все.

iHost

Использую несколько услуг от iHost уже года 3. Пока проблем нет, полет нормальный. ВПН очень быстрый и доступен даже для стриминга видео.

Дом.ru
Интернет

Качественный, быстрый, и самое главное стабильный.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Юрий. Благодарим за теплый отзыв. Приятного пользования :)

Риал Ком ЗАО
Это позорище!

Уже месяц просадка по скорости после их маршрутизатора в г. Чехов. Причем У ВСЕХ! Устранять проблему не собираются, кормят обещаниями. Буду менять провайдера.

Ivan
08.12.2022 в 19:02
г. Протвино
Beeline KZ
Скорость хороша, когда интернет работает, но он не работает слишком часто

Мне нравится скорость, но стабильности ноль. За день 5 обрывов интернета. Звонишь в поддержку с Билайна на Билайн и снимает деньги. Там ничего сделать не могут кроме как перезапустить роутер дистанционно. Не помогло. Мы составим заявку. Я думал заявка на мастера. НА ЗВОНОК, который даже НЕ ПОСТУПИЛ. Пишешь им в чат, там то же самое. 0 реакции. Просто 0. Если вы выбираете не берите этого провайдера. Я ухожу искать другого

«Ситилинк»
Даниил

инет , классный, бывает лагает, но так тянет быстро

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо Вам за отзыв! Если испытываете неполадки в работе нашей сети - обратитесь к нам удобным Вам способом на сайте citylink.pro, поможем!

ВОЛЯ
Качество НОЛЬ, консультанты некомпетентны!!!!

Никому не советую !!!! Где бы не пользовался ВОЛЯ, в Харькове, Виннице, Киеве и везде качество Г...в..Но !!!! Сейчас в Киеве имею несчастье пользоваться этими услугами. Интернет пропадает по 5-6 часов в день. Притом его нет, когда нет света и у меня. И когда свет есть, но его всё равно нет. Один из операторов сказал, что оборудование компании находиться по другому адресу. Но тут нюанс, когда у них свет есть, у меня интернета НЕТ !!!! На вопрос, почему так происходит, консультанты просто врут, начинают нести ахинею полную. На простой вопрос, есть ли у меня в доме ретранслятор, или еще что, ссылаются но ГОС.ТАЙНУ. Не компания , а целая засекреченная служба)))) Все врут. Т.к. часто звоню, когда пропадает интернет, просто поставили номер на не дозвон. И так , кстати, не только со мной делают, кто хочет узнать, почему качество связи НИКАКОЕ !!!!! Пришел в центр обслуживания абонентов, чтобы получить хоть какойто ответ. Но консультатнты, вообще ничего не знают и не понимают. Только умеют деньги получать за услуги))) Консультант Алёна Жукова в АКАДЕМ СИТИ, полная некомпетентность. Прикрывает своё незнание просто отговорками, что это закрытая информация. Не компания, а ЦРУ ) Вообще не умеет вести диалог и решать проблемы с клиентами. Никому не советую связываться с этой компанией !!! Меняйте ПРОВАЙДЕРА, так будет спокойнее. Уже занялся этим вопросом.

Олег
08.12.2022 в 23:53
г. Киевка
Билайн
топ аператор

топ оператор, он даёт много рахзных привелегий от которыхз я в шоке и он дико крутой только ам всё дорого! налеюсь мой отзыв оценят

Омские Кабельные Сети
Грустно

Подключала тариф 100мб вместе с кабельным тв за 300(тв)+300(интернет)+15 за аренду роутера, год все было хорошо и прилично. 2022 году мне сделали подарок ввиде угасания скорости интернета , решила поменять тариф на 200мб, чтобы опять хотя бы год просидеть с идеальным интернетом . Сумма удваивается и становится приблизительно 1150-1500,грустно.сейчас конец 2022 и если все будет ухудшатся , то скорее всего сменю провайдера

P.S Даже сейчас проблемы с интернетом

Зоя
09.12.2022 в 13:30
г. Омск

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта, а также контактный тел., чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Также обращаем ваше внимание, при возникновении проблем с инетрнет-соединением необходимо обращаться в нашу круглосуточнгую службу техподдержки по телю 66-00-01.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

В далёкие времена был отличный провайдер с торговой маркой Лайк, замечательная скорость

и отличные внутренние ресурсы (торрент, игровые сервера и т.д.). С 2017 года компания полетела под откос, отсутствие подключений, низкая скорость, ужасная техподдержка, хамское отношение к клиентам.

в 2018 году цена за Интернет+ТВ почти 1000 рублей, раньше было 600. Изменили цену в одностороннем порядке без уведомления. По меньшей мере некрасиво.

Ситуация с телевизионной приставкой очень похожа на мошенническую схему. Тебе продают в рассрочку приставку, спустя непродолжительное время поднимают тариф в два раза, и при расторжении договора ты остаёшься должен за это чудо современной электроники.

В этом году (2022), спустя пять лет после расторжения договора решили взыскать несуществующую задолженность по расторгнутому договору, видимо дела у компании совсем плохи. Спам звонки, сообщения с вымогательством несуществующей задолженности.