OOO Post ltd
очень долгое подключение

заключил договор 2 февраля жду подключение уже 184 дня лучше бы пошел в Ростелеком. Ответ на визиты и звонки в пост лтд ну подождите еще немного

марат
04 августа в 23:06
г. Кисловодск
ООО "СкайНэт"

Я не знаю, что они там делают, да только вместо обещаных сотни Мбит/с у меня последние недели 2-3-5. Такое чувство, что меня Skynet переподключил меня на 3G. Так нельзя.

Конечно, так быть не должно. Давайте вместе всё проверим и выясним с чем это связано. Мы позвоним вам в самое ближайшее время и во всём разберёмся :)

ВінАстеріск (Хмельник)

Вполне неплохой провайдер, скорость отличная, недорого, что еще надо?

Аноним
05 августа в 00:07
г. Хмельник
Дом.ru
Dom.Ru

Полностью доволен своим провайдером Dom.Ru Новосибирск.

Слава
05 августа в 04:21
г. Новосибирск

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем хорошего настроения!

Интеркон
Хороший провайдер)

Решил написать отзыв про своего интернет-провайдера в честь юбилея пользования услугами — 10 лет:) Сейчас у нас 200 мбит, пользуемся с женой с 2 ноутбуков и 2 смартфонов. Качество отличное, Интеркон очень выручил когда на карантине пришлось работать удаленно. Брат тоже работал по интернету, но у него был другой воронежский провайдер, постоянно косячил, в итоге тоже перешел на Интеркон.

Алексей
05 августа в 09:50
г. Воронеж
ByFly
ByFLY

Нормальный провайдер. Порты открыть возможно всё топ.

Олег
05 августа в 12:02
г. Минск
ООО "Орион телеком"
О работе телевещания

Уважаемая администрация! Что творится с 15 июля с телевещанием? Я уже писала вам 16 июля 2020 года заявление. Но результаты улучшения работы нет! Куда подевались 20 традиционных каналов 1-20,где были Первый, Россия, НТВ, РТС, СТС, ТВЦ, ТНТ, ТВ-3, Культура, Домашний, Пятница, ОТР, Мир, Звезда? По какому каналу смотреть программу «НОТАБЕНЭ? канал Красноярск? С 1-го канала по 23 идет запись " канал перемещен» И таких записей очень много. 235 канал, затем идут каналы с 811 до 857.До подключения цифрового ТВ качественно много лет работало 20 каналов, причем БЕСПЛАТНО. А теперь пенсионеры вынуждены платить за такую халтуру. Наведите порядок или откажитесь от своих услуг! Мой адрес для ответа chuhareva45@mail.ru сот 89618965235

Галина
05 августа в 12:59
г. Черногорск
INT-Inform Network
отзыв

Хорошая, стабильная скорость за свои деньги. 800 рублей в месяц за 200мб/с (по факту до сотни редко доходит даже) (гигабитный изернет на матери). Но за 800 рублей 80-90 мб/с + телевидение на два телевизора. В целом доволен.

антон
05 августа в 17:33
г. Москва
Yota
Лучшее лекарство от интернет зависимости

Пользовался Yota ещё года 4 назад, тогда все работало примерно никак, перешёл на теле2, все стало нормально. Далее ситуация вроде как поменялось, решил опять взять Yota.

Результат таков: утром, до 8-9 часов скорость доходит до 200мбит, далее постепенно падает до 10 и примерно после 13 часов интернета почти нет. Плохая вышка? Не думаю, катался на велосипеде по всей Москве с телефоном на руле, видео практически не грузилось, иногда даже обрывалась музыка со Spotify, при этом Sppedtest.net всегда выдает скорости за 50мбит.

Вечером скорость падает ниже 1мбит.

Кривой телефон/прошивка? Нет, ставил в разные телефоны, везде все аналогично.

Говорите что работаете на вышках Мегафона? Возможно, только пишите что у вас самый низкий приоритет на скорость, потому что в модеме сим Мегафона работает прекрасно и утром (рекорд 254мбита) и в пиковых нагрузках вечером

Если есть объяснения и предложения от оператора, пишите на почту, может исправлю отзыв

В общем если вы хотите избавиться от интернет зависимости — Yota ваш вариант!

Илья
05 августа в 18:31
г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими неудобствами при пользовании нашим интернетом.
Спасибо Вам за отзыв, постараемся обязательно все исправить!

Дело в том, что интернет мобильный, поэтому скорость может меняться под воздействием сигнала, состояния сети, степени ее загруженности по тому или иному адресу.

Что касается скорости в движении, то также могут быть изменения, так как Вы переключаетесь между станциями.

Мы, действительно, работаем на объединенной сети с компанией Мегафон, но, все же, показатели могут отличаться. Проверили историю обращений в поддержку, по указанному адресу ранее как раз фиксировался перегруз на станции, из-за которого скорость снижалась.

Сейчас передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и проверили все актуальные показатели.

Ростелеком МРФ "Центр"
Кинешма

Интернет от росстелекома, примерно с 20 го июля, стал очень медленный- [ЦЕНЗУРА]. Придётся уходить, от росстелекома, к другому провайдеру.

Владимир
05 августа в 20:11