Феникс
Об этом интернете !

Я всегда пользовался интернетом лайф, мтс, киевстар! но интернет от феникс самое худшее, что я либо когда в жизни встречал! пропадает постоянно, покрытые? не не слышал его толком нету.

пользоваться не возможно!

Николай
17 сентября в 21:10
г. Новоазовск
Интерсвязь
Хорошо

Отличная скорость для частного сектора + телевидение за 900р, хотелось бы скорость гигабит и цену в 500р, но хотеть не вредно.

Ринат
17 сентября в 21:32
г. Челябинск

Добрый день, Ринат. Спасибо за Ваши отзыв и оценку! Мы всегда развиваем свои услуги, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться!

Уфанет
Медленная скорость! Пропадает интернет.

Здравствуйте! Очень медленный интернет на Степана Кувыкина! Постоянно пропадает! Работать и учиться невозможно! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь для устранения неполадок.

Наталья
18 сентября в 06:31
г. Уфа

Наталья, здравствуйте. Спасибо, за обратную связь. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные (полный адрес, ФИО, номер договора и контактный номер телефона) нам в личные сообщения на vk.com/aoufanet. Разберемся в сложившейся ситуации и постараемся решить проблему.

MTS RU

Последний месяц интернет работает плохо, частые разрывы, скорости входящей нет вообще 1.65 Мбит вместо 100. страницы не грузятся, даже в личный кабинет не могу войти. Наверное придется сменить провайдера. А раньше все было нормально…

Елизавета ,техники сейчас работают над исправлением ситуации. Извините за временные неудобства.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Самый отвратительный интернет

Подключили тариф до 100 мб, в итоге тест показал, что у нас рекордная скорость около 4 мб. Вы там не обнаглели, Ростелеком?! Вызвали техподдержку, выяснилось, что «специалист», подключавший оборудование, допустил кучу ошибок, вроде исправили. Спустя несколько дней скорость снова на нуле, невозможно ни документы, ни картинку загрузить, ни тем более фильм. Такого поганого интернета у меня не было года эдак с 2005. Никому не порекомендую Ростелеком. Сами будем переходить на другого оператора, потому что такого плохого интернета и настолько ужасной службы поддержки клиентов я давно не видела.

Валентина
18 сентября в 11:40
г. Ессентуки

Валентина, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся вам помочь!

СПУТНИК ТВ
Хороший оператор

Хороший недорогой провайдер. Настроили все быстро. Пользуюсь уже полгода. Сбои почти не заметны. В техподдержку ни разу не обращалась. Компания не повысила в карантин цены, за что отдельное спасибо! Одно неудобно: как-то забыла заплатить вовремя, а с дежурной страницы при отсутствии оплаты кнопка «оплатить» не работает — нет доступа на сайт платежного терминала. Пришлось платить через мобильный интернет.

Аноним
18 сентября в 11:57
г. Саратов
Beeline KZ
Очень плохо

Интернет сам по себе слабый, какой бы тариф не подключали. Интернет работает с перебоями, раза 3 в день пропадает на минут 5. Из своих предъявленных 100мб/с всего 30-40мб/c и это когда подключено 1 устройство. Никому не советую, если хотите плохой интернет, то смело подключайте, я пожалуй откажусь от него и подключу Казтелеком

Андрей
18 сентября в 13:27
г. Павлодар
СевСтар

Пожалуй, ЛУЧШИЙ провайдер в Севастополе. Пользуюсь «со времен Украины» (Когда они были Сианетом). Скорость держится на отлично, перебоев в работе не замечал. О каких-то изменениях оповещают заранее, что очень замечательно. Так держать!

Сергей
18 сентября в 15:49
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Облтелеком

Хороший провайдер, пользуюсь уже наверное пару лет. Обычно всегда все грузит хорошо, и загрузка может стабильно быть 70-90 мб/с.

У меня, в основном, использование трафика приходится на ночное время, и там мне не на что жаловаться, все всегда хорошо ловит и скоростью доволен.

Тимофей
18 сентября в 16:11
г. Москва
Телеком Центр
Меня по качеству абсолютно устраивает

Не сказать, что я особо интернет зависимый, но под настроение в Ведьмака загонять или сериальчик глянуть люблю. Подключен к тарифу 60. Это самый экономный вариант, и меня он по качеству абсолютно устраивает.

Глеб
18 сентября в 16:30