СевСтар
Наверно, один из лучших провайдеров Севастополя

Конечно, изредка бывают какие-то аварии и обрывы связи. По тестам, включая и на этом сайте, максимальная скорость не доходит до заявленной в тарифе, но при скачивании обычно она в норме и доходит до максимума. В техподдержку, кстати, за более чем 10 лет обращался всего лишь пару раз и то очень давно, тогда она была вполне адекватной (не в курсе, как сейчас).

По сравнению с другими провайдерами города цена несколько завышена. И недавнее повышение платы за интернет из-за известного и всеми «обожаемого» закона естественно не радует.

Анонимус
27 сентября в 16:18
г. Севастополь

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком

Мне очень нравится данный провайдер. Хорошее качество подключения, нормальная цена. Техподдержка радует тем, что могу реально помочь с проблемами подключения. Единственное что мне НЕ нравится, это то, что мне постоянно названивают из офиса Ростелекома (не прям постоянно, но довольно часто, не меньше одного раза в месяц) и спрашивают 'А какой у вас провайдер? ', неужели так сложно внести мой номер в базу данных клиентов?

Никита
27 сентября в 19:26
г. Орск
ERX-NETBLOCK
Отвратительный провайдер

Скорость интернета при тарифе «базовый» 10 мбт. редко превышает 2-4.

Виталий
27 сентября в 20:01
г. Саки
Интерсвязь

На скорость не жалуюсь, но пинг… если инет вам нужен для онлайн игр, то это наверно самый неподходящий провайдер (кроме мобильного/беспроводного инета, конечно). Город определяется неправильно на многих сайтах, включая 2ip.ru. Мой город Курган, на speedtest определяется как Челябинск, на некоторых сайтах как Екатеринбург, на 2ip — Златоуст. Но это «нормально», учитывая что на многих сайтах наш город можно найти в разделе «другие города». :)

Итого: норм провайдер, но пинг очень высокий по сравнению с другими провайдерами.

Владимир
28 сентября в 00:53
г. Курган

Добрый день, Владимир. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Будем рады помочь.

Beeline KZ

5 лет как подключил Beeline KZ. за это время сеть не пропадала ни разу. сигнал постоянен. скорость средняя, для онлайн работы и отдыха хватает. цена доступна для среднего кошелька.

Аноним
28 сентября в 02:22
г. Караганда
Intercom
Большой пинг

На японских серверах пинг 200+. Если хотите поиграть с нормальным пингом то это +160 рублей за VPN. Не в коем случае не советую этот провайдер.

Никита
28 сентября в 06:30
г. Благовещенск
Uzonline
Качество интернета

На протяжении месяца скорость интернета заметно ухудшилась. (до этого хотя бы в рамках тарифного плана Unlim-6 скорость была 4.5-5 мбит. Но сейчас и этих показателей нет. На данный момент скорость 3.5-4 мбит. Возникает вопрос- за что я плачу деньги? Обращался по горячей линии, пришли монтеры пока я был на работе, домашним сказали что это что-то с настройками оборудования и они ничего не могут сделать и ушли. Буду обращаться повторно. если ничего не поменяется обращусь в Министерство связи.

Muzaffar
28 сентября в 06:55
г. Алмалык
Transtelecom (Могилев)
Всё гуд!

В принципе, не плохой провайдер, давно пользуемся услугами его интернета. Были пару раз разрывы связи после отключения электричества, пришлось долго дозваниваться до техподдержки.

Роутер лучше купить свой Кинетик — я брал Гигу.

С ним вообще проблем нет.

Дмитрий
28 сентября в 09:29
г. Могилев
Билайн
Билайн отвратительный провайдер

Низкая скорость соединения, отвратный сервис, воруют деньги со счета по чуть чуть.

Дмитрий
28 сентября в 12:18
г. Саратов
Samaralan

Хороший провайдер, интернет стабильный, скорость соответствует заявленной, что для меня, работающей из дома, очень важно. ТВ тоже работает без каких-либо помех и нареканий, цена устраивает, еще из плюсов — на период отсутствия можно приостановить услуги, в целом, качеством довольны. Недавно звонили предлагали еще подключить тариф 200мб/с, но пока нет такой необходимости

Аноним
28 сентября в 12:49