Облтелеком

08.12.2020 в 19:01
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Владислав Алейников

ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Отвратительный весь ростелеком! В офисе продаж дают дезинформацию!!! Обещают одно, по факту совершенно другое! Скорость интернета ужасная! Вопросы и проблемы решить не могут, только заявки оформляют и завтраками кормят! Ответы по заявкам не дают, подключают по умолчанию не то что мне нужно! Вернуть как было отказываются!!! ПОЗОР!!!

Владислав, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru С радостью вам поможем.

Lovit))

Спасибо техподдержке за вежливость и терпеливость! Я все время забываю перед звонком им перезагрузить роутер, а это очень действенный способ устранения неполадок. Даже неудобно людей отрывать от работы.

Мария, большое спасибо за отзыв. Действительно, перезагрузка помогает роутеру в автоматическом режиме найти более свободные каналы, и таким образом скорость восстанавливается. У перезагрузки есть и другие плюсы.

Tele2
Отвратительно

Крайне не советую данного провайдера, высокая нагруженность, вышки не справляются в вечернее время, в следствии чего проседает скорость и скачет пинг

Казахтелеком
Самый худший провайдер

Обещанная скорость загрузки была до 500мб, ладно допустим это в 1 км от них мб будет такая скорость. Я живу в 13 км от них, поступающая скорость 7-8Мб, скорость загрузки до 1мб, выше просто не поднимается, и за вот это я должен платить 8000тг?

Билайн
Лучче не бывает ;-)

Ребятки, спасибо за вашу работу!

Только положительные впечатления.

Успехов.

Beeline KZ
Конченный интернет.

Интернет просто ужасный, отключается каждые 3 часа приходится ждать по 3 минуты, Вечером в игры играть нереально, пинг скачет телепортируюсь как резанный, Даже в ММ нормально поиграть нельзя выкидывает и получаю бан потомучто роутер сам отключается, Не подключайтесь сплошная замануха.

Vais
09.12.2020 в 10:32
г. Караганда
Unet.by
Достойный провайдер

Достойный интернет. Доступные цены. Бывают проблемы со скоростью на зарубежный трафик (на облачные сервисы). На внутри республиканские ресурсы проблем не обнаружено. Спасибо за DC++, за бонусную систему, за хорошую техподдержку.

Олег
09.12.2020 в 11:50
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нас :)

Lovit))

Подключили в дополнение к проводному интернету телевидение и не смогли разобраться, сколько мы теперь должны платить. Позвонила в поддержку, мне по номеру договора назвали, что за услуги подключены. Помогли определиться с самым выгодным способом оплаты. Спасибо за заботу!

Данил
09.12.2020 в 12:07
г. Москва

Данил, большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы!)

Подряд
отвратительное обслуживание и качество связи!!!

четыре года мучаюсь с этим провайдером и их железом, Роутер который был установлен фирмой приходилось перезагружать если не раз в день то два или три раза в день и по этой же причине улетел в окно приблизительно через пол года пользования. после брал на время мини роутер американский на Линуксе тот ещё глючней из-за кривой прошивки его владельцем в итоге был куплен отличный роутер D-Link DIR-320 что тоже не особо спасло ситуацию. качество связи на двоечку, связано с тем что интернет очень не стабилен как по пингу в играх так и по скачиванию файлов, один вечер 4Гб может качаться часами другой вечер за пол часа выкачивает. техническая потдержка как всегда на высоте:) ждёш ответа пять минут и слышиш одно и то же, перезагрузите роутер, отключите и подключите кабель, а если говориш что у меня всё гуд и я только что это делал сразу ждите мастера завтра или бросают трубку, мастера ждать нету смысла так как в 99% случаев через полчаса или час всё заработает само собой.

после ледяной бури интернета не было более недели деньги со счёта съели и даже извините за неудобство не сказали только давай ещё, мало!!!:)

P.S.

имею образование в смежной с IT области сам могу коннектор подключить, настроить и обжать даже инструмент есть.

Добрый день, пожалуйста, напишите свой номер договора, а также ФИО.