LDS
Подключились к ЛДС и пожалели

Купили квартиру и в подъезде увидели объявление. Подключили и одно расстройство. Интернет очень плохо работает. Выработкам свои деньги и отключимся

Оля
24 февраля в 18:36
г. Луганск
Yota
Ужасный интернет "Yota"

Пользуюсь интернетом ёта уже более 2.5 лет. С годами становится всё хуже и хуже. Днём в нём невозможно сидеть, всё ужасно лагает, сайты еле как прогружает, видео смотреть невозможно (качество ужасное 360р + видео грузится постоянно). А играть в игры просто невозможно, пинг постоянно скачет до 2000ms, вдобавок ещё потери пакетов постоянные. Обращался в техподдержку пару раз, они отвечают на от**би*с*. Ещё и цена за месячные тариф на максимальной скорости составляет 600 рублей, недавно сделали, а раньше платил вообще 1000. В общем не рекомендую использовать этот интернет.

Дмитрий
24 февраля в 19:03
г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, сегодня обращались к нашим коллегам, фиксировался нестабильный сигнал, из-за которого и возникают трудности с интернетом. К сожалению, диагностика не была завершена, мы сейчас попросили коллег связаться с Вами по электронной почте для продолжения проверки.

Севстар

Интернет правдивый, то есть на 100 мбитном договоре, ночью реальные 100 мегабит, днём и вечером просадки, но не критичные. Служба поддержки, на огромное удивление, очень приятная и реально профессиональная. Выездные специалисты тоже очень порадовали. Единственный минус, это оплата: нет киви, А в остальном все хорошо. Я бы рекомендовал, в Севастополе на данный момент лучше не нашел.

Евгений
24 февраля в 19:34
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Yota
YOTA совсем скурвилась....так жаль!

Лет 5 назад скорость Yota сильно падала, тогда ещё по телефону с поддержкой связывался. Никаких перегрузок сети из=за массовой удаленки и в помине не было. Через несколько месяцев мытарств вдруг скачком связь улучшилась, и несколько лет скорость и стабильность были лучше чем у проводного МКС!!! Ну не молодцы?!

Наступила эра удаленки. Сразу начались провалы скорости. Но они были непостоянные, и конечно же мы «понимали», что пандемийная перегрузка, и с надеждой прощали. Летом уже нередко стал переходил на запасные каналы VTBMobile (TELE2) и MegaFon.

Сейчас уже никакие ролики с телевизора по YOTA не посмотреть, и скачивать ничего не получается, html-странички то еле закачиваются! Разговоры с поддержкой в чате, отвлекающие разговоры про посмотрите уровень сигнала и т. п., заканчиваются демагогией, что де «скорость зависит от многих причин». [ЦЕНЗУРА]! Извините, читатель, за мой французский… Ты...пииииии… админ обязан иметь возможность анализировать отдельную сессию связи, проверить насколько используется канал. Ответ должен быть простой — канал такой-то, открыто 500 сессий, доступная эффективная скорость 0,5 mbps, или 10 сессий, доступная скорость 18 mbps, а не «втирать», что у меня сигнал «испортился». Я ж… пииии…твоей же программой померял скорость, и она упала в 10 раз, а у теле2 и мегафона та же самая!

Эффективные менеджеры, похоже, проползли таки на посты, началось выдавливание спецов, и тупой фейковый маркетинг.

Если получится, то попробую забрать остаток денег, и если до конца платежного периода скорость не поднимут, то продлевать договор не буду.

Вячеслав
24 февраля в 22:37
г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Сейчас проверили историю обращений, скорость, действительно, может меняться, при повышении нагрузки на станцию она может снижаться.
Что касается проверки сигнала, то без этого, увы, в диагностике не обойтись, так как сигнал в первую очередь влияет на стабильность интернета.

У нас, к сожалению, нет возможности проводить подробную проверку без информации от наших пользователей, поэтому коллеги уточняли у Вас данные об адресе и сигнале.

Также была передана информация о проблеме в отдел развития сети, ситуация ни в коем случае без внимания не остается, наши специалисты делают все возможное для скорейших улучшений!

OVH
Постоянно слетает на Мегафоне!

В последнее время OrBot совсем не радует. Ближе к ночи и рано утром постоянно прерывается связь, уже через 3-5 минут. Оператор — мобильный интернет от Мегафона, тариф безлимитный (за 350 рублей). То ли TOR’овцы сами криворукие, то ли Мегафон, будучи российской компанией, мочит сеть TOR по приказу Кремля. А так, да: скорость хорошая — подкасты, интернет-радио и телеканалы нормально можно смотреть и слушать — даже ролики на YouTube. …Если не прерывается, конечно.

Андрей
25 февраля в 02:09
г. Екатеринбург
Билайн

Ужасная скорость, её просто нету. Постоянные перебои, просадки в скорости. Билайн желаю дальнейшего банкротства

Centra
Centra...одно разочарование

Качество интернета ниже с каждым месяцем. Сразу же после оплаты, неделб работает более менее норм, но потом, 2 недели скорость отвратительная, но хорошо, когда она хотя бы есть, потому что все чаще бывают случаи полного обрыва связи. Если вы, как и я, работаете дома, и вам нужен стабильный интернет, не подклбчайтесь к данному провайдеру!!! И это только одна проблема. Через пол года использования они ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимут стоимость, и день оплаты постоянно смещается на 1 день…такими темпами, скоро отпала будет не 450руб/мес, а 450руб/неделя.

Не рекомендую!!!

Татьяна
25 февраля в 06:50
г. Новокузнецк
Транстелеком
Вроде все путем!

Пока полёт нормальный. И стоимость реальная.

Скорость реально держит.

ping 5ms

сильно большое расхождение с этим сайтом.

DataGroup
Имхулин

Плохой фрегат не советую, на акции обманут, а обещают много, народ не советую есть куча других

Александр
25 февраля в 10:22
г. Киев
МегаФон
Не понимаю, за что отдал деньги

Подключил пакет безлимит/800р. И теперь понимаю, что деньги выкинул в яму. Огромная цена и ужасное качество. Скорость не превышает 200 кб/с, соединения зачастую нет вообще, невозможно посмотреть короткое видео, не могу нормально отправить сообщение.

Видимо, это я слишком глупый, чтобы понять, за что такая огромная цена. Никому не советую пользоваться услугами данного провайдера.

П.с. Так же, у них нулевая служба поддержки: на сайте отвечает бот, у которого зачастую нельзя узнать то, что тебе нужно, а если идти в салон, то вам неохотно пытаются вывалить звук изо рта, а на свои вопросы ответы так и не получаешь.

Никита
25 февраля в 10:31