Казахтелеком
Тихий безысходный ужас

Постоянные сбои в работе, высокий пинг и отсутствие альтернативы делают Казактелеком ужасным провайдером. За 10 лет пользования не поменялось ровным счётом ничего, кроме повышения цен на услуги. 2/10. Один бал за монополию

Аноним
03 марта в 13:49
г. Караганда
Телеком Центр

Любые сайты, даже самые кривые и тяжелые, подгружаются за несколько секунд. Даже при множестве открытых вкладок ничего не тормозит.

Артем
03 марта в 13:59
г. Москва
K Telecom
Отвратительный провайдер

Марина, полностью с Вами согласен по всем пунктам данной компании… у Нас были проблемы такого характера, что просто ужас приехал Мастер убедился, что у Нас проблемы соединялся с инженерами, а после когда уехал оказалось Мы виноваты, но компания и Мастер не знали, что мы их снимали домашними камерами… позже даже писали в поддержку и в отдел компенсации с разъяснением всех деталей, ничего не исправили не компенсировали…только написали сделайте замеры с помощью Wireshark и т. д. А бабушка позвонит?! они ей скажут Windows переустанови или заплати мастеру который даже не программист!.. вызвали на дом независимого квалифицированного специалиста с профессиональным оборудованием, чтобы все моменты запечатлеть и задокументировать как в цифровом виде так и в бумажном и как мы и думали компания просто обманывает своих абонентов, а за выезд мастера ещё и денег просят xD… даже в Convex такого нет… максимальная скорость 300 м/бит за 999 рублей, у Convex 900 рублей за 1 г/бит и бесплатно белый статический IP у этих вообще ничего нет… на Change.org люди создали петицию, чтобы данную компанию убрать… да и скоро и так убегут от них т.к в Новоуральск, Невьянск и Кировград придёт провайдер с предоставлением интернета за 850-900 рублей скоростью 2.5 г/бит. так что кому дороги деньги и нервы не советую данного провайдера

Добрый день, Евгений,
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, её подробное описание, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы выясним детали сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нашей компании.

Tele2
Очень медленный интернет.

Я плачу 350р, за то, чтобы у меня был интернет 1.5 Мбит/с. И это для них нормально. Лучше переходить на другого оператора.

Никита
03 марта в 15:40
г. Москва
BCLan
Тормозит интернет банк в телефоне.

Добрый день.Вот уже почти пол года

тормозит интернет банк Рнкб.Какая причина, так как все программы в телефоне и дома телевизор, Камп все работает, а рнкб тормозит.Прошу выяснить причину.

Татьяна
03 марта в 16:09
г. Керчь
Ростелеком МРФ "Урал"
ВААААУ

Класс все супер топовый интернет самый лучший люблю РОССИЮ

алекс
03 марта в 19:12
г. Сургут

Алекс, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!

ЭнергоГарантСервис
Ужасная скорость интернета

Скорость интернета ужасна. При жалобе на качество провайдер ссылается на замеры скорости внутри города, хотя при замера хотя бы до мск скорость начинает падать и пинг вырастает знатно. Присутствуют периодические проседания до 5мб, хотя был подключён тариф на 50 и 100 мб в разные периоды. По сравнению с дом ру и ттк которыми пользовался за ту же самую цену разница налицо (эгс — хуже чем упомянутые провайдеры). P. S. иногда даже мобильный интернет работает стабильнее и с большей скоростью, чем проводной от ЭГС. А и забыл, провайдер с аффелированными компаниями является монополистом в кошелеве.

DMITRIY
03 марта в 20:09
г. Самара
Beeline KZ

Худший оператор. После нового года скорость интернета упала до дна. Входящий <1,5 МБит/с, исходящий 15-20 Мбит/с, ping более 100 мс — бред полнейший. Причём живу всего в 200-300 м от вышки сотовой связи. Не оператор, а аферист. Очень плохо. Ухожу к другому оператору.

Ердос
03 марта в 20:15
г. Алматы
Байнур и П
Плохое соеденение

НЕ берите этот провайдер, интернет часто слетает по сомо по себе отключаеться, зависанияв играх 100-300 пинг стабилный в играх как ксго и дота 2 мы платим за 5 мб Входящая, а за Исходящая чтобы скачать что-то 500 кб сек платим 5000 тг даже болше не помню идите лутче берите казактелеком

нурсултан
03 марта в 20:15
г. Актобе
iFlat (ЗАО Юнионтел)
Скорость интернета не более 3 мб

Кошмарная скорость интернета, приходится часто отключаться и переходить на мобильную сеть чтобы что-то загрузить