ЭнергоГарантСервис
все очень плохо

начнем с того, что в моем районе нет больше провайдеров, и не подпустят никого, тут чистая монополия. им не нужна биться за клиентов, им вообще не за что не надо биться. ты в любом случаем будешь пользоваться ими, потому что больше нет здесь никого, и ближ время не будут.

Цена 440 р за 10 мб!!! без телевидиния и прочего, это дорого, и мало, для тех районов где есть конкуренция, тут они могут делать любые тарифы, и ты согласишься.

Качество мягко сказать не очень, прям очень все плохо, постоянно все виснет, сколько раз я уже не звонил и не жаловался, они все ругают роутер, который я менял из-за них, но ничто не поменялось, вообще.

И у кого я только не спрашивал из жителей этого района, у всех все одно и тоже :(

Айгиз
21 апреля в 02:24
г. Самара
Фарлайн

волею случая пришлось переподключиться на фарлайн. ожидала худшего., но данный интернет меня приятно удивил. цены, как везде. качество высокое. по сравнению с другими компаниями, услугами которых я пользовалась ранее. подключили оптикой — для меня это было одним из основных требований к новому интернету. при возникновении вопросов я всегда могу дозвониться в поддержку, всегда предоставят толковый ответ и помогут по телефону. почти год пользуюсь, интернетом довольна.

Алла
21 апреля в 08:16
г. Симферополь

Спасибо за приятный отзыв

Yota
Shahrizod Sharipov

Уже пол часа нету интернета Yota что с тобой и что делать нам чтобы было норм интернет

Shahrizod
21 апреля в 14:15
г. Москва

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так задержались с ответом и доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в самое ближайшее время по электронной почте и все проверили!

Kyivstar GSM
"Безлимитный" интернет от Киевстар

На самом деле «безлимитный» интернет по контракту Киевстар ограничен 40 ГБ, остальной трафик за месяц будет с пониженной скоростью. Будьте внимательны!

Аноним
21 апреля в 14:38
г. Харьков
ООО Телеос-1
отзыв

Хай! Раньше у меня была «Новая Сибирь+» и это просто был ад на земле! Скорость не падала ниже заявленной но… Высокий пинг и потери пакетов были постоянно. Я решил перейти на Телеос-1 тем более у них есть хороший тариф для новых клиентов «365» по которому на год предоставляется максимальная скорость и 1 месяц IPTV бесплатно, а плата составляет всего 350ру в месяц. Сейчас этот тариф немного изменили и скорость стала 80мбит/сек, что тоже не плохо за 350ру. Преимущества над другими провайдерами: Отличный пинг: RU сервера war thunder 60мс, Rainbow6 siege сервера восточной Европы: 100мс. Отсутствие потерь пакетов. В начале были небольшие проблемы с пропаданием интернета, но все решили в течении недели. Рекомендую!

Аноним
21 апреля в 16:23
г. Братск
KerchNET
Отзыв о скорости

Самый плохой интернет в Керчи. Скорость никакая, стоимость такая же как и у всех, постоянные где-то поломки. Дорогие керчяне, не подключайте эту помойку, переходите спокойно на других провайдеров. Любой другой керченский провайдер будет куда лучше этой помойки. Всем спасибо)

Алексей
21 апреля в 16:32
г. Керчь
Westelecom

Очень нравится этот провайдер: качество интернета, работа менеджеров, классный и удобный личный кабинет, предоставляемые услуги на высоте!

Ольга
21 апреля в 17:03
г. Одесса
Умные Сети
Владимир Губанов

Редко пишу отзывы, лень:)Но в моём случае хочу заступится за провайдера.Интернет на даче (Звенигород) быстрее и стабильнее, чем в квартире (Одинцово) от других провайдеров.За 2 года, редкий случай, что бы отключили и то не надолго и не по их вине.Техподдержка на высоте, ночью в 3 часа не ответили (возможно не по тому номеру позвонил), утром сами перезвонили.Был не доступен не весь контент, через 10 мин. проблему решили.Пока доволен на 250%,

Владимир
21 апреля в 17:25
г. Одинцово
Beeline KZ
Вернулись в прошлое.

С начала 21 года этот провайдер сильно облажался по качеству мобильного интернета. В инстраграмме не посидишь, слава богу ватсап работает. При использовании мобилки в режиме модема скорость скачивания 55 кб/с такое чувство что вернулся в прошлое когда только появился интернет когда ждали загрузку картинки по 2 минуты.

У провайдера не хватает ресурсов по стабилизации интернета по всем регионам населенным пунктам КЗ. Не посмотришь фильм, не загрузишь ролик по ютубу качества 360, автонастройка так и понижает до 144) забыл что такое торрент и игры. Брат и сестра перешли на Алтел и мне советуют. Походу пора…

Taika
21 апреля в 17:49
г. Чунджа
Tritel

Хороший, ответственный провайдер с высоким качеством услуг и доступными ценами. А так же с хорошим обслуживанием абонентов. Спасибо

Света
21 апреля в 18:52