Казахтелеком
казахтелеком сделай что то с интернетом

казахтелеком я вас ненавижу! постоянные проблемы с тв кабель и с сетью вайфай. прошу, начните работать, наконец то, от ваших рабочих что вы отправляете на починку, толку 0

Алина
27 апреля в 06:55
г. Нур-Султан
Транстелеком
Ужасный провайдер!!! Отвратительная техподдержка!!

Ужасный провайдер. Постоянно пропадает интернет и очень высокий пинг!!! Больше 200 пинг!!! Писал и звонил в техподдержку, чтоб исправили проблему с пингом, жду 2 месяца, нифига не решили эту проблему. Оператор ингорирует на мои вопросы, всегда повторяет одни те же слова «На данный момент по вашему адресу проводятся аварийно-восстановительные работы…» или пишут «Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.»

Вообщем крайне не рекомендую!!!

Николай
27 апреля в 11:39
г. Хабаровск
Starlink

Прекрасный провайдер. Скорости соответствуют заявленным. И очень малые задержки.

Andrew
27 апреля в 11:51
г. Москва
Unet.by
Рекомендую Unet

Пользуюсь услугами этого провайдера третий год. Очень доволен. Качеством услуг, тарифным планом Друзья плюс, бонусной программой. Рекомендую всем.

Андрей
27 апреля в 12:39
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!)

Information Centre Elektronni Visti LLC

Пользуемся услугами этого провайдера уже не один год. Меня все устраивает. Скорость какую оплачиваю, такую и получаю. Ничего не виснет

Аноним
27 апреля в 14:49
г. Одесса
Corbina Telecom
Рекомендую

Пользуюсь не первый год. Абсолютно доволен. На гигабитном тарифе вижу стабильные 800 и выше, то тут надо понимать, что скорость ограничена устройством с которого делаю тест, уверен настоящие 1000 мбит вполне можно получить.

Роман
27 апреля в 15:38
г. Киев
Сэтилайт, Сетілайт

Скорость неплохая, за свою цену очень хорошо, намного стабильнее чем другие провайдеры в городе. Очень хорошая и толковая техподдержка, которая в любых случаях сможет вам помочь, а в случае если по телефону не получится, техподдержка приедет к вам и поможет решить проблему. Единственные неполадки наблюдались ~месяц назад когда траффик обрывался в Киеве, но это проблема не Сэтилайта, а того провайдера, откуда они берут траффик.

Кирилл
27 апреля в 16:58
г. Кременчуг

Благодарим Вас за честный отзыв.

NFSTelecom
Гигабит +- есть (600/800) (Редакция отзыва v.2.0)

Подключил гигабитный тариф «Молния». Дважды приходили установщики, удалили много «соплей» на линии и что главное перемычку на 100 мбт между шкафами, но всё равно до гигабита было далеко.

Сразу после подключения и ухода техников в течение дня скорость падала до 20-30 мб/c, а иногда и вовсе до нуля. Пинг даже самого nfstele.com был не менее 62! Про другие сервера умолчу.

Написал на следующий день развёрнутый негативный отзыв с цифрами. В тот же день позвонил сотрудник саппорта и назначил новое время для техников. Что интересно сразу после звонка пинг уже стал 1-2 млс. Но скорост всё равно прыгала от 0 до 225. Опять пришли техники выяснилось, что даже после двух визитов техников всё равно жилы по очереди отваливаются. Переобжали коннекторы и о чудо! Скорость подпрыгнула до (600/800 мбс). Конечно всё равно до гигабита на максималке не дотягивает как в Москве, но хотя бы порядок цифр уже близок. Думаю в Видном больше не выжать при всём желании. Прошло 3 дня, вроде скорость держится. Буду отслеживать, чтобы перемычка опять не возникла:).

В общем ставлю авансом 4+ за быструю реакцию саппорта и старание техников. Оборудование и линии однозначно надо модернизировать. Но в целом виден прогресс провайдера. Желаю NFSTele развития и модернизации. Успехов!

Аноним
27 апреля в 17:53
г. Видное
M247
Very Good

Awesome internet provider. I have been using this service for more than 5 years, a couple of times there have been troubles, and those are due to the residents of the house.

Excellent and timely service.

Thanks a lot!

Alex
27 апреля в 18:20
г. Дружковка
МГТС ОАО
испортился мгтс

лет 10 пользовался мгтс без приключений, сегодня начались проблемы с принятием большей информации после переключения внешнего IP адреса на Статистический все заработало, но доплата 179 р, считаю это безобразием и безответственностью, буду менять провайдера и советовать мгтс больше никому не буду!!! с уважением Игорь

Игорь
27 апреля в 20:58
г. Москва

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.