Севстар
Сервис на высоте!

Оформил заявку на подключение вчера вечером, а сегодня утром уже подключили. Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм и оперативность вашему сотруднику, который проводил мне интернет. Все было сделано безупречно: пунктуально, быстро, аккуратно. Приятно был удивлен.

Виктор
23 октября в 09:41
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

РокетТелеком
Не липа

Подключился месяц назад все хорошо примерно по заявленному, но после второй оплаты(1549₽)началось на тв замерзает картинка скорость меньше заявленной в 5 раз на вход на выход норм. Тех. Поддержки как таковой нет. Звонок в никуда. Видимо званков столько что если директор гудит их принимать не справятся. ВОБЩЕМ дозвонился до установщик этого замечательного волокна, они через смс чат оставили заявку. О чудо все наладилось! Мне позвонили с тех.поддержки,сказали что был глобальный сбой и что такое бывает очень редко. Но через два дня все повторилось! Теперь опять сижу дозвонится не могу. А если и дозваниваюсь то говорят перезагрузить оборудование на 3м,для смены сессии но ничего не происходит. Так что если хотите надёжный и нтернет и тв это не про них во всяком случае пока. Буду пробовать другой

Ирина
23 октября в 10:09
г. Темрюк
ООО НЗРРТА
Изиерение

В последнее время, наблюдаются значительные улучшения. Готов поставить твердые 4,5 балла.

Юрий
23 октября в 11:29
г. Нефтеюганск
Ростелеком МРФ "Центр"
Достали

Давно пользуюсь услугами Ростелекома. Последние 2 мес появились проблемы с интернетом. Удаленная помощь помогает не на долго. Решила вызвать мастера. Заявку оставила в понедельник(на субботу, заранее!). В итоге ни ответа не привета. Поменяла бы провайдера!!!, но нет такой возможности в нашем доме. Крайне недовольна таким отношением! Так и придется ехать к ним и разрешать проблему. "Все для клиента".

Наталья
23 октября в 17:37
г. Иваново

Наталья, здравствуйте. Мы предоставляем качественные услуги. Если происходит поломка, всегда устраняем в короткие сроки. Хотим разобраться, почему технические специалисты не смогли решить оперативно вопрос по предоставлению интернета. Понимаем всю важность данной услуги в наше время, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или адрес подключения, ФИО владельца договора. Поможем.

Билайн
Уже лучше

Теперь лучше, намного, в сравнении что было раньше. Пинг по России теперь почти идеальный (на сегодняшний день). Цена вкусная и скорость заявленная есть. До зарубежных серверов пинг хромает ещё (лучше бы сменили основного магистрала сменили на retn). Техподдержка никакущая от слова совсем.

Александр
23 октября в 20:41
г. Тюмень
Оптинет
Самый отвратительный провайдер Cherrynet

Самый ужасный провайдер cherrynet, у которого постоянные проблемы из года в год и где тех. поддержка не решает проблемы так как всё оборудование перегружено, вечно обвиняют абонентов роутер, пк, тв и т.д. виновато, то обвиняют вышестоящего провайдера , хотя там утверждают что проблем с их стороны нет. Полная без ответственость и без наказаность доводит руководителя cherry до такого хамского отношения к абонентам и не выполнения договорных обязательств. Не вздумайте подключатся пожелеете не один раз.

Аноним

Павел
23 октября в 21:47
г. Нижний Тагил
ТТК - Западная Сибирь
Хамы в техподдержке и никакущий интернет

Низкая скорость отдачи. 6 тикетов за полгода. Последний #О-52720766 сотрудник техподдержки вместо решения проблемы решил хамить и заявлять якобы проблемы нет, хотя за пару часов до него другой сотрудник подтвердил наличие проблемы и увидел ее со своей стороны. Для сравнения даже в ростелекоме был всего 1 тикет за 3 года.

Макс
23 октября в 22:43
г. Кемерово
Yota
Деградация сети

Незнаю почему, но в Калужской области интернет от Yota/Мегафон застрял на уровне 2014 года.

В городе Мещовск, да и в целом по области покрытие сети очень слабое.

За 2 км о вышки уже пропадает 3г и 4г, а скорость в черте города не превышает 12 мегабит на закачку и 2.1 на выгрузку. Хотя тот же Теле2 ловит отлично даже за 5 км от города есть качественный интернет. Yota/Мегафон же там и 2г еле ловит.

Сайтс
23 октября в 23:20
г. Москва

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, хотели бы все проверить поподробнее и исправить ситуацию!

Напишите нам, пожалуйста, в любой удобный канал поддержки Ваш номер, а также отправьте ссылку на комментарий. Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Yota
Вроде бы все нормально

Пытается, но вроде что-то получается. Буду ждать пока все наладят.

Александр
24 октября в 00:53
г. Балашиха

Александр, здравствуйте!

Если возникают какие-то сложности с нашей сетью, напишите нам, пожалуйста, Ваш номер и отправьте ссылку на комментарий, обязательно все проверим!

Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;