Притензий не имею!

Я уже два года на авангарде и притензий в их адрес у меня ненаходится. Есть у них минусы но они есть у любого провайдера,как некрутись. RNET пробовал до авангарда нае...ка да и только, оферисты. Но это моё личное мнение!

MegaStyle-Service
В Черкасах пока нет нормального провайдера

Не стоит фирме Мегастаил хвалить самих себя, это очень видно. Я обратилась на Мегастаил-Сервис для установки антивируса, двое суток нервов, просто чудом забрала свой компьютер, мне попросту его не отдавали... Там работают менеджер Вова, и какой то тип, Олег Нога, говорит что директор, но я директоров с таким уровнем интелекта, а точнее его полным отсутствием, и с таким скотским отношением к клиентам - еще не видела. Убеждена, если на фирме работают непорядочные люди, то о каком уровне сервиса идет речь...

Инна
07.01.2011 в 12:42
г. Черкассы
Beeline UA
Скорость на Билайне

Больше года пользуюсь кабельным инетом от Билайна. Вначале был пакет 4 Мбита. Более-менее соотвествовало. С ноября 2010 перешел на пакет со скромным названием "100 Мбит" :)), стоимость 58.99 грн, трафик 200 Гиг. Скорость реально - 10 Мбит (если напрямую) и 5 Мбит (через роутер). По скорости - в поддержке тупо отмораживаются и супер-вежливо объясняют о загрузке каналов вечером и т.д. переход на пакет со скоростью 30 Мбит стоит 50 грн. И стоит этот пакет дороже, чем мой 100 мбит (парадокс). Но я не верю, что там будет 30 Мбит... Собираюсь менять провайдера.

Бестолковый провайдер

Достали постоянные аварийные ситуации. Без конца проблемы, и никаких перерасчётов. Быстрее бы развились конкуренты !!!!

Mageal
кидок

при 30 Мбит обещаных вот как -

Входящая скорость 205.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек

Время проведение теста 07 января 2011 13:12

DanisNet

Однозначно лучший местный провайдер, космическая скорость по самым низким ценам. Хорошая служба поддержки, реагирующая на проблемы практически моментально. Рад, что пользуюсь услугами именно этого провайдера.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Растроилась

Модем купила для использования в деревне, т.к. летом брала модем у подруге (кое-как все же страницы загружались). Приехала с ноутбуком, пыталась подключиться, пишет балы начислены, а сеть не находит. Очень жалко денег, которые были потрачены. Лучше бы их проела на Рождество. Модем выкинула. Поскольку нужен он был только на несколько дней. В следующий раз попробую какой-нибудь другой модем.

lubov
07.01.2011 в 14:02
г. Астрахань
Дом.ru

Нормальный провайдер...

Радует: оптико-волокно, 2 Мбит скорость, низкие цены!

Сбои бывают редко!

Только меня настораживает, что меня подключили по 4 контактам, а не по 8, хотя всё нормально функционирует!

Артём
07.01.2011 в 14:56
г. Иркутск
Ужасный интеннет

Работает 23 дня из 30 дней в месяц... Скорость в соответствии с тарифом держится в рамках 555 кб\сек, но вот в остальные 7 дней ЛИБО Интернета нету, либо очередная АВАРИЯ и скорость снижена до 99 кб.сек... - куда это годится? Мой совет - если есть другой провайдер - выбирайте его, однозначно... А АВАНГАРД - КИДАЛЫ, просто конкурентов нет толком в нашем регионе вот они и жмут...

Магинфо ЗАО
Магинфо тариф Отдыхай - "Комфорт". Доступ на скорости до 4 Мбит/с.

Если смотреть на закачку в торренте то максимально можно увидеть 600 Кбит/с.

А тест выдал следующий результат

Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.47 Mбит/сек

Время проведение теста 07 января 2011 14:32

При сообщении им о ненадлежащей скорости отвечают следущее "Чем Вы измеряете скорость? Скорость Вашего канала установлена согласно Вашему тарифному плану. Реальная скорость работы от загрузки каналов связи Оператора и ресурсов глобальной сети. Мы рекомендуем пользоваться сайтом speedtest.net, поскольку сайт независимый и на нем есть возможность выбора в качестве конечной точки сервера различной степени удаленности. Перед тестированием отключите все закачки, чтобы освободить канал связи."

Самое интетесное сайт который предлагают они для теста всегда показывает хорошую скорость.